Перейти к содержимому


Подскажыте



Сообщений в теме: 20

#1 Dozza

    Студент академии

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 26 September 2013 - 00:02

У меня 2 вапроса !
1) Есть 6 сезонов Югио!

Все 6 являются продолжения друг дрга или сюжет тодже просто немного изменён?


2) И вторе какой выпуск лудше ?

#2 Baka-Ren

    Джоунин

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Под мостом в коробке..

Отправлено 26 September 2013 - 00:14

Как по мне "подскажЫите ".

#3 Сonnor

    Плакса Миртл.

  • Пользователи
  • 719 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:коста сити.

Отправлено 26 September 2013 - 01:45

и еще, пишется "луЧше"

А по самому вопросу ничего не знаю).

#4 Sashi

    rock&roll

  • Пользователи
  • 1242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хаб

Отправлено 26 September 2013 - 03:39

нипатскажым, патамушта-матамушта...

#5 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 26 September 2013 - 06:57

Граммар наци негодует

#6 Dorimar

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Animegrad

Отправлено 26 September 2013 - 14:46

Чтобы разобраться в данном вопросе, стоит для начала научиться его грамотно задавать:

Цитата

Подскажыте - Подскажите
вапроса - вопроса
тодже - тот же
вторе - второе
лудше - лучше
Однако, чтобы вовсе его не задавать, стоит научиться читать то, что написано при переходе по ссылке:

Цитата

#1 Югио! [ТВ-1] - ТВ (27 эп.), адаптация манги, 1998
#2 Югио! (фильм первый) - к/ф, продолжение, 1999
#3 Югио! [ТВ-2] - ТВ (224 эп.), продолжение ТВ-сериала, 2000
#4 Югио! (фильм второй) - п/ф, продолжение, 2004
#5 Югио! [ТВ-3] - ТВ (180 эп.), продолжение ТВ-сериала, 2004
#6 Югио! [ТВ-4] - ТВ (154 эп.), продолжение, 2008
#7 Югио! (фильм третий) - к/ф, spinoff (ответвление сюжета), 2010
#8 Югио! [ТВ-5] - ТВ (73 эп.), продолжение, 2011
#9 Югио! [ТВ-6] - ТВ (>50 эп.), продолжение, 2012


#7 I_am_the_GoD

    Джоунин

  • Пользователи
  • 944 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castelfranco Veneto

Отправлено 06 October 2013 - 20:21

Просмотр сообщенияDorimar (26 September 2013 - 14:46) писал:

Чтобы разобраться в данном вопросе, стоит для начала научиться его грамотно задавать:

Однако, чтобы вовсе его не задавать, стоит научиться читать то, что написано при переходе по ссылке:
Не знаешь не берись =)

Просмотр сообщенияDozza (26 September 2013 - 00:02) писал:

У меня 2 вапроса !
1) Есть 6 сезонов Югио!

Все 6 являются продолжения друг дрга или сюжет тодже просто немного изменён?


2) И вторе какой выпуск лудше ?
Скажу как знаток сего произведения, отвечу на все вопросы по порядку.
1. 6 сезон представляет собой продолжение 5.
1.5. (Один с половиной если не понял) Отнюдь нет, первый сезон был выпущен Toei Animation, все последующие были выпущены Galoop. В итоге, что мы имеем? Первый сезон смотреть не обязательно, так как выпущен он был другой студией и соответственно имеет тоже место действия, что и второй (об этом позже). Вообще если хочешь получше узнать главных героев, посмотри буквально 2-3 серии первого сезона (если хочешь можешь весь, но толку от этого 0, там будут просто серии которые отношения к основной сюжетной линии не имеют), потом сразу переходи ко второму (если все таки решился смотреть дальше). Второй сезон является ключевым, смотреть дальше или нет решать тебе. Скажу одно, все последующие сезоны являются простой копией первого (в нашем случае второго). Они не несут никакой смысловой нагрузки, простой способ автором удержаться на плаву, что собственно произошло и с драгон боллом. Все чем они отличаются это дуэльными дисками (вид другой), временем (3 сезон идет 10 лет спустя финал. события 2 сезона, а 4 и тем более 5(6) хрен знает когда...) и соответственно героями. Дальше, а что у нас дальше? ничего...
Итог: 3,4,5 и соответственно 6 просто копии 2 сезона. Если хочешь посмотреть Югио смотри только 2 сезон, хотя если тебе понравится мир можешь посмотреть все сезоны, но это просто глупая трата времени...

Ах да забыл про фильмы, их смотреть можно там уже другие истории которых нет в аниме. Они даже интересные, что там аниме?

Сообщение отредактировал I_am_the_GoD: 06 October 2013 - 20:23


#8 Dorimar

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Animegrad

Отправлено 07 October 2013 - 21:45

Просмотр сообщенияI_am_the_GoD (06 October 2013 - 20:21) писал:

Не знаешь не берись =)

Скажу как знаток сего произведения, отвечу на все вопросы по порядку.
1. 6 сезон представляет собой продолжение 5.
1.5. (Один с половиной если не понял) Отнюдь нет, первый сезон был выпущен Toei Animation, все последующие были выпущены Galoop. В итоге, что мы имеем? Первый сезон смотреть не обязательно, так как выпущен он был другой студией и соответственно имеет тоже место действия, что и второй (об этом позже). Вообще если хочешь получше узнать главных героев, посмотри буквально 2-3 серии первого сезона (если хочешь можешь весь, но толку от этого 0, там будут просто серии которые отношения к основной сюжетной линии не имеют), потом сразу переходи ко второму (если все таки решился смотреть дальше). Второй сезон является ключевым, смотреть дальше или нет решать тебе. Скажу одно, все последующие сезоны являются простой копией первого (в нашем случае второго). Они не несут никакой смысловой нагрузки, простой способ автором удержаться на плаву, что собственно произошло и с драгон боллом. Все чем они отличаются это дуэльными дисками (вид другой), временем (3 сезон идет 10 лет спустя финал. события 2 сезона, а 4 и тем более 5(6) хрен знает когда...) и соответственно героями. Дальше, а что у нас дальше? ничего...
Итог: 3,4,5 и соответственно 6 просто копии 2 сезона. Если хочешь посмотреть Югио смотри только 2 сезон, хотя если тебе понравится мир можешь посмотреть все сезоны, но это просто глупая трата времени...

Ах да забыл про фильмы, их смотреть можно там уже другие истории которых нет в аниме. Они даже интересные, что там аниме?
Ну а чего не знать то, если сезоны отличаются временем (3 сезон 10 лет спустя и т.д.), их уже можно назвать продолжением. Хотя тут уже на вкус и цвет, кому-то продолжение, кому-то копия.

#9 I_am_the_GoD

    Джоунин

  • Пользователи
  • 944 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castelfranco Veneto

Отправлено 07 October 2013 - 22:41

Просмотр сообщенияDorimar (07 October 2013 - 21:45) писал:

Ну а чего не знать то, если сезоны отличаются временем (3 сезон 10 лет спустя и т.д.), их уже можно назвать продолжением. Хотя тут уже на вкус и цвет, кому-то продолжение, кому-то копия.
Дык толку выделять продолжение? На ВА грибов наедаются потом начинают описания писать... соответственно и порядок сезоном тоже под эффектом рисуют... не зря у большинства аниме просто нету описания, на это ВА-шники смело отвечают: "У нас грибы закончились!"... Что как бэ намекает...
Кому как, а я продолжения не увидел... Может для тех годов это и было нормальным, но сейчас когда решил пересмотреть аниму не смог дойти дальше 70-х серий... Что тоже как бэ намекает... Ладно я суть сказал выше, если автор не 8-12 летняя школота, то он все поймет, но как я уже раз говорил "умных" у нас слишком много...

#10 Фуфичка

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мочегорск

Отправлено 25 November 2013 - 22:10

Не стоит так накидываться на человека! Всё мы ошибаемся!))) :anime_smailik_beards_008:

#11 тапок правосудия

    быдло

  • Модератор форума
  • 8280 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Memelburg

Отправлено 01 December 2013 - 10:06

Просмотр сообщенияI_am_the_GoD (07 October 2013 - 22:41) писал:

Дык толку выделять продолжение? На ВА грибов наедаются потом начинают описания писать... соответственно и порядок сезоном тоже под эффектом рисуют... не зря у большинства аниме просто нету описания, на это ВА-шники смело отвечают: "У нас грибы закончились!"... Что как бэ намекает...
Кому как, а я продолжения не увидел... Может для тех годов это и было нормальным, но сейчас когда решил пересмотреть аниму не смог дойти дальше 70-х серий... Что тоже как бэ намекает... Ладно я суть сказал выше, если автор не 8-12 летняя школота, то он все поймет, но как я уже раз говорил "умных" у нас слишком много...
Сезон это весна, лето, зима, осень, в одном сезоне не может быть 70 серий .Изображение
И не надо гнать на ВА, описания(коменты) там действительно мало дельных, но сама инфа про аниме берется не из воздуха

#12 reel

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 22 December 2013 - 15:30

начал смотреть психопаспорт. озвучка анидаб отличается от остальных не только крутостью :anime_smailik_beards_013: , а еще и музыкой.
в конце каждого опенинга, есть звуковая вставка, причем она только у озвучки анидаб!! несколько секунд играет музыка. каждую серию разная. преимущественно с русским женским вокалом. что это за исполнитель? кто-то вообще может мне помочь найти эту инфу?
или подскажите у кого спросить.


#13 Mateo

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 22 December 2013 - 15:47

Просмотр сообщенияreel (22 December 2013 - 15:30) писал:

начал смотреть психопаспорт. озвучка анидаб отличается от остальных не только крутостью :anime_smailik_beards_013: , а еще и музыкой.
в конце каждого опенинга, есть звуковая вставка, причем она только у озвучки анидаб!! несколько секунд играет музыка. каждую серию разная. преимущественно с русским женским вокалом. что это за исполнитель? кто-то вообще может мне помочь найти эту инфу?
или подскажите у кого спросить.

На какой минуте/секунде?

#14 reel

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 22 December 2013 - 16:02

Просмотр сообщенияMateo (22 December 2013 - 15:47) писал:

На какой минуте/секунде?


смотрю здесь http://brb.to/video/cartoonserials/ig6jNzVL3crxSYyhYU1kmA-psiho-pasport.html

о
ткрой здесь 9-ю серию на 2:41

#15 Mateo

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 22 December 2013 - 16:11

Думаю это Шина, просто голос изменен. Не когда сильно внимание не обращал)

#16 reel

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 22 December 2013 - 16:16

Просмотр сообщенияMateo (22 December 2013 - 16:11) писал:

Думаю это Шина, просто голос изменен. Не когда сильно внимание не обращал)

Шина? это кто?

есть какие-то сборники творчества?
мне нужна хоть какая-то инфа

чертовски хочу послушать этот трек.

не в курсе как можно связаться с ребятами, которые занимаются озвучкой и проч.
может они подскажут.

#17 ◢◥◤◣◥◣

    Джоунин

  • Пользователи
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:arkh

Отправлено 22 December 2013 - 17:24

Reel, над звуком работал Falcet, но сейчас он не с Anidub'ом, поэтому напрямую вроде не спросить (если он лс здесь ещё читает, хотя можно и vk отыскать). Наверняка он добавлял свою музыку, если с русским голосом, то видимо что-то из "Трешей"
http://tr.anidub.com...ils.php?id=6746
http://tr.anidub.com...ils.php?id=8814

#18 reel

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 22 December 2013 - 17:56

Просмотр сообщенияYoora90 (22 December 2013 - 17:24) писал:

Reel, над звуком работал Falcet, но сейчас он не с Anidub'ом, поэтому напрямую вроде не спросить (если он лс здесь ещё читает, хотя можно и vk отыскать). Наверняка он добавлял свою музыку, если с русским голосом, то видимо что-то из "Трешей"
http://tr.anidub.com...ils.php?id=6746
http://tr.anidub.com...ils.php?id=8814

скачал. послушал всё.

не то.
там конкретно какой-то трек играет. и женщина поет.
не в курсе как можно с ним связаться?
может есть контакты тех кто озвучивал в то время?

#19 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 22 December 2013 - 18:22

Просмотр сообщенияreel (22 December 2013 - 17:56) писал:

скачал. послушал всё.

не то.
там конкретно какой-то трек играет. и женщина поет.
не в курсе как можно с ним связаться?
может есть контакты тех кто озвучивал в то время?
в ВК найди Шину (через группу АниДаба ) это скорее всего она поёт, ну или у неё может быть этот трек, короче там глянь!

#20 ◢◥◤◣◥◣

    Джоунин

  • Пользователи
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:arkh

Отправлено 22 December 2013 - 18:25

Просмотр сообщенияreel (22 December 2013 - 17:56) писал:

не в курсе как можно с ним связаться?
http://vk.com/falcetmusic - первый админ





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей