Перейти к содержимому


Miw Online

MIW Online

Сообщений в теме: 2

#1 LeinRUS

    Генин

  • СИДЕР
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 July 2013 - 15:58

Здравствуйте, меня зовут Лэйн и сегодня я поведаю вам об одной игре.
Называется она "MIW Online" - это 2D MMORPG которую я пишу в свободное время.
Хотя сначала задумывал написать «День стрельца 3» из «Харухи Судзумии»

Начал я её писать не для того, чтобы заработать, а ради навыков программирования, так как учусь я в универе на специальности не связанной с IT.

В начале было здорово, успех следовал за успехом, сделал регистрацию, оформил меню, написал концепцию(маленькую), накодил создание корабликов, оружие, друг-враг и встал.
Догадываетесь почему?
Ответ прост: Графика - неотъемлемая часть компьютерных игр, особенно в наши дни.
Мой проект ещё сырой и когда в него заходишь хочется блевать от всего, что видишь, а в процессе написания опускаются руки, что-либо программировать, где либо программировать.

И тут я вспомнил про конкурсные работы на AniDub, может его участники захотят в свободное время по сотрудничать со мной.
Задача будет состоять в следующем:
Разработать дизайн кнопок/окон/кораблей/предметов.Более подробно в концепции.

Надеюсь на помощь))

#2 Devlin Crouch

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Благовещенск

Отправлено 07 July 2013 - 16:20

Приятель, я тебе так скажу. Слышал о онлайн игре Рагнорёк? Узрел графику этой игры?
Я не понимаю тебя. С чего ты взял что графика и детализация - это самый важный аспект? Люди миллионами играют в (возьмём банальный пример) maincraft. Можно даже взять ещё к примеру world of warcraft. Понимаешь о чём я? Графика - ничто, геймплей и сюжет - всё. Самые великие игры славятся не графикой и прорисовкой, а завораживающим сюжетом и увлекательным геймплеем.
Просто добейся графики схожей с "Ragnoryk", и это уже будет игра достойной слова великолепно.
Удачи!

#3 LeinRUS

    Генин

  • СИДЕР
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 July 2013 - 16:44

в Ragnoryk замечательная графика и атмосфера, меня убивает задний фон в системах.
Просто не могу найти нормальные звёзды.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей