Перейти к содержимому


Самые Курьёзные Ситуации Вашей Жизни

[]

Сообщений в теме: 92

#61 Fujimaro

    Генин

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 July 2013 - 01:06

Просмотр сообщенияPieceOfShit (24 July 2013 - 01:01) писал:

за это мне даже от родителей не переподало никогда)

ну продолжу, на этот раз школьная экскурсия в Стокгольм

Значит долго описывать путь до парома не буду, там всё без курьёзов не считая хреновой дури. Ну значит вошли на паром, там нам стали раздавать карты от кают и оказалось, что у меня в каюте вся наша кампания, но у других оказалось не всё так гладко, какаята бабуля забронировала всю каюту, а к ней подселили двух мальчишек 8 класса, которых она же тупо выперла от туда, в конечном итоге оказалось что с билетами косяк и им тупо некуда идти, ну фигня, взяли их к нам т.к всёравно в каюте никто спать не планировал. Ну значит заселились и началось, один друг наш принёс нам бутылку водки, причем вообще просто так, значит мы его к нам посидеть, а там и начали остальные малолетки(18-) к нам заваливаться. Ну в конце концов через минут 40 у нас каюта была забита битком, всё ржут, пьют, домогаются и прочей хренью занимаются, и тут тока слышим в дверь ломятся учителя у которых ключ карта от нашей каюты какимто образом была. Бутылки мы ясное дело под кровать, но запах своё выдал. В конце концов достаём 2 бутылки где меньше всего осталось и слышим "Так, ну что делать, тебе и тебе есть 18, пейте!"
А за спаивание малолетних не высказали? :)

#62 PieceOfShit

    Джоунин

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Google'hills

Отправлено 24 July 2013 - 01:11

Просмотр сообщенияFujimaro (24 July 2013 - 01:06) писал:

А за спаивание малолетних не высказали? :)
из всей ругани больший акцент был сделан на руку друга, которая якобы трогает, что не надо) а про спаивание малолетних было на следующий день, ито только так, с долей пофигизма)

#63 Fujimaro

    Генин

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 July 2013 - 01:25

Просмотр сообщенияPieceOfShit (24 July 2013 - 01:11) писал:

из всей ругани больший акцент был сделан на руку друга, которая якобы трогает, что не надо) а про спаивание малолетних было на следующий день, ито только так, с долей пофигизма)
Странные у вас учителя. Ну помацал парень(заметь: По взаимному согласию) кое-что у девушки. Ну так это норма для старшего школьного возраста. Горомоны и всё такое.

У меня на выпускном с девчонками вовсю обжимались. а акцент учителей был сделан лишь на выпивку, да и то только сначала. Все всё понимали.

#64 PieceOfShit

    Джоунин

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Google'hills

Отправлено 24 July 2013 - 01:31

Просмотр сообщенияFujimaro (24 July 2013 - 01:25) писал:

Странные у вас учителя. Ну помацал парень(заметь: По взаимному согласию) кое-что у девушки. Ну так это норма для старшего школьного возраста. Горомоны и всё такое.

У меня на выпускном с девчонками вовсю обжимались. а акцент учителей был сделан лишь на выпивку, да и то только сначала. Все всё понимали.
потому и написал "якобы", он вообще ничего не трогал, а тупо так смотрелось со стороны, а еслибы и трогал, то ничего страшного

а в школе с выпивкой всё было просто, в 11ом классе как какойто праздник, мы у нас в кабинете сидим, с нами же и класуха и иногда еще пара учителей. Повезло со многими учителями вобщем мне)

#65 Kify

    Mystic Muse

  • Пользователи
  • 1654 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:^_^

Отправлено 24 July 2013 - 02:26

Когда было 8-9 лет зашли в заброшенный дом, в итоге вбегает туда мужик и начинает срать :DD и как говориться у меня за звонил мобильник ^_^

#66 Fujimaro

    Генин

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 July 2013 - 14:38

Один раз гуляли с друзьями до поздна. И пропустили разводку мостов через реку. А общага на другом берегу реки Невы(г. Санкт-Петербург), переходить через Литейный мост(он разводится в 1.50 ночи). Гуляем значит, основательно накачались пивом. Кто-то смотрит на часы и говорит:"Пацаны а ведь разводку Литейного мы уже про......ли!" И тут кто-то говорит Так ведь Большеохтинский мост(в 6 километрах выше по течению) разводится в 2.40. До назначенного срока 15 минут, абежать тдо него около 3х километров. Сказано - сделано! мы со скоростью спринтеров несёмся к мосту. Добегаем. Непонятно, толи сведен, толи разведён(иллюминация моста прям слепит). Забежали на мост, практически до середины - блин засада, разведен!
Тут я поворачиваю голову в сторону Литейного и вижу: справа набережная в огоньках, слева набережная в огоньках, а соеденины они цепочкой огоньков как на любом мосту, и никаких разрывов между ними нет. Вывод - МОСТ СВЕДЕН?! Пауза ... Короткий мозговой шурм в голове, далее роковая фраза: "ПАЦАНЫ!!! ЛИТЕЙНЫЙ ТО СВЕДЁН! ПОСМОТРИТЕ!" Все дружно пялятся на огоньки между двумя берегами. 20 секундная пауза.... Общий дружественный рёв радости! Скорее бежим пока не развели(от моста до моста 6 км, денег на такси уже не было, да о нём никто и не подумал, как и от том, что на отрезке между Большеохтинским и Литейным мостами река Нева делает крутой поворот примерно105-110 градусов).
мы несёмся как угарелые по набережной(наверное в темпе стометровки), половина народа чуть не сдохла по дороге, кое-кого пришлось волочить под руки. Добежав до вышеуказанного поворота реки мы застыли в ступоре увидев еще пару километров пути и мирно разведённый Литейный мост. Ещё пауза... Четырёхэтажный мат на всю акваторию реки, а затем безудержный смех над собой. в этоге ночевали на детской площадке до утра.

#67 Baka-Ren

    Джоунин

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Под мостом в коробке..

Отправлено 24 July 2013 - 22:46

По просьбе напишу)

Было это год назад, попросила я значит у парня одного мотоцикл, покататься, мол ездить умею и все такое (не я и впрямь умею не подумайте плохого), и я значит сажусь все как надо 1-я передача, педалька сцепления, ручной газ, от не привычки как газанула что моцик на "козу", я испугалась маленько и ручку газа сразу же отпустила (а его отпускаешь и он останавливается), но он не остановился и прям как в "Ну, погоди!"(видели все думаю) меня скинул и сам поехал) Мало того что по площадке его ловил, так еще моцик врезался в бровку и на бок упал, в результате поворотник побит, выхлопная труба с вмятиной, зеркала побиты, у меня на заднице большей синяк))

#68 Sabre

    забияка

  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где то на задворках мира...

Отправлено 24 July 2013 - 23:00

Просмотр сообщенияBaka-Ren (24 July 2013 - 22:46) писал:

По просьбе напишу)

Было это год назад, попросила я значит у парня одного мотоцикл, покататься, мол ездить умею и все такое (не я и впрямь умею не подумайте плохого), и я значит сажусь все как надо 1-я передача, педалька сцепления, ручной газ, от не привычки как газанула что моцик на "козу", я испугалась маленько и ручку газа сразу же отпустила (а его отпускаешь и он останавливается), но он не остановился и прям как в "Ну, погоди!"(видели все думаю) меня скинул и сам поехал) Мало того что по площадке его ловил, так еще моцик врезался в бровку и на бок упал, в результате поворотник побит, выхлопная труба с вмятиной, зеркала побиты, у меня на заднице большей синяк))
в красава мотоцикл это круто)
у меня тоже что то похожее было, правда не совсем со мной, братан кароче поставил у деда трактор на скорость, дед начал заводить трактор, завел, дал гзу(трактор Т-40 так что заводится скажем так кикстартером), трактор поехал дед так и остался с заводилкой в руке...

#69 Fujimaro

    Генин

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 July 2013 - 23:14

Мариша зачетно! Я смутно представляю тебя в роли волка из Ну погоди. Но ситуация прикольная. Со стороны наверное очень круто смотрелось.

#70 Baka-Ren

    Джоунин

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Под мостом в коробке..

Отправлено 24 July 2013 - 23:16

Просмотр сообщенияFujimaro (24 July 2013 - 23:14) писал:

Мариша зачетно! Я смутно представляю тебя в роли волка из Ну погоди. Но ситуация прикольная. Со стороны наверное очень круто смотрелось.
И ниче не круто, бедный парень, месяц чинил мотоцикл.

#71 Fujimaro

    Генин

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 July 2013 - 23:21

Помню мы в 2007 году поехали к другу в Ахтубинск(город в Астраханской области). У него был мотоцикл ИЖ. Надо было видеть как мы по буеракам грунтовок неслись втроём с авоськами полными арбузов. Эдакая арбузная лавка на колёсах. Один раз выскочили так на встречку и еле еле ушли от УАЗика из местной войсковой части. Пришлось пожертвовать одной арбузной сеткой (при уходе - чётко вошла в морду УАЗику). Потом долго договаривались с вояками по ремонту.

Просмотр сообщенияBaka-Ren (24 July 2013 - 23:16) писал:

И ниче не круто, бедный парень, месяц чинил мотоцикл.
Я ему конечно сочувствую, но если бы мой мотоцикл разбила такая очаровательная девушка - я был бы просто счастлив!

#72 raveworld

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Домодедово

Отправлено 25 July 2013 - 00:22

Помню с пьяну у друга попросил порулить мотоцикл Урал кот. неподъемный был для меня в то время, да и водить я не умел особо но не знаю как но потом я на нем рассекал по всей нашей деревне! И тут как назло встретились дяди ГАИшники.... К счастью все что нам сделали это шланг от бензонасоса перерезали, чтоб мы его катили домой и типа они нас не видели)))

#73 Fujimaro

    Генин

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 July 2013 - 00:27

это ещё нормальные ГАИшники попались. Моглибы еще и ключи изъять и хозяину за мзду вернуть.

#74 raveworld

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Домодедово

Отправлено 25 July 2013 - 00:33

эт точно!

#75 Barmaley

    Генин

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 25 July 2013 - 21:22

Я сегодня регистрировал посылку на работе ... Фамилия получателя Зауйа , ну я так не специально , но случайно вписал букву " Х " :konatagoodjob: мне не стоит обьяснять как теперь читается ее фамилия :anime_smailik_beards_013:

#76 Fujimaro

    Генин

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 July 2013 - 21:30

Просмотр сообщенияBarmaley (25 July 2013 - 21:22) писал:

Я сегодня регистрировал посылку на работе ... Фамилия получателя Зауйа , ну я так не специально , но случайно вписал букву " Х " :konatagoodjob: мне не стоит обьяснять как теперь читается ее фамилия :anime_smailik_beards_013:
Прикольно, хоть и не специально. А на работе не отразилось?

#77 Barmaley

    Генин

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 25 July 2013 - 21:34

Просмотр сообщенияFujimaro (25 July 2013 - 21:30) писал:

Прикольно, хоть и не специально. А на работе не отразилось?
начальник сказал : Ну ты жжешь , только больше так не делай :konatagoodjob:

#78 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 03 August 2013 - 08:22

Я вот помню этой весной должны были часы переводили) У меня тогда была старая мотка зн5, которая служила мне будильником. Я думала, что она такая старая, что переводить часы автоматически не должна. поставила как обычно будильник на 5 утра, легла в час ночи. Просыпаюсь - темно, все как обычно. К 6 выглядываю в окно - странно, еще не светлеет.
Смотрю на планшете - 5 утра. Без задней мысли беру вещи и иду на остановку. Стою. Темно и пусто. Странно. Подходит женщина. Стоим вместе. Смотрю на планшете время - 5:15. Тут начинают закрадываться смутные сомнения :D гуглю время и правда 5:15.
Вернулась домой, позавтракала. ;D

#79 mcdangerous

    Студент академии

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мариуполь

Отправлено 24 September 2013 - 00:55

Был случай пару лет назад. Ехал на работу, (работаю за городом и ту местность не очень знаю), была зима, стёкла замёрзшие, автобус битком, остановки не объявляли, приходилось как-то щемиться, чтоб мочь протереть стекло для просмотра. Я находился посередине салона, а в конце ехал препод по сольфеджио, ну я ориентировался по ней)) тоесть раз она тут, то остановку не проехал)) что-то задумался, смотрю, её не видать, ну я посчитал, что так как народу много, она за кем-то стоит)) но моя упёртость не позволила долго ждать, сново протолкнулся к окну, смотрю-какой-то мост, которого раньше не видел, спрашиваю типо а где я, мне сказали что там-то, я такой начал орать водиле, чтоб притормозил, вышел, и побежал расспрашивать людей, как и сколько добежать до центра, мне сказали, что 2 остановки, а до занятий оставалось 10 минут всего)) ну я по гололёду то прыгаю, то пытаюсь кататься))) опоздал на минут 5 всего, и повезло, что и ученик опоздал)) ему сказал, чтоб дал отдышаться а сам разыгрывался) Вот такие вот пироги ^^

#80 Kisen

    Джоунин

  • Пользователи
  • 633 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:-

Отправлено 14 October 2013 - 18:28

Мы завели кур.
Да, да, самых настоящих, пернатых 9 кур и одного пэтуха.
Я впервые в жизни видела живых кур.
Мне их нравилось рассматривать..но как этот комок пуха и перьев на ножках может выражать глупость, я не знаю.
И глядя на них, я не могла отделаться от мысли "Куры - дуры"..Видимо к такому же выводу пришел и дед..ибо, попивая утречком чай, он глубокомысленно изрёк.."Вот не зря про женщин говорят - куриные мозги - про мужчин такого не скажут". Возразить было нечего и я просто надулась.
Однажды, рано утром, я пошла накормить кур. Они сидели на насесте и спали. Когда я кинула им зерна..куры зашевелились..Первая курица разглядела еду и слетела с насеста пожрать. За ней слетела вторая...третий был пэтух..я немного расстроилась. Ведь получается по статистике из 10, петух был 3..а значит он "умнее" оставшихся 7 кур..."И тут уделали" подумала я.
Но петух меня удивил..он спустился не пожрать..он увидел, что куры зашевелились..ну в общем..ви поняли..
Вывод был забавен.."по статистике, из 10, только 2 курицы могут быть "умнее" пэтуха, но и тот теряет голову, если он настоящий пэтух".
За утренним чайком я промолчала





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей