Перейти к содержимому


Проблема С Регистрацией


Сообщений в теме: 171

#101 Ади

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 15:30

все ок

Сообщение отредактировал Ади: 20 January 2015 - 11:51


#102 Станислав Acypa

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Трубчевск

Отправлено 19 January 2015 - 22:22

И так начну с сути проблемы ранее у меня была учетная запись под ником CepbIu.BoJIk все было хорошо это учетной записью я пользовался почти год хоть и ни каких коментариев и отзывов особо не когда не оставлял а запись использовал лишь потому что были полезны функции отложенного просмотра закладки и т.д

так не так давно я по каким то причинам не смог войти в ответ писали что такого логина не существует в базе данных через забытый пароль востановить не смог..тогда же попробовал войти через вк войти удалось но спустя какое то время и через вк не смог заходить потом решил зарегистр новую учетную запись регистр прошла успешна в процессе времени и на нее не мог войти писали тоже самое что и было и с первой учетной записью такого логина не существует тогда я решил попробовать через забытый пароль востановить учетку и востановление прошло успешно но стоило сменить пароль как опять же начались проблемы со входом..я еще раз востановил через забытый пароль но в этот раз пароль не менял..но появилась новая проблема и это капчи прежде чем войти на сайт мне приходится каждый раз вводить фразы и тому подобное после чего захожу открываю аниме и перед просмотром мне опять надо вводить ключи капчи..

если чесно меня это порядком бесит все было хорошо когда была у меня учетная запись так почему же все резко изменилось как решить проблемы что бы не было капчей?помогите пожалуйста в данной проблеме мне нравится сайт анидаб..и хотелось и в дальнейшем временем пользовавтся..

логин Acypa u3 -B:L-
почта [email protected]

#103 Viralis

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 17 February 2015 - 18:59

Всё та же проблема с неподтверждением =( Письмо так и не пришло.
Почта: [email protected]
Логин: Viralis

#104 DeathWish

    Чунин

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 18 February 2015 - 09:46

Просмотр сообщенияViralis (17 February 2015 - 18:59) писал:

Всё та же проблема с неподтверждением =( Письмо так и не пришло.
Почта: [email protected]
Логин: Viralis
Перевел в группу "Посетители"

#105 Viralis

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 18 February 2015 - 10:36

Просмотр сообщенияDeathWish (18 February 2015 - 09:46) писал:

Перевел в группу "Посетители"
Благодарю =)

#106 Kawaiisempai

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 22:40

Наконец-то решил зарегистрироваться на вашем сайте, дабы пообщаться с пользователями и оставлять свои комментарии.
Однако не приходит подтверждение ни на один почтовый ящик( Надеюсь на вашу помощь :3
Ник: Kawaiisempai
Mail: [email protected]

#107 darkmaster23

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perechin

Отправлено 19 February 2015 - 00:49

помогите! нажимаю восстановление пароля ввожу адрес почты но письмо так и не приходит . на всякий случай адрес [email protected]

#108 Klorik

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 19 February 2015 - 10:32

Привет. Не могу зайти на сайт через ВК. Выдаёт следующее
"Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/online.anidub.com/http/engine/modules/vauth/functions/vkontakte_functions.php on line 64 Не удаётся получить ключ авторизации вконтакте, возможно вы используете устаревшие данные
Вернуться назад"
Что делать?

#109 vladzelo

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 19 February 2015 - 13:46

Просмотр сообщенияKlorik (19 February 2015 - 10:32) писал:

Привет. Не могу зайти на сайт через ВК. Выдаёт следующее
"Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/online.anidub.com/http/engine/modules/vauth/functions/vkontakte_functions.php on line 64 Не удаётся получить ключ авторизации вконтакте, возможно вы используете устаревшие данные
Вернуться назад"
Что делать?
тоже самое "Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/online.anidub.com/http/engine/modules/vauth/functions/vkontakte_functions.php on line 64 РќРµ удаётся получить ключ авторизачии вконтакте, возможно РІС‹ используете устаревшие данные
Вернуться назад" так еще и письмо при регистрации нового ака не приходит

#110 darkmaster23

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perechin

Отправлено 19 February 2015 - 17:26

спасибо все работает

#111 bonifatso

    Online.anidub

  • V.I.P.
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург [Центр]

Отправлено 19 February 2015 - 20:02

Попробуйте перелогинится в вк

#112 DeathWish

    Чунин

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 19 February 2015 - 20:49

Просмотр сообщенияKawaiisempai (18 February 2015 - 22:40) писал:

Наконец-то решил зарегистрироваться на вашем сайте, дабы пообщаться с пользователями и оставлять свои комментарии.
Однако не приходит подтверждение ни на один почтовый ящик( Надеюсь на вашу помощь :3
Ник: Kawaiisempai
Mail: [email protected]
По данным, предоставленным вами, пользователей не найдено

#113 SonikS

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2015 - 12:07

Доброе время суток. Смотрю анимэ на вашем сайте уже больше года....но активации аккаунта(письма), до сих пор не дождался, переодически делаю повторные запроссы но письмо так и не приходит....Всё ничё но без поиска по сайту... уж оооочень уныло. Решите пожалуйста эту проблему. Зарегистрирован на сайте как, Александр Цвеловский

#114 Lustful_Rabbit

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 21:42

Просмотр сообщенияMortis (23 November 2013 - 14:42) писал:

Внимание! Вы не подтвердили свой e-mail адрес. Зайдите на почту, указанную при регистрации, и перейдите по высланной Вам ссылке. Если письмо не пришло, то проверьте папку "спам". Тогда обратитесь к администрации Вашего почтового сервиса. В случае не подтверждения своего аккаунта в течение 3-х месяцев, система автоматически его удалит. Так же вы можете попросить повторный запрос на активацию.

повторное письмо не приходит, а с первым письмом нечего не выходит

У меня аналогичная проблема. Регестрировался через ВК. После потверждения почты на сайте не могу ничем воспользоваться. Ник: Lustful Rabbit
e-mail: [email protected]

#115 Pyps

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Макеевка, Украина

Отправлено 11 April 2015 - 16:37

Добрый день. Прошу помочь с активацией. Зарегистрировалась на сайте через ВК (сегодня), но подтверждение на почту так и не пришло (до этого неделю назад пыталась просто через мыло зарегистрироваться - без толку). На сайт захожу как "Неподтвержденная" и не могу ни поиском пользоваться, ни любимые аниме посмотреть (хотя до этого 2 месяца преспокойно пользовалась всеми прелестями сайта :anime_smailik_beards_014: ). Помогите мне кто-нибудь, умоляю.
Ник - Pyps
E-mail - [email protected]

P.S. И если будете писать по поводу "отключи adblock", то напишите, пожалуйста, сразу - что это и где его искать.

Заранее огромнейшее спасибо и низкий поклон за помощь.

#116 bonifatso

    Online.anidub

  • V.I.P.
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург [Центр]

Отправлено 07 May 2015 - 19:13

Просмотр сообщенияPyps (11 April 2015 - 16:37) писал:

Добрый день. Прошу помочь с активацией. Зарегистрировалась на сайте через ВК (сегодня), но подтверждение на почту так и не пришло (до этого неделю назад пыталась просто через мыло зарегистрироваться - без толку). На сайт захожу как "Неподтвержденная" и не могу ни поиском пользоваться, ни любимые аниме посмотреть (хотя до этого 2 месяца преспокойно пользовалась всеми прелестями сайта :anime_smailik_beards_014: ). Помогите мне кто-нибудь, умоляю.
Ник - Pyps
E-mail - [email protected]

P.S. И если будете писать по поводу "отключи adblock", то напишите, пожалуйста, сразу - что это и где его искать.

Заранее огромнейшее спасибо и низкий поклон за помощь.
Поправил

Просмотр сообщенияSonikS (10 March 2015 - 12:07) писал:

Доброе время суток. Смотрю анимэ на вашем сайте уже больше года....но активации аккаунта(письма), до сих пор не дождался, переодически делаю повторные запроссы но письмо так и не приходит....Всё ничё но без поиска по сайту... уж оооочень уныло. Решите пожалуйста эту проблему. Зарегистрирован на сайте как, Александр Цвеловский
поправил, только почту смените

#117 Sagard

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 15 May 2015 - 13:15

зарегистрировался через контакт, письмо для подтверждения не получил. (кстати, почему незарегистрированные пользователи могут пользоваться поиском по сайту, а не подтвержденные нет?) как то бредово выглядит.

#118 Pyps

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Макеевка, Украина

Отправлено 22 May 2015 - 14:06

bonifatso, спасибо большое)))

#119 Desleal

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 26 May 2015 - 01:46

Здравствуйте! уже пару лет зарегистрирован на трекере, пароль менял всего раз, после этого спокойно пользовался трекером, пароль с логином помнил, а теперь вдруг не пускает на сайт : "Ошибка авторизации
Внимание, вход на сайт не был произведен. Возможно, Вы ввели неверное имя пользователя или пароль"
Пытался восстановить, толку ноль - не приходит сообщение на почту. Adblock или прочее в браузере не установлено. Решите проблему пожалуйста.
Логин: sangvinar

#120 Zombie_xD

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 30 May 2015 - 01:41

залогинился через вк и не могу использовать поиск по сайту, пишет - Посетители, находящиеся в группе "Неподтвержденные", не могут использовать поиск по сайту. почему? ник Zombie_xD





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей