Перейти к содержимому


Halloween 31.10.13


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Kalder

    Спец. Джоунин

  • СИДЕР
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Sankt-Peterburg

Отправлено 15 October 2013 - 15:17

Изображение


А вы когда-нибудь праздновали Хэллоуин?? Если нет, то присоединяйтесь к нам! А если да, то все равно мы ждем вас – будет ужжжасно страшно и жууутко интересно))
Для этого вам понадобится только костюм, без него не пустим Изображение(страшный или смешной, а может быть вы захотите покосплеить под Хэллоуин? Такое тоже приветствуется!!!), а также две страшных истории в запасе (одна из личного опыта, а другая придуманная).
Остальное оставьте вашей ведущей (надо сказать, настоящей ведьме)! Она устроит вам самую незабываемую ночь и изрядно пощекочет нервы, заставив встретиться вас со всеми вашими потаенными страхами! Приготовьтесь кричать, однако сразу предупреждаем, что ваших криков никто не услышит… Обещаем, что после этой ночи, вы не заснете еще оочень долго, вздрагивая от каждого шороха и пугаясь каждой тени))
Поэтому приглашаем всех желающих к нам, ведь в эту ночь не рекомендуется оставаться в одиночестве) Ну, и конечно, пребывать в унынии! Кто не весел – тот легко может стать добычей нечистой силы!

Наше веселье начнется 31 октября в 23.00 и закончится 1 ноября в 5.00 с третьими петухами, когда силы всей нечисти пропадают)
Happy Halloween, господа!!!
Изображение


Более подробнее можно узнать в группе







Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей