Перейти к содержимому


Panzar



Сообщений в теме: 2

#1 AXdante

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Этот Город Самый Лучший Город На Земле

Отправлено 24 July 2013 - 18:15

Panzar — Трехмерный сетевой боевик на движке CryEngine 3, созданный российскими разработчиками, Panzar Studio. В игре присутствуют четыре расы и восемь классов, игра эта представляет собой бои на аренах MMORPG, где вы сражаетесь с другими игроками.

Изображение


Игра создана на движке CryEngine3. Игра имеет необычно красивую графику, потрясающую анимацию персонажей, хорошую топологию моделей персонажей и необычное управление.

Классы:

Берсерк — наиболее простой в освоении класс. Главная цель берсерка - уничтожать врагов в открытом бою. В силу своей простоты, класс довольно популярен, что позволяет провести аналогию с шахматными пешками. Берсерки первыми бросаются в бой и первыми же в нем погибают - большая убойная сила компенсируется низкой живучестью.

Танк — класс более сложный, чем берсерк. Его основная задача - защита гномов с турелями и сестер огня от этих же классов, но с вражеской стороны. Так же танки могут прикрывать берсерков в бою, но только от пуль гномов и огненных шаров эльфиек. Урон от ближнего боя их способность не блокирует. Наносят танки сравнительно небольшой урон, однако имеют больше всех здоровья в игре.

Паладин — главная цель паладина - восстановление здоровья союзников с помощью лампады с, возможно дурманящими, порошками. Как правило, паладины прячутся за спинами берсерков и распыляют содержимое лампад, тем самым давая им шанс прожить еще несколько секунд. Несмотря на, кажущуюся очень тяжелой, булаву, паладин практически беспомощен в ближнем бою, особенно на низких уровнях.

Инквизитор — своеобразный разбойник и наиболее сложный класс. Уничтожает врагов - сестер огня, канониров, паладинов, саперов и ледяных ведьм исподтишка, за что и получил свое прозвище среди игроков - "крыса". Помогает ему это делать способность к невидимости и удвоение урона при ударах из-за спины. Инквизитор становится невидимым и идет убивать, к примеру, канонира. Но стоит ему попасть под удар, промахнуться или наступить на ловушку - его заметят и убьют. На это способен практически любой класс - здоровья у инквизитора лишь немного больше, чем у берсерка.

Сапёр — сапер устанавливает телепорты для транспортировки союзников и тотемы для восстановления выносливости союзникам в бою. Из средств самозащиты у сапера есть огромный молот.

Канонир — главная цель канонира - это постройка турелей и пушек и стрельба из них по противникам. Для защиты от постоянно норовящих зайти со спины и убить, инквизиторов, саперы используют ловушки.

Ледяная ведьма — главная задача ведьмы, это ворваться в самый центр битвы и заморозить всех противников, таким образом её команде легче справиться с противниками, но инквизиторы и берсерки могут вовремя предотвратить заморозку. Ледяная ведьма имеет обручи - её оружие. У неё средняя скорость и сила атаки. У ведьмы мало здоровья - её можно легко убить

Сестра огня — любимая цель инквизиторов. Главная цель сестры огня это нанесение урона с дальней дистанции. Её главное оружие - огненные шары, в ближнем бою чароейка обречена.
Изображение


Ссылка на офф сайт http://www.panzar.ru/
Одному играть не интересно!Регаемся по ссылке,добавляемся в друзья!!!
http://panzar.ru/?sr...c648cc9f38ea332


Изображение

#2 Tangmazu

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 25 July 2013 - 10:18

Я забросил, надоело

#3 AXdante

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Этот Город Самый Лучший Город На Земле

Отправлено 25 July 2013 - 20:40

Просмотр сообщенияКаваист (25 July 2013 - 10:18) писал:

Я забросил, надоело
Ну да игра быстро надьедает,но с друзьями поганять весело)))





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей