Перейти к содержимому


Помощь И Поддержка

Помогаем друг другу))

Сообщений в теме: 73

#41 кактуз3

    Оффлайн игры

  • Младший Модератор
  • 4479 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:угнетений

Отправлено 06 November 2013 - 20:35

Просмотр сообщенияGymы4 (06 November 2013 - 20:30) писал:

Подбегаешь к нему сзади, хрясь по башке стулом. Пока он в отключке начинаешь разговор))
у меня чаще наоборот было)))

#42 Temnoslav

    Санин

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставангер

Отправлено 06 November 2013 - 20:44

Просмотр сообщенияКлыкастый Няш (06 November 2013 - 20:21) писал:

Спасибо^^У меня проблем ещё много=)
Хорошо что вы выздоровели=)
Хо-хо)) Няш, спасибо и тебе на добром слове)) Проблемы это хорошо)) Но будет ещё лучше, когда ты их, скажем так, вовремя подстрижёшь)) Чёрт, я вспоминать раньше не хотел, что творилось со мной в период с 15 до 22)) А теперь приведу слова одного любимки - "Не ищите меня в прошлом - там меня уже нет")) Это я не к тому, что мол твои проблемы мелочь, отнюдь, в каждой вселенной свои чёрные дыры и вспышки сверх новых звёзд - не без это и слава Богам, что так)) Хах)) Но очень замечательно, что все мы тут сегодня собрались, можем помочь советом(даром, что в стране Советов родились) и, барабанная дробь, ты можешь выбрать то, что по душе. А дальше только горизонты) Прам-пам-пам, мелодия какая-то крутиться в мозгу, не могу вспомнить. Пишу, пишу, а она не ловится)) Изображение

#43 PieceOfShit

    Джоунин

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Google'hills

Отправлено 06 November 2013 - 21:23

Просмотр сообщенияTemnoslav (06 November 2013 - 20:44) писал:

Хо-хо)) Няш, спасибо и тебе на добром слове)) Проблемы это хорошо)) Но будет ещё лучше, когда ты их, скажем так, вовремя подстрижёшь)) Чёрт, я вспоминать раньше не хотел, что творилось со мной в период с 15 до 22)) А теперь приведу слова одного любимки - "Не ищите меня в прошлом - там меня уже нет")) Это я не к тому, что мол твои проблемы мелочь, отнюдь, в каждой вселенной свои чёрные дыры и вспышки сверх новых звёзд - не без это и слава Богам, что так)) Хах)) Но очень замечательно, что все мы тут сегодня собрались, можем помочь советом(даром, что в стране Советов родились) и, барабанная дробь, ты можешь выбрать то, что по душе. А дальше только горизонты) Прам-пам-пам, мелодия какая-то крутиться в мозгу, не могу вспомнить. Пишу, пишу, а она не ловится)) Изображение
пытался прочесть - сломал мозг хДД

#44 Dalahan

    Студент академии

  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 00:43

:11:
Доброго времени суток форумчане, помогите пожалуйста в определении данного саундтрека каторый играет в этом моменте ...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  HTRKFVF.JPG   163.48К   16 Количество загрузок:


#45 Griffon

    Лучшее в мире привидение с мотором. Дикое, у-у! Но симпатишн

  • Пользователи
  • 935 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2013 - 16:57

Просмотр сообщениякактуз3 (06 November 2013 - 14:29) писал:

мои проблемы: замкнутый,мизантроп,самоистязатель(по большей части моральный самоистязатель),люблю самоуничижаться.
ну помогайте если сможете))))
Ахаха, оригинально)))

#46 Griffon

    Лучшее в мире привидение с мотором. Дикое, у-у! Но симпатишн

  • Пользователи
  • 935 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2013 - 17:34

Интересная тема, но все же мало уверенности, что она будет не просто жить, а будет реально помогать...

#47 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 07 November 2013 - 17:38

Просмотр сообщенияTemnoslav (06 November 2013 - 19:57) писал:


Братан Шулег всё верно вещает)) Тем паче у тебя отец почти Христос - 33 как никак))


вот ты опять провацируешь на разговор о религии

#48 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 07 November 2013 - 17:51

в моей душе затеплилась надежда, всё же есть люди способные не только поглумиться над чужими проблемами

я рад

#49 Клыкастый Няш

    Генин

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Михайловка

Отправлено 07 November 2013 - 18:25

Просмотр сообщенияnorivaren (07 November 2013 - 17:51) писал:

в моей душе затеплилась надежда, всё же есть люди способные не только поглумиться над чужими проблемами

я рад
Да, но люди не готовы доверить свои проблемы кому-то(( Помочь другим они могут, а вот сказать , что их беспокоит не могут ( по каким-то причинам) ((

#50 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 07 November 2013 - 18:39

Просмотр сообщенияКлыкастый Няш (07 November 2013 - 18:25) писал:

Да, но люди не готовы доверить свои проблемы кому-то(( Помочь другим они могут, а вот сказать , что их беспокоит не могут ( по каким-то причинам) ((
Это как раз мой случай, как я уже писал выше: вера в людей во мне давно мертва, слишком неприятно доверившись человеку, затем вытаскивать нож из спины.

#51 Клыкастый Няш

    Генин

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Михайловка

Отправлено 07 November 2013 - 21:24

Просмотр сообщенияnorivaren (07 November 2013 - 18:39) писал:

Это как раз мой случай, как я уже писал выше: вера в людей во мне давно мертва, слишком неприятно доверившись человеку, затем вытаскивать нож из спины.
Но не все люди подлые, попробуйте довериться нам :konatainnuendo:

#52 Gymы4

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 November 2013 - 21:35

*Держит за спиной бензопилу
Да, доверься нам ^__^

#53 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 08 November 2013 - 05:03

Просмотр сообщенияGymы4 (07 November 2013 - 21:35) писал:

*Держит за спиной бензопилу
Да, доверься нам ^__^
ну всё убедил, не доверяю никому, и всегда буду держать болгарку за спиной

#54 Temnoslav

    Санин

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставангер

Отправлено 08 November 2013 - 06:46

Просмотр сообщенияnorivaren (07 November 2013 - 17:38) писал:

вот ты опять провацируешь на разговор о религии
Наверное уже патологические моменты))
Да тут и верующих толком нет, так, всё по стандарту - в детстве крестили без спросу, сказали "Церковь это хорошо", умерать стало страшно людёв к богу потянуло, только слов пророка даже не читают, а кто читает - не видит. Тот же, что увидил - не понял, кто понял - другим не сказал. )))


#55 Temnoslav

    Санин

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставангер

Отправлено 08 November 2013 - 06:54

Просмотр сообщенияКлыкастый Няш (07 November 2013 - 18:25) писал:


Да, но люди не готовы доверить свои проблемы кому-то(( Помочь другим они могут, а вот сказать , что их беспокоит не могут ( по каким-то причинам) ((
Наиболее популярный коктейль сегодня: эгоизм, Набор психических болячек и лёгкая пустота в голове. Плюс расовые мутации)) то что вот так вот.

#56 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 08 November 2013 - 08:19

Просмотр сообщенияTemnoslav (08 November 2013 - 06:46) писал:

Наверное уже патологические моменты))
Да тут и верующих толком нет, так, всё по стандарту - в детстве крестили без спросу, сказали "Церковь это хорошо", умерать стало страшно людёв к богу потянуло, только слов пророка даже не читают, а кто читает - не видит. Тот же, что увидил - не понял, кто понял - другим не сказал. )))
я понял что здесь написано лишь на 60%-70% да и вникать не хочу, я атеист мне пофиг

#57 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 08 November 2013 - 08:52

кстати о проблемах, у меня жуткий депресняк и болит голова, и я третий день не нахожу себе места, и всё потому, что я смотрю Евангелион (что очень важно, у меня осталось 4 последних серии (попрошу без спойлеров)). Мне не даёт покоя куча вопросов: кто такая Рэй? Кто для Рэй Икари старший? Что же будет с Синдзи и Рэй в конце? ( я случайно прочитал в описании к ретэйку манги о том что концовка Евы очень трагична и теперь не могу успокоиться).

Я не прошу помощи, просто хотелось высказаться (вроде полегчало), так как мне кажется, что мне нельзя помочь не заспойлерив концовку, да и в конце концов эти несчастные 4 серии я досмотрю уже через 9 - 10 часов (т.е сегодня вечером)

#58 Temnoslav

    Санин

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставангер

Отправлено 08 November 2013 - 15:24

Просмотр сообщенияnorivaren (08 November 2013 - 08:52) писал:

кстати о проблемах, у меня жуткий депресняк и болит голова, и я третий день не нахожу себе места, и всё потому, что я смотрю Евангелион (что очень важно, у меня осталось 4 последних серии (попрошу без спойлеров)). Мне не даёт покоя куча вопросов: кто такая Рэй? Кто для Рэй Икари старший? Что же будет с Синдзи и Рэй в конце? ( я случайно прочитал в описании к ретэйку манги о том что концовка Евы очень трагична и теперь не могу успокоиться).

Я не прошу помощи, просто хотелось высказаться (вроде полегчало), так как мне кажется, что мне нельзя помочь не заспойлерив концовку, да и в конце концов эти несчастные 4 серии я досмотрю уже через 9 - 10 часов (т.е сегодня вечером)
Т.к. Еву я не смотрел то спойлерить не смогу, скажу лишь - ешь шикалад ну и бананьев - шоб не нервничать. Или завари пустырника и попей))

#59 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 08 November 2013 - 15:40

Просмотр сообщенияTemnoslav (08 November 2013 - 15:24) писал:


Т.к. Еву я не смотрел то спойлерить не смогу, скажу лишь - ешь шикалад ну и бананьев - шоб не нервничать. Или завари пустырника и попей))
спасибо но меня таким не проймёшь, да я вроде и так, излил свои переживания в эту тему + немного силы воли и вроде больше не нервничаю, да и в общем то через 2-3 часа можно будет приступать к просмотру последних четырёх серий, и тогда я либо впаду в глубокую депрессию от трагичного конца, либо возрадуюсь хэпи энду и завтра буду со всеми делиться вселенской радостью (я конечно надеюсь на последнее)

#60 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 08 November 2013 - 15:40

А я попрошу не захламлять тему вашими личными терками о еве





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей