Перейти к содержимому


Анкета

анкета анимешники ня

Сообщений в теме: 2558

#1921 Gymы4

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 March 2015 - 16:25

Я один считал, что медики 7 лет учатся?

#1922 Mogwai

    Джоунин

  • Пользователи
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Истра

Отправлено 12 March 2015 - 16:26

Просмотр сообщенияEkaterina Enina (12 March 2015 - 16:18) писал:

А смысыл быть собой если слишком умные и порядочные никому не нужны. Вы же любите тупых размалеванных сучек. Которые при первой возможности лягут в постель. А те девушки которые нормальные оказываются в списках помечанные как ботанички, страшненькие, мымры и т.д.
Охохо! Вы посмотрите-ка! Сексизм в действии. Во-первых, кому ты тут нужна? В смысле как девушка? Спермотаксикозники не в счёт, они вагину видели только на картинках. Во-вторых, твоё желание нравится другим выше твоей гордости и ты готова на всё, лишь бы тебе лизали зад? В таком случае мне тебя просто жаль. И в-третьих, это пустые оправдания пустого человека. И заметь, я уже не говорю, что это оправдания ТП, нет. Именно человека. Это разные вещи.

Форумы созданы для общения. Общаться куда как интересней с адектваными и интересными людьми (и тут даже не важен его IQ), а ты же уже успела выставить себя пафосной [censored]. Как ты сама считаешь, будет ли кому-то действительно интересно общение с тобой, или же все буду лелеить надежду залезть к тебе в трусы? Важно всегда оставаться собой, а не подстраиваться под чьи-то стандарты. Я например может и груб, но я честен с собой и окружающими. Если ты это называешь невоспитанностью, то ты именно ТУПА. Я таким образом смотрю на реакцию людей и делаю вывод, может ли быть интересным общение с этим человеком. Даже если после этого со мной не захотят общаться, мне важно знать кем именно является мой потенциальный собеседник. Ты дала мне понять кто ты есть очень много раз, но фраза которую я прочитал только что уже просто убийственна. Не позорься, девочка. Ты всего-лишь пустышка.

Цитата


Вы влюблены/свободны/в отношениях? В отношениях
Либо твой парень/девушка идиот/идиотка, либо он(а) не знает какая ты на самом деле. И заметь, это я пишу исходя из твоих слов.

Просмотр сообщенияGymы4 (12 March 2015 - 16:25) писал:

Я один считал, что медики 7 лет учатся?
Откуда ты знаешь кем она работает?

#1923 Ekaterina Enina

    Студент академии

  • Неактивированные
  • Pip
  • 0 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:.........

Отправлено 12 March 2015 - 16:26

Вообще- то 8 если с ординатурой. И 7 с интернатурой

#1924 Gymы4

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 March 2015 - 16:29

Просмотр сообщенияMogwai (12 March 2015 - 16:26) писал:

Откуда ты знаешь кем она работает?
Зачем мне знать? Так, предположения из этого спектакля.

#1925 Mogwai

    Джоунин

  • Пользователи
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Истра

Отправлено 12 March 2015 - 16:29

Просмотр сообщенияGymы4 (12 March 2015 - 16:29) писал:

Зачем мне знать? Так, предположения из этого спектакля.
Ну может она уборщица в какой-нибудь больнице. А предполагать что-то из её слов как минимум дело неблагодарное.

#1926 Ekaterina Enina

    Студент академии

  • Неактивированные
  • Pip
  • 0 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:.........

Отправлено 12 March 2015 - 16:31

Просмотр сообщенияMogwai (12 March 2015 - 16:26) писал:


Охохо! Вы посмотрите-ка! Сексизм в действии. Во-первых, кому ты тут нужна? В смысле как девушка? Спермотаксикозники не в счёт, они вагину видели только на картинках. Во-вторых, твоё желание нравится другим выше твоей гордости и ты готова на всё, лишь бы тебе лизали зад? В таком случае мне тебя просто жаль. И в-третьих, это пустые оправдания пустого человека. И заметь, я уже не говорю, что это оправдания ТП, нет. Именно человека. Это разные вещи.

Форумы созданы для общения. Общаться куда как интересней с адектваными и интересными людьми (и тут даже не важен его IQ), а ты же уже успела выставить себя пафосной [censored]. Как ты сама считаешь, будет ли кому-то действительно интересно общение с тобой, или же все буду лелеить надежду залезть к тебе в трусы? Важно всегда оставаться собой, а не подстраиваться под чьи-то стандарты. Я например может и груб, но я честен с собой и окружающими. Если ты это называешь невоспитанностью, то ты именно ТУПА. Я таким образом смотрю на реакцию людей и делаю вывод, может ли быть интересным общение с этим человеком. Даже если после этого со мной не захотят общаться, мне важно знать кем именно является мой потенциальный собеседник. Ты дала мне понять кто ты есть очень много раз, но фраза которую я прочитал только что уже просто убийственна. Не позорься, девочка. Ты всего-лишь пустышка.


Либо твой парень/девушка идиот/идиотка, либо он(а) не знает какая ты на самом деле. И заметь, это я пишу исходя из твоих слов.


Откуда ты знаешь кем она работает?
во первых мой муж знает какая я на самом деле. И вам знать не надо что я из себя представляю. У вас такое мнение на счет меня . И это хорошо. По вашему мнению пустышка пусть будет так. Я не против для всех быть пустышкой и только для особенных и близких быть самой собой.

#1927 Sashi

    rock&roll

  • Пользователи
  • 1242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хаб

Отправлено 12 March 2015 - 16:32

Вотэта прикоооол -_-

#1928 Mogwai

    Джоунин

  • Пользователи
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Истра

Отправлено 12 March 2015 - 16:32

Просмотр сообщенияEkaterina Enina (12 March 2015 - 16:31) писал:

во первых мой муж знает какая я на самом деле. И вам знать не надо что я из себя представляю. У вас такое мнение на счет меня . И это хорошо. По вашему мнению пустышка пусть будет так. Я не против для всех быть пустышкой и только для особенных и близких быть самой собой.
А, ну удачи, ниразу не ванильная ТП.

Господа, попрошу заметить.

Цитата

мой муж

Я пожалуй всё сказал.

Всё остальное будет только троллинг, так что продолжаем. И кстати, неужели минусики закончились? Они так сильно меня огорчали!!!

#1929 Ekaterina Enina

    Студент академии

  • Неактивированные
  • Pip
  • 0 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:.........

Отправлено 12 March 2015 - 16:38

Просмотр сообщенияMogwai (12 March 2015 - 16:29) писал:


Ну может она уборщица в какой-нибудь больнице. А предполагать что-то из её слов как минимум дело неблагодарное.
очень ошибаешься

#1930 Kisen

    Джоунин

  • Пользователи
  • 633 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:-

Отправлено 12 March 2015 - 16:38

Блин. Операционная сестра в нейрохирургии?
Детской

#1931 Mogwai

    Джоунин

  • Пользователи
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Истра

Отправлено 12 March 2015 - 16:39

Просмотр сообщенияEkaterina Enina (12 March 2015 - 16:38) писал:

очень ошибаешься
Это лишь предположение. Любое предположение имеет право на существование. К тому же мне если честно вообще никакого дела нет до того кем ты работаешь.

#1932 Ekaterina Enina

    Студент академии

  • Неактивированные
  • Pip
  • 0 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:.........

Отправлено 12 March 2015 - 16:40

Просмотр сообщенияMogwai (12 March 2015 - 16:32) писал:


А, ну удачи, ниразу не ванильная ТП.

Господа, попрошу заметить.


Я пожалуй всё сказал.

Всё остальное будет только троллинг, так что продолжаем. И кстати, неужели минусики закончились? Они так сильно меня огорчали!!!
а что тебя смущает в фразе "мой муж"? Да я замужем

#1933 Mogwai

    Джоунин

  • Пользователи
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Истра

Отправлено 12 March 2015 - 16:41

Чертите пиктограмму и вызывайте дельту! мне пора жрать бананы, а этой курице-говоруну пора словить РО. Всё равно особо интересного уже не будет.

P.S. вынужден заметить, что веселишь ты меня знатно. Давно я таких кадров не видел.

#1934 oluja

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Акайана

Отправлено 12 March 2015 - 16:41

Просмотр сообщенияEkaterina Enina (12 March 2015 - 16:20) писал:

а вам нечего боятся .

а кто сказал что я учусь. Я работаю уже 1,5 года
еще лучше (( значит все-таки есть чего О_О

Просмотр сообщенияMogwai (12 March 2015 - 16:18) писал:

Но ты ведь должен понимать, что профессиональная этика крайне слабо связана со знаниями орфографии и пунктуации. К тому же кто тебе сказал, что эта недоинтелектуалка вообще сможет закончить своё обучение и что её допустят до практики?
Я просто ставлю под сомнение профессионализм людей, относящихся небрежно к учебе. А знание родного языка - это основа. Это же не что-то специальное? У меня вот в школе по русскому было "четыре". А я ведь неплохо его знаю, но и не сказать что отлично, так что с такой оценкой я согласен. Но что же в таком случае было у нее? "Два"?

#1935 Ekaterina Enina

    Студент академии

  • Неактивированные
  • Pip
  • 0 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:.........

Отправлено 12 March 2015 - 16:43

Просмотр сообщенияKisen (12 March 2015 - 16:38) писал:

Блин. Операционная сестра в нейрохирургии?
Детской
почти угадал .

#1936 Mogwai

    Джоунин

  • Пользователи
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Истра

Отправлено 12 March 2015 - 16:44

Просмотр сообщенияEkaterina Enina (12 March 2015 - 16:40) писал:

а что тебя с мущает в фразе "мой муж"? Да я замужем
Ни-че-го. Просто либо ты приврала свой возраст (это безусловный плюс, к тому же на это указывает и тот факт, что ты видимо якобэ практикующий вратч), либо ты ещё более тупая, нежели кажется. Я скептик, который не считает, что брак в 19 лет может привести к чему-то хорошему. Хотя не так, я вообще считаю, что брак может привести к чему-то хорошему. И у меня есть на то причины. И думаю очень многие со мной согласятся (верней даже знаю, но сейчас не об этом).

#1937 Ekaterina Enina

    Студент академии

  • Неактивированные
  • Pip
  • 0 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:.........

Отправлено 12 March 2015 - 16:44

Просмотр сообщенияoluja (12 March 2015 - 16:41) писал:


еще лучше (( значит все-таки есть чего О_О


Я просто ставлю под сомнение профессионализм людей, относящихся небрежно к учебе. А знание родного языка - это основа. Это же не что-то специальное? У меня вот в школе по русскому было "четыре". А я ведь неплохо его знаю, но и не сказать что отлично, так что с такой оценкой я согласен. Но что же в таком случае было у нее? "Два"?
нет. Пропустила 2 года школы по состоянию здоровья.

#1938 Mogwai

    Джоунин

  • Пользователи
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Истра

Отправлено 12 March 2015 - 16:45

Просмотр сообщенияEkaterina Enina (12 March 2015 - 16:43) писал:

почти угадал .
Киса, ты пол сменила? Когда успела?

#1939 Kisen

    Джоунин

  • Пользователи
  • 633 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:-

Отправлено 12 March 2015 - 16:45

Просмотр сообщенияEkaterina Enina (12 March 2015 - 16:43) писал:

почти угадал .
а сколько тебе лет?

#1940 Ekaterina Enina

    Студент академии

  • Неактивированные
  • Pip
  • 0 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:.........

Отправлено 12 March 2015 - 16:46

Просмотр сообщенияMogwai (12 March 2015 - 16:44) писал:


Ни-че-го. Просто либо ты приврала свой возраст (это безусловный плюс, к тому же на это указывает и тот факт, что ты видимо якобэ практикующий вратч), либо ты ещё более тупая, нежели кажется. Я скептик, который не считает, что брак в 19 лет может привести к чему-то хорошему. Хотя не так, я вообще считаю, что брак может привести к чему-то хорошему. И у меня есть на то причины. И думаю очень многие со мной согласятся (верней даже знаю, но сейчас не об этом).
я и не говорила что врач.





Количество пользователей, читающих эту тему: 76

0 пользователей, 76 гостей, 0 скрытых пользователей