Перейти к содержимому


Назовите Причин, Почему Вы Смотрите Аниме.

почему смотрите аниме 5 причин

Сообщений в теме: 26

#1 Dendem

    Всё могу

  • Модератор форума
  • 3400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 10 September 2013 - 08:49

Напишите 5 причин, из-за которых вы смотрите аниме.
Пожалуй, начну я:

1. Во многих аниме есть смысл. Можно найти что-то интересное для своего внутреннего мира.
2.
Узнаёшь о культуре Японии.

3. Некоторые сюжеты заставляют задуматься, а также изменить что-то в жизни.
4. Можно занять себя довольно интересными сюжетами в свободное время.
5. Расслабляет и позволяет отдохнуть от внешнего мира.


P.S.: Прошу прощения, не заметил, как пропустил пятёрку в заголовке :)

Сообщение отредактировал Dendem: 10 September 2013 - 09:01


#2 AXdante

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Этот Город Самый Лучший Город На Земле

Отправлено 10 September 2013 - 15:24

1 Посмеяться
2 "Убить" время
3 Посмотреть на сиськи
4 Во время просмотра аниме забываю о проблемах
5 Сиськи
6 Сиськи
7 Сиськи
Ой,увлёкся)))

#3 ardex

    Санин

  • Пользователи
  • 2006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 September 2013 - 16:50

1. Отсутствует Фальшь.
2. Очень интересные сюжеты.
3. Простор для автора и режиссёра.(масштабы, пейзажи, и прочее)
4. Некоторые аниме заставляют переосмыслить ценности в жизни. Некоторые подталкивают к действию, другие же "учат" не наступать на грабли(пусть и вымышленные,но во многих аниме есть своя философия)
5. Отдых, развлечение.

#4 Kify

    Mystic Muse

  • Пользователи
  • 1654 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:^_^

Отправлено 10 September 2013 - 16:54

1.Надоели фильмы
2.Отличные сюжетные линии
3.Разные и интересные жанры
4.Потратить лишние время
5.СИСЬКИ :D

#5 Baka-Ren

    Джоунин

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Под мостом в коробке..

Отправлено 10 September 2013 - 17:35

1. Такого не увидишь в кино, нереальные но интересные события. Гиперболизация эмоций и чувств, что передает настроение сюжета.
2. Интересные сюжеты неординарные развития событий.
3. Хорошие музыкальное сопровождение.
4. Веселые комедии, романтика переполнена чувствами (увы, кино что то так не трогает)), в наличии есть жанр меха).
5. Получаешь удовольствие от просмотра.

#6 Mateo

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 11 September 2013 - 15:23

1) Способ убить огромную кучу времени.
2) Сюжет который даст фору любому фильму.
3) Няшки.
4) При просмотре чего либо на экране, впервые смог прослезится только при просмотре аниме.
5) Нравится сама культура Японии.

#7 Lesus

    Генин

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saitama

Отправлено 12 September 2013 - 10:38

1)Всегда была интересна Японская культура
2)Поднимает настроения
3)Вдохновляет ^_^
4)Автор отлично передает весь смысл аниме(еще не разу не встретил плохого аниме,лишь только наркоманское :D)
5)Анимешник :3

#8 I_am_the_GoD

    Джоунин

  • Пользователи
  • 944 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castelfranco Veneto

Отправлено 21 September 2013 - 20:49

Просмотр сообщенияMateo (11 September 2013 - 15:23) писал:

1) Способ убить огромную кучу времени.
2) Сюжет который даст фору любому фильму.
3) Няшки.
4) При просмотре чего либо на экране, впервые смог прослезится только при просмотре аниме.
5) Нравится сама культура Японии.
Добавлю свое: Фильмы тупые и неестественные, смысл и своя философия, а не тупизм без которого нету не одного фильма и ... печеньки ;D

#9 sadzara

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:омск

Отправлено 27 September 2013 - 19:05

1.почти все аниме которые я смотрел полностью(а их не так много), изменили меня на корню,в лудшую сторону.
2.завлекает и завораживает сюжет некоторых аниме.
3.нравица отень как нарисованы персонажи и как нарисовано весь окружающий мир.
4.мило ,смешно, немного нелепо(дааааа, немоного), по японцкиии:).
5.жанры дрымы романтики просто афигенно драгают меня.

#10 Griffon

    Лучшее в мире привидение с мотором. Дикое, у-у! Но симпатишн

  • Пользователи
  • 935 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 September 2013 - 19:16

Просмотр сообщенияsadzara (27 September 2013 - 19:05) писал:

драгают меня.
Что, что они с тобой делают?)

#11 I_am_the_GoD

    Джоунин

  • Пользователи
  • 944 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castelfranco Veneto

Отправлено 07 October 2013 - 23:31

Просмотр сообщенияGriffon (27 September 2013 - 19:16) писал:

Что, что они с тобой делают?)
Для начала давайте разберемся:

Просмотр сообщенияsadzara (27 September 2013 - 19:05) писал:

1.почти все аниме которые я смотрел полностью(а их не так много), изменили меня на корню,в лудшую сторону.
2.завлекает и завораживает сюжет некоторых аниме.
3.нравица отень как нарисованы персонажи и как нарисовано весь окружающий мир.
4.мило ,смешно, немного нелепо(дааааа, немоного), по японцкиии:).
5.жанры дрымы романтики просто афигенно драгают меня.
1. Почти все аниме которые я смотрел полностью (а их не так много), (что здесь делает запитая я не понял) изменили меня на корню, в лучшую сторону.
2. Завлекает и завораживает сюжет некоторых аниме
3. Нравиться очень как нарисованы персонажи и как нарисован весь окружающий мир.
4. Мило, смешно, немного нелепо (дааааа, немного), по японски :) (добавлю от себя автору, сейчас смайлы можно найти на любом форуме, а так же смайлы с =, вместо :, куда более популярны)
5. Жанры драмы, романтики, просто потрясающе трогают меня.
Вот собственно нормальная версия этого сообщения. Я постараюсь ответить вам и автору этих пяти пунктов (которые вызвали у меня смешанные чувства).
Griffon, как писалось выше: они драгают, то есть трогают ;D


Ответ короткий но внятный ;D.

Автор этих пяти пунктов, то, что ты либо безграмотный либо 8-12 летний стало ясно сразу... Могу сказать тебе одну вещь, аниме влияет лишь в начале... И только на школоту... Либо на хомячков ака планктон... Добавлю еще немного, японцы конченые дебилы и труЪ лоли-конщики, что как бэ намекает... Ладно не намекает, они низкие, забили на лоли, но их труЪ дебилизм неиссякаем. Лучше засиживаться на форумах когда у тебя 100+ в списке аниме, а то над тобой просто откровенно будут ржать и наверное плакать как я сейчас... Вообще лучшее описание японцев это подпись
Griffon

#12 Barrrs

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:иркутск

Отправлено 17 October 2013 - 11:38

посмотрел немного и все таки тоже подумал:почему я смотреть начал?...потом понял что причин ненужно.просто смотрю и все,мне нравится и это главное.а причины это скорее доводы в свою пользу или оправдание того почему в диване протерта огромная дыра а в пыли на подоконнике можно сажать цветочки.Сейчас смотрю чтоб отвлечься,мне осталось служить 35дней и бесит абсолютно все(про чтение умной книги не может быть и речи!)так я просто убиваю время...

#13 Raito Kenshi

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 19:54

1)Анкорд
2)Куба77
3)Идиотизм
4)Пофигизм
5)Нефиг делать

#14 Сайюри

    Генин

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 October 2013 - 02:16

Просмотр сообщенияI_am_the_GoD (07 October 2013 - 23:31) писал:

Для начала давайте разберемся:

1. Почти все аниме которые я смотрел полностью (а их не так много), (что здесь делает запитая я не понял) изменили меня на корню, в лучшую сторону.
2. Завлекает и завораживает сюжет некоторых аниме
3. Нравиться очень как нарисованы персонажи и как нарисован весь окружающий мир.
4. Мило, смешно, немного нелепо (дааааа, немного), по японски :) (добавлю от себя автору, сейчас смайлы можно найти на любом форуме, а так же смайлы с =, вместо :, куда более популярны)
5. Жанры драмы, романтики, просто потрясающе трогают меня.
Вот собственно нормальная версия этого сообщения. Я постараюсь ответить вам и автору этих пяти пунктов (которые вызвали у меня смешанные чувства).
Griffon, как писалось выше: они драгают, то есть трогают ;D


Ответ короткий но внятный ;D.

Автор этих пяти пунктов, то, что ты либо безграмотный либо 8-12 летний стало ясно сразу... Могу сказать тебе одну вещь, аниме влияет лишь в начале... И только на школоту... Либо на хомячков ака планктон... Добавлю еще немного, японцы конченые дебилы и труЪ лоли-конщики, что как бэ намекает... Ладно не намекает, они низкие, забили на лоли, но их труЪ дебилизм неиссякаем. Лучше засиживаться на форумах когда у тебя 100+ в списке аниме, а то над тобой просто откровенно будут ржать и наверное плакать как я сейчас... Вообще лучшее описание японцев это подпись
Griffon

Дорогой I_am_the_GoD, "грамотный" наш! Так как не в моих правилах прикалываться над безграмотными постами и исправлять в них ошибки, такие "умники", как ты, меня всегда забавляют ))) В твоем случае я не удержалась ))) Поэтому укажу только на наиболее явные ошибки, дабы окончательно не развенчивать твое представление о собственной грамотности.

1. Почти все аниме которые я смотрел полностью (а их не так много), (что здесь делает запитая я не понял) изменили меня на корню, в лучшую сторону. (Во-первых, запятая, которая тебя так смутила, должна там стоять! Во-вторых, пишется "запЯтая", чтоб ты знал. И где твои "запИтые"? Перед "которые" или перед "...я не понял", например???)

3. Нравиться очень как нарисованы персонажи и как нарисован весь окружающий мир. (В этом контексте правильно писать "НравиТСЯ". Даже некоторая "школота" знает это простое правило!)

4. Мило, смешно, немного нелепо (дааааа, немного), по японски :) (добавлю от себя автору, сейчас смайлы можно найти на любом форуме, а так же смайлы с =, вместо :, куда более популярны) ( Наверно, только такие, как ты, следят за популярностью и "модными тенденциями" в области смайликов :11:! В твоем предложении слово "также " пишется слитно. Про лишние запятые промолчу, так и быть...)

Вот собственно нормальная версия этого сообщения. Я постараюсь ответить вам и автору этих пяти пунктов (которые вызвали у меня смешанные чувства). (Где же твои любимые "запИтые", которые должны обособлять слово "собственно"?)

Ответ короткий но внятный ;D (Где запятая перед "но"?)

Охх, о пунктуации в твоем последнем абзаце говорить не стоит :3:... Ну не любишь ты свои "запИтые", и все тут. Прокомментирую лишь пару моментов: "...что ты либо безграмотный либо 8-12 летний стало ясно сразу...", "Лучше засиживаться на форумах когда у тебя 100+ в списке аниме, а то над тобой просто откровенно будут ржать и наверное плакать как я сейчас..."
Сразу ясно, что ты старше 8-12 лет, но ясно и то, что пунктуация твоя с 8-12 лет не намного улучшилась. Однако орфографию ты почти освоил ))) И тебе лучше засиживаться за учебниками, так как твой список аниме 100+ явно не улучшает знания по русской грамматике. Поэтому не умничай, не трать время на "обсирание" школоты, и тогда над тобой не будут откровенно ржать и плакать, как Я сейчас... :anime_smailik_beards_008:

#15 Сайюри

    Генин

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 October 2013 - 02:21

По теме ))) Полностью согласна с автором :konatagoodjob:

#16 I_am_the_GoD

    Джоунин

  • Пользователи
  • 944 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castelfranco Veneto

Отправлено 21 October 2013 - 15:46

Просмотр сообщенияСайюри (21 October 2013 - 02:16) писал:

Дорогой I_am_the_GoD, "грамотный" наш! Так как не в моих правилах прикалываться над безграмотными постами и исправлять в них ошибки, такие "умники", как ты, меня всегда забавляют ))) В твоем случае я не удержалась ))) Поэтому укажу только на наиболее явные ошибки, дабы окончательно не развенчивать твое представление о собственной грамотности.

1. Почти все аниме которые я смотрел полностью (а их не так много), (что здесь делает запитая я не понял) изменили меня на корню, в лучшую сторону. (Во-первых, запятая, которая тебя так смутила, должна там стоять! Во-вторых, пишется "запЯтая", чтоб ты знал. И где твои "запИтые"? Перед "которые" или перед "...я не понял", например???)

3. Нравиться очень как нарисованы персонажи и как нарисован весь окружающий мир. (В этом контексте правильно писать "НравиТСЯ". Даже некоторая "школота" знает это простое правило!)

4. Мило, смешно, немного нелепо (дааааа, немного), по японски :) (добавлю от себя автору, сейчас смайлы можно найти на любом форуме, а так же смайлы с =, вместо :, куда более популярны) ( Наверно, только такие, как ты, следят за популярностью и "модными тенденциями" в области смайликов :11:! В твоем предложении слово "также " пишется слитно. Про лишние запятые промолчу, так и быть...)

Вот собственно нормальная версия этого сообщения. Я постараюсь ответить вам и автору этих пяти пунктов (которые вызвали у меня смешанные чувства). (Где же твои любимые "запИтые", которые должны обособлять слово "собственно"?)

Ответ короткий но внятный ;D (Где запятая перед "но"?)

Охх, о пунктуации в твоем последнем абзаце говорить не стоит :3:... Ну не любишь ты свои "запИтые", и все тут. Прокомментирую лишь пару моментов: "...что ты либо безграмотный либо 8-12 летний стало ясно сразу...", "Лучше засиживаться на форумах когда у тебя 100+ в списке аниме, а то над тобой просто откровенно будут ржать и наверное плакать как я сейчас..."
Сразу ясно, что ты старше 8-12 лет, но ясно и то, что пунктуация твоя с 8-12 лет не намного улучшилась. Однако орфографию ты почти освоил ))) И тебе лучше засиживаться за учебниками, так как твой список аниме 100+ явно не улучшает знания по русской грамматике. Поэтому не умничай, не трать время на "обсирание" школоты, и тогда над тобой не будут откровенно ржать и плакать, как Я сейчас... :anime_smailik_beards_008:
Нэ русский же =) За трендами и подобным не слежу, как-то после травки пофиг, школоту привык с доты вычислять =) Автору +, не всегда найдется честный человек указавший на ошибки других людей =) И никогда не считал себя грамотным, но вникнуть в смысл сообщения автора просто нереально, нужно быть как минимум не русским, как я собственно.
Хах и правду есть ошибки =)

Сообщение отредактировал I_am_the_GoD: 21 October 2013 - 15:47


#17 Сайюри

    Генин

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 October 2013 - 16:46

Просмотр сообщенияI_am_the_GoD (21 October 2013 - 15:46) писал:

Нэ русский же =) За трендами и подобным не слежу, как-то после травки пофиг, школоту привык с доты вычислять =) Автору +, не всегда найдется честный человек указавший на ошибки других людей =) И никогда не считал себя грамотным, но вникнуть в смысл сообщения автора просто нереально, нужно быть как минимум не русским, как я собственно.
Хах и правду есть ошибки =)


Да и я не русская ))) Приятно, что ты так по-доброму отреагировал на критику. Так будь добрее к "школоте" ))) Они вырастут и станут грамотнее, да и список аниме к нашим приблизится )))

#18 I_am_the_GoD

    Джоунин

  • Пользователи
  • 944 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castelfranco Veneto

Отправлено 21 October 2013 - 16:59

Просмотр сообщенияСайюри (21 October 2013 - 16:46) писал:

Да и я не русская ))) Приятно, что ты так по-доброму отреагировал на критику. Так будь добрее к "школоте" ))) Они вырастут и станут грамотнее, да и список аниме к нашим приблизится )))
Я просто пофигист™, но критику воспринимаю нормально (только нецензурную могу воспринять немного эээ... забыли...), вообще иногда приятно услышать критику. Я если честно то ли забывчивый, то ли невнимательный, вот пример: хочу выйти на улицу, держу ключ в руке, ищу ключ (как ни странно), итог: полчаса убитого времени, я сижу и плачу и смеюсь одновременно (могу потом картинку прикрепить, правда там немного лицо никак не моэ, имел ввиду героя манги). Вообщем, пишу пост, написал 2-3 предложения и уже забыл мысль, как будто играю в испорченный телефон (не знаю как у вас там эта игра называется =) )

#19 Mateo

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 21 October 2013 - 17:32

Какие, все умные тут собрались)

#20 PiSiKaK

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 21 October 2013 - 18:28

1)(основная)Сюжеты по которым никогда не снимут хороший фильм.
2)Отличная перердача чувств,через большие глаза(ну если не перегибают палку,как например в Эф-История воспоминаний)
3)Узнаешь о культуре Японии
4)Хороший способ скоротать время в поездке,перед встречей и т.п.
5)Аниме-это исскуство!(Не все конечно,есть полный шлак)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей