Перейти к содержимому


Ongoing'и

Онгоинги Ongoing

Сообщений в теме: 19

#1 PiSiKaK

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 01 November 2013 - 17:28

Предлагаю по обсуждать онгоинги(актуально всегда).Какие онгоиги вам понравились и почему,а также,по вашему, будет ли следующий сезон.
Ну начну так уж и быть я:
Валвреив-избавитель ТВ-2 как по мне не очень,обычное ничем не примечательное творение,но тем не менее такие сериалы часто держатся по 2 -3 сезона(а если повезет еще и фильм нарисуют)
Ну чтож высказывайте свое мнение о выходящих сериалах.
P.s. Написал пока что про 1 т.к. Мнение у меня полностью складывается серии на 5 ,да и некоторые я еще даже не начинал смотреть.

#2 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 01 November 2013 - 17:51

Валвреив-избавитель я не смотрел к сожалению, но вот меня очень волнует судьба 2го сезона Shingeki no Kyojin\Вторжение титанов о котором ходит множество слухов ( по одному из них 2ой сезон будет в феврале 2014) хоть некоторые нехорошие человеки тут злорадствуют и пророчат выход продолжения через много-много лет я надеюсь на лучшее. Мне интересно что об этом думают другие (из тех кто тоже ждёт продолжение этого шедевра)

Изображение

#3 Dendem

    Всё могу

  • Модератор форума
  • 3400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 01 November 2013 - 18:55

Golden time/Золотые деньки, потому что это комедия и романтика :)

#4 PiSiKaK

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 01 November 2013 - 19:52

Просмотр сообщенияnorivaren (01 November 2013 - 17:51) писал:

Валвреив-избавитель я не смотрел к сожалению, но вот меня очень волнует судьба 2го сезона Shingeki no Kyojin\Вторжение титанов о котором ходит множество слухов ( по одному из них 2ой сезон будет в феврале 2014) хоть некоторые нехорошие человеки тут злорадствуют и пророчат выход продолжения через много-много лет я надеюсь на лучшее. Мне интересно что об этом думают другие (из тех кто тоже ждёт продолжение этого шедевра)

Изображение
Думаю долго затягивать со вторым сезоном не будут,позже 2015 уж точно не выйдет.

#5 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 02 November 2013 - 09:32

ну до 2015 это долго, я бы хотел чтоб не посже начала весны 2014

#6 Kify

    Mystic Muse

  • Пользователи
  • 1654 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:^_^

Отправлено 02 November 2013 - 11:29

Все онгоинги лучшие!

#7 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 02 November 2013 - 11:45

Цитата

Все онгоинги лучшие!
я бы так не сказал, может я не такой тонкий ценитель

#8 I_am_the_GoD

    Джоунин

  • Пользователи
  • 944 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castelfranco Veneto

Отправлено 03 November 2013 - 13:47

Просмотр сообщенияnorivaren (01 November 2013 - 17:51) писал:

Валвреив-избавитель я не смотрел к сожалению, но вот меня очень волнует судьба 2го сезона Shingeki no Kyojin\Вторжение титанов о котором ходит множество слухов ( по одному из них 2ой сезон будет в феврале 2014) хоть некоторые нехорошие человеки тут злорадствуют и пророчат выход продолжения через много-много лет я надеюсь на лучшее. Мне интересно что об этом думают другие (из тех кто тоже ждёт продолжение этого шедевра)

Изображение
Не назвал бы аниме шедевром, если вы имели ввиду сам мир - это уже успех манги, аниме мне не понравилось, мне хватило пары серий. Ожидал я многого, хотя может это мои планки из-за манги... насчет второго сезона, я если честно не понимаю весь кипишь на этот счет, это вполне успешный проект и поскольку студия не настолько известная (как мне кажется ;D), вполне (100%) есть вероятность продолжения, меня куда более волнуют Маги, чем ЭТО. Подведем итог: продолжение будет, тянуть не будут, проектов у них ТАКОЙ ПРИБЫЛИ пока нету и вряд ли будут.

Просмотр сообщенияDendem (01 November 2013 - 18:55) писал:

Golden time/Золотые деньки, потому что это комедия и романтика :)
Но продолжения не будет =(

Просмотр сообщенияPiSiKaK (01 November 2013 - 19:52) писал:

Думаю долго затягивать со вторым сезоном не будут,позже 2015 уж точно не выйдет.
Перебрал =)

Просмотр сообщенияKify (02 November 2013 - 11:29) писал:

Все онгоинги лучшие!
Эм... не все...

#9 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 03 November 2013 - 14:05

Цитата

Не назвал бы аниме шедевром, если вы имели ввиду сам мир - это уже успех манги, аниме мне не понравилось, мне хватило пары серий. Ожидал я многого, хотя может это мои планки из-за манги... насчет второго сезона, я если честно не понимаю весь кипишь на этот счет, это вполне успешный проект и поскольку студия не настолько известная (как мне кажется ;D), вполне (100%) есть вероятность продолжения, меня куда более волнуют Маги, чем ЭТО. Подведем итог: продолжение будет, тянуть не будут, проектов у них ТАКОЙ ПРИБЫЛИ пока нету и вряд ли будут
ну хорошо, успокоил, а на счёт шедевриальности: каждому своё, я ещё не так много аниме посмотрел, опыта у меня не много

#10 Kify

    Mystic Muse

  • Пользователи
  • 1654 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:^_^

Отправлено 03 November 2013 - 16:35

Я только Kil La Kill не смотрю! :) А остальные очень даже не плохи!

#11 ◢◥◤◣◥◣

    Джоунин

  • Пользователи
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:arkh

Отправлено 03 November 2013 - 20:04

Просмотр сообщенияKify (03 November 2013 - 16:35) писал:

Я только Kil La Kill не смотрю! :) А остальные очень даже не плохи!

Надо же... У меня противоположная ситуация. Kull la Kill - единственное, что понравилось осенью + тройка более-менее. Ну ещё и Hunter X Hunter весьма хорош, хотя он уж за сотню серий перевалил - совсем не надоел

#12 Kify

    Mystic Muse

  • Пользователи
  • 1654 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:^_^

Отправлено 04 November 2013 - 20:09

Просмотр сообщенияYoora90 (03 November 2013 - 20:04) писал:

Надо же... У меня противоположная ситуация. Kull la Kill - единственное, что понравилось осенью + тройка более-менее. Ну ещё и Hunter X Hunter весьма хорош, хотя он уж за сотню серий перевалил - совсем не надоел
Дааа хантер nice :) Сам жду новой серии завтра

#13 I_am_the_GoD

    Джоунин

  • Пользователи
  • 944 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castelfranco Veneto

Отправлено 05 November 2013 - 20:11

Просмотр сообщенияKify (04 November 2013 - 20:09) писал:

Дааа хантер nice :) Сам жду новой серии завтра
И как там? я уже приостановил просмотр, слышал решили продолжить сюжет и экранизировать арку про муравьев, которую я, кстати, не очень-то и люблю...

#14 PiSiKaK

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 November 2013 - 11:16

Просмотр сообщенияI_am_the_GoD (05 November 2013 - 20:11) писал:


И как там? я уже приостановил просмотр, слышал решили продолжить сюжет и экранизировать арку про муравьев, которую я, кстати, не очень-то и люблю...
Собственно на этой арке и забил на просмотр хантера,ибо муть

#15 I_am_the_GoD

    Джоунин

  • Пользователи
  • 944 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castelfranco Veneto

Отправлено 06 November 2013 - 19:40

Просмотр сообщенияPiSiKaK (06 November 2013 - 11:16) писал:

Собственно на этой арке и забил на просмотр хантера,ибо муть
Муть-мутью, но посмотреть можно =) ибо хантер такой хантер...

#16 taammssliip :333

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Если уж про родное то Ташыгава.

Отправлено 10 November 2013 - 00:27

Было и хуже !

#17 PiSiKaK

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 16 November 2013 - 20:10

Ну чтож, посмотрев некоторые нововышедшие сериалы решил вызсказать свое мнение и т.к. я сегодня за компом опишу все в красках:
Удар крови / Strike the Blood
Ну описывать абсолютно все не стану,скажу лишь:действия происходят в современном мире и как нистранно не в Японии,а на неком острове «Итогамидзима».Вообщем этот остров для всякого рода нечести,магов,мифических существ и т.п.,и да главный герой ОЯШ(ну относительно этого аниме).Сериал получился довольно интересный,хоть и не блещет оригинальностью.Только вот спешу огорчить всех любителей попялиться на сиськи-этти в этом аниме нету(хз почему на анидабе он там указан,на World Art'e есть только приключения, фэнтези)
ГОДНОТА!!! :konatagoodjob:
Логин Горизонт / Log Horizon
И я наверное вас ошарашу,но это не клон SAO ,да они очень похожи и скорее всего об одном и том же,но история идет по своему руслу и ГГ не такой супермен как Кирито,я бы даже сказал что он получился не шаблонным,что редко встречается.И раз его вечно сравнивают с SAO я просто преведу плюсы и минусы:
-Завязка истории одна и та же(30тыс. игроков остаются запертыми в онлаин игре)
-Об одном и том же(без друзей ничего не получится,надо спасти возлюбленную)
-Харизматичность персонажей явно уступает сопернику
+ГГ не шаблонный
+Для поклонников SAO,как 2-ой сезон
На любителя

Раз героем мне не стать - самое время работу искать! / YuShibu
Если вы смотрели Сатана на подработке! / Hataraku Maou-sama!,то вам покажется что вы пересматриваете его,но с дополнительным жанром этти,где пихают их с поводом и без,даже ГГ поменяли на женский теперь у нас вместо владыки тьмы....его дочь :14: ,думаю дальше продолжать не умеет смысла.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Несокрушимая механическая кукла / Unbreakable Machine Doll
Сериальчик получился наредкость интересным,хоть и банальным для аниме сюжетом,но интересным миром где ГГ управляет марионеткой(как и все остальные),да не простой,а суперпупермега крутой.
ГОДНОТА!!! :konatagoodjob:
P.S.Яячка-каваечка!

Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад / NouCome
Все что могу сказать:получилась зачетная комедия,ржал как конь при просмотре каждой серии.Ну конечно же не без помощи Анкорда,думаю еслиб озвучивал кто-то другой смеху столько небыло бы.
ГОДНОТА!!! :konatagoodjob:
Коппелион / Coppelion
Сериал должен был выйти пару лет назад,но из-за всем известной катасрофы в Японии не появился на экранах к ожидаемому сроку,но конечно же вышел хоть и в убыток рисовке.Нам повествуют о 3-ех девушках-солдатах которых отправили в город полной радиации,думаете умрут?А вот не тут то было девочки то не простые,а генномодефицированные и к радииации совершенно не восприимчивы,ну бох с ним с радиацией,но один вопрос меня мучал на протяжении всего просмотра-Почему они в школьной форме?Я конечно понимаю что аниме вышло в Японии и для них это совершенно нормально отправлять 3 девах на боевое задание в миниюбках или вообще полуголыми.А насчет самого сериала:хм...я бы поставил на первое место жанр драмма т.к. в каждой серии нам повествуют печальные истории.

НА ЛЮБИТЕЛЯ

Токийские вороны / Tokyo Ravens
Мир шаманов,нет это не Шаман Кинг.Знаете чтобы я не сказал это будет спойлер т.ч. просто скажу что аниме вышло не плохое с захватывающим сюжетом.
ГОДНОТА!!! :konatagoodjob:
За Гранью / Kyoukai no Kanata
Это Японское произведение поветвует так же о духах и духовном мире,где есть существа которые убивают их и получают за это денежку,которым и является Курияма Мирай хотя с виду обычная девчушка,что о главном герое так у него фетиш на очки и конечно он сдруживается(ну как сдруживается скорее становится обожателем) с Куриямой ведь у неё такие милые очечки,ну и пошло поехало,остальное вы узнаете посмотрев сериал
ГОДНОТА!!! :konatagoodjob:
Моэ миссия / Outbreak Company
Мечта любого парня создать свой собственный гарем из девушек чем и занимается ГГ,попутно прославляя путь отаку.Но хоть в жанрах и мелькает тег комедия,посмеятся я мало где нашел,если смотреть то только на досуге когда ничего не останется

НА ЛЮБИТЕЛЯ

Но что больше всего порадовало в этом аниме сезоне то что на анидабе появилась многоголосая озвучка
Спасибо анидаб!

#18 I_am_the_GoD

    Джоунин

  • Пользователи
  • 944 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castelfranco Veneto

Отправлено 16 November 2013 - 20:15

Просмотр сообщенияPiSiKaK (16 November 2013 - 20:10) писал:

Ну чтож, посмотрев некоторые нововышедшие сериалы решил вызсказать свое мнение и т.к. я сегодня за компом опишу все в красках:
Удар крови / Strike the Blood
Ну описывать абсолютно все не стану,скажу лишь:действия происходят в современном мире и как нистранно не в Японии,а на неком острове «Итогамидзима».Вообщем этот остров для всякого рода нечести,магов,мифических существ и т.п.,и да главный герой ОЯШ(ну относительно этого аниме).Сериал получился довольно интересный,хоть и не блещет оригинальностью.Только вот спешу огорчить всех любителей попялиться на сиськи-этти в этом аниме нету(хз почему на анидабе он там указан,на World Art'e есть только приключения, фэнтези)
ГОДНОТА!!! :konatagoodjob:
Логин Горизонт / Log Horizon
И я наверное вас ошарашу,но это не клон SAO ,да они очень похожи и скорее всего об одном и том же,но история идет по своему руслу и ГГ не такой супермен как Кирито,я бы даже сказал что он получился не шаблонным,что редко встречается.И раз его вечно сравнивают с SAO я просто преведу плюсы и минусы:
-Завязка истории одна и та же(30тыс. игроков остаются запертыми в онлаин игре)
-Об одном и том же(без друзей ничего не получится,надо спасти возлюбленную)
-Харизматичность персонажей явно уступает сопернику
+ГГ не шаблонный
+Для поклонников SAO,как 2-ой сезон
На любителя

Раз героем мне не стать - самое время работу искать! / YuShibu
Если вы смотрели Сатана на подработке! / Hataraku Maou-sama!,то вам покажется что вы пересматриваете его,но с дополнительным жанром этти,где пихают их с поводом и без,даже ГГ поменяли на женский теперь у нас вместо владыки тьмы....его дочь :14: ,думаю дальше продолжать не умеет смысла.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Несокрушимая механическая кукла / Unbreakable Machine Doll
Сериальчик получился наредкость интересным,хоть и банальным для аниме сюжетом,но интересным миром где ГГ управляет марионеткой(как и все остальные),да не простой,а суперпупермега крутой.
ГОДНОТА!!! :konatagoodjob:
P.S.Яячка-каваечка!

Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад / NouCome
Все что могу сказать:получилась зачетная комедия,ржал как конь при просмотре каждой серии.Ну конечно же не без помощи Анкорда,думаю еслиб озвучивал кто-то другой смеху столько небыло бы.
ГОДНОТА!!! :konatagoodjob:
Коппелион / Coppelion
Сериал должен был выйти пару лет назад,но из-за всем известной катасрофы в Японии не появился на экранах к ожидаемому сроку,но конечно же вышел хоть и в убыток рисовке.Нам повествуют о 3-ех девушках-солдатах которых отправили в город полной радиации,думаете умрут?А вот не тут то было девочки то не простые,а генномодефицированные и к радииации совершенно не восприимчивы,ну бох с ним с радиацией,но один вопрос меня мучал на протяжении всего просмотра-Почему они в школьной форме?Я конечно понимаю что аниме вышло в Японии и для них это совершенно нормально отправлять 3 девах на боевое задание в миниюбках или вообще полуголыми.А насчет самого сериала:хм...я бы поставил на первое место жанр драмма т.к. в каждой серии нам повествуют печальные истории.

НА ЛЮБИТЕЛЯ

Токийские вороны / Tokyo Ravens
Мир шаманов,нет это не Шаман Кинг.Знаете чтобы я не сказал это будет спойлер т.ч. просто скажу что аниме вышло не плохое с захватывающим сюжетом.
ГОДНОТА!!! :konatagoodjob:
За Гранью / Kyoukai no Kanata
Это Японское произведение поветвует так же о духах и духовном мире,где есть существа которые убивают их и получают за это денежку,которым и является Курияма Мирай хотя с виду обычная девчушка,что о главном герое так у него фетиш на очки и конечно он сдруживается(ну как сдруживается скорее становится обожателем) с Куриямой ведь у неё такие милые очечки,ну и пошло поехало,остальное вы узнаете посмотрев сериал
ГОДНОТА!!! :konatagoodjob:
Моэ миссия / Outbreak Company
Мечта любого парня создать свой собственный гарем из девушек чем и занимается ГГ,попутно прославляя путь отаку.Но хоть в жанрах и мелькает тег комедия,посмеятся я мало где нашел,если смотреть то только на досуге когда ничего не останется

НА ЛЮБИТЕЛЯ

Но что больше всего порадовало в этом аниме сезоне то что на анидабе появилась многоголосая озвучка
Спасибо анидаб!
Красавчик, еще бы и блогером стать, ммм... работа как раз для тебя =), в крайнем случае, открой свою тему и описывай аниме/онгоинги, а тут просто обсуждение =)

Еще бы и редактора найти =)

Сообщение отредактировал I_am_the_GoD: 16 November 2013 - 20:19


#19 PiSiKaK

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 16 November 2013 - 20:23

Просмотр сообщенияI_am_the_GoD (16 November 2013 - 20:15) писал:


Красавчик, еще бы и блогером стать, ммм... работа как раз для тебя =), в крайнем случае, открой свою тему и описывай аниме/онгоинги, а тут просто обсуждение =)

Еще бы и редактора найти =)
Ой да какой из меня блоггер...
А насчет отдельной темы не думаю что это хорошая идея я ведь создал эту чтоб люди высказывали свое мнение,делились,обсуждали выходящие аниме сериалы.

#20 I_am_the_GoD

    Джоунин

  • Пользователи
  • 944 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castelfranco Veneto

Отправлено 16 November 2013 - 20:23

Просмотр сообщенияPiSiKaK (16 November 2013 - 20:23) писал:

Ой да какой из меня блоггер...
А насчет отдельной темы не думаю что это хорошая идея я ведь создал эту чтоб люди высказывали свое мнение,делились,обсуждали выходящие аниме сериалы.
Тогда поставь свое мнение о онгоингах в шапку и будет нам счастье =), можешь периодически менять их, на более удачные





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей