←  Релизы Аниме.

AniDub Forum

»

Золотая Пора / Golden Time [2013]

 фотография Tangmazu 02 Feb 2014

J.C STUFF...ТораДора...хорошее аниме вышло
Ответить

 фотография Temnoslav 04 Feb 2014

А-а-а, Банри лох и козёл!!!
Ответить

 фотография Temnoslav 04 Feb 2014

Какие же они бараны, блин...
Ответить

 фотография atomoxod1 13 Feb 2014

Да полюбэ чё то натворил, они иногда меня так бесят эти японцы и американцы. Неужели можно быть настолько тупыми!!!!????????????????? Но я пока ещё боюсь смотреть-жду.
Ответить

 фотография igor-gt 13 Feb 2014

Просмотр сообщенияatomoxod1 (13 February 2014 - 20:36) писал:

Да полюбэ чё то натворил, они иногда меня так бесят эти японцы и американцы. Неужели можно быть настолько тупыми!!!!????????????????? Но я пока ещё боюсь смотреть-жду.

Не, ну, так достигается комический эффект.
Ответить

 фотография atomoxod1 13 Feb 2014

Просмотр сообщенияhimik2014 (13 February 2014 - 20:38) писал:

Не, ну, так достигается комический эффект.
Да миллиён аниме этого жанра пересмотрел, кстати не комедия а (РОМАНТИКА) дибилы, но это меня не отпугивает, все равно смотрю. Просто если их сравнивать с нами то им до нас ещё лет789. Как нам до их дисциплины , дорог и экономики. Как то так.
Ответить

 фотография igor-gt 13 Feb 2014

Просмотр сообщенияatomoxod1 (13 February 2014 - 21:51) писал:

Да миллиён аниме этого жанра пересмотрел, кстати не комедия а (РОМАНТИКА) дибилы, но это меня не отпугивает, все равно смотрю. Просто если их сравнивать с нами то им до нас ещё лет789. Как нам до их дисциплины , дорог и экономики. Как то так.

Окай......
Ответить

 фотография atomoxod1 13 Feb 2014

Не ну сам подумай. Парень встречается с девчонкой. И он при ней (допустим) обнимает другую. Она говорит ты скотина (например) и плача убегает.Он --и чего это она ????? Дибил...И так почти в большинстве случаев. Ну и какие тут комментарии?
Ответить

 фотография igor-gt 13 Feb 2014

Просмотр сообщенияatomoxod1 (13 February 2014 - 22:16) писал:

Не ну сам подумай. Парень встречается с девчонкой. И он при ней (допустим) обнимает другую. Она говорит ты скотина (например) и плача убегает.Он --и чего это она ????? Дибил...И так почти в большинстве случаев. Ну и какие тут комментарии?

:16:
Ответить

 фотография atomoxod1 13 Feb 2014

Просмотр сообщенияhimik2014 (13 February 2014 - 22:28) писал:

:16:
Такова правда!
Ответить

 фотография Ili Lo 14 Feb 2014

Жесть, как она есть...
Ответить

 фотография igor-gt 14 Feb 2014

Просмотр сообщенияatomoxod1 (13 February 2014 - 23:51) писал:

Такова правда!

Ну блин, бывает
Ответить

 фотография atomoxod1 14 Feb 2014

Просмотр сообщенияIli Lo (14 February 2014 - 05:30) писал:

Жесть, как она есть...
Им надо в Россию приезжать учиться!!!
Ответить

 фотография Temnoslav 25 Feb 2014

Просмотр сообщенияhimik2014 (14 February 2014 - 14:33) писал:



Ну блин, бывает

Просмотр сообщенияatomoxod1 (13 February 2014 - 20:36) писал:

Да полюбэ чё то натворил, они иногда меня так бесят эти японцы и американцы. Неужели можно быть настолько тупыми!!!!????????????????? Но я пока ещё боюсь смотреть-жду.
Тут есть две теории - либо японцы тонкие пмихологи и наверняка знают как закрутить гайку)) либо это просто "головой об стену" какая тупость. Держись брат-Атомоход)) тебе это предстоит выдержать 15-16 серии - битва за Сталинград))
Ответить

 фотография atomoxod1 25 Feb 2014

Просмотр сообщенияTemnoslav (25 February 2014 - 10:00) писал:

Тут есть две теории - либо японцы тонкие пмихологи и наверняка знают как закрутить гайку)) либо это просто "головой об стену" какая тупость. Держись брат-Атомоход)) тебе это предстоит выдержать 15-16 серии - битва за Сталинград))
Жуть какая, ладно буду готовиться. Сталинград это номер 2 после Курской дуги, думаю будет жарко!!!
Ответить

 фотография igor-gt 25 Feb 2014

Просмотр сообщенияTemnoslav (25 February 2014 - 10:00) писал:

Тут есть две теории - либо японцы тонкие пмихологи и наверняка знают как закрутить гайку)) либо это просто "головой об стену" какая тупость. Держись брат-Атомоход)) тебе это предстоит выдержать 15-16 серии - битва за Сталинград))

Походу, этот онеме создавали люди, которые только теоретически знают о поведении подростков.
Ответить

 фотография Ili Lo 26 Feb 2014

Просмотр сообщенияatomoxod1 (14 February 2014 - 20:26) писал:

Им надо в Россию приезжать учиться!!!
Не, пусть эти радиоактивные лучше у себя на островах сидят. Нам в России и без них неплохо.
Плюс, могут не выжить в наших суровых условиях.
Ответить

 фотография atomoxod1 26 Feb 2014

Просмотр сообщенияIli Lo (26 February 2014 - 02:47) писал:

Не, пусть эти радиоактивные лучше у себя на островах сидят. Нам в России и без них неплохо.
Плюс, могут не выжить в наших суровых условиях.
У них тож не сахар. Просто удаление от Москвы конечно огромное. Да , а я вот бы с удовольствием бы к ним съездил.
Ответить

 фотография tykon 29 Apr 2014

Golden Time ссылки на раздачи к первому сезону. Можно добавить или дополнить своими.
Ответить