Перейти к содержимому


Где Японцы Смотрят Аниме ?


Сообщений в теме: 4

#1 Ryudzi

    Чунин

  • Дизайнеры
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 May 2013 - 18:40

Так где же японцы смотрят аниме ?(кроме как по ТВ)
У них же нельзя выкладывать в инет...Я знаю что они качают с Китайских сайтов ,а где они его смотрят онлайн ?На каких сайтах ?

#2 ◢◥◤◣◥◣

    Джоунин

  • Пользователи
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:arkh

Отправлено 13 May 2013 - 19:27

кроме, как по ТВ - покупают DVD и BD-версии. И, судя по всему, неплохо, раз каждый год рисуют дофига новинок (эт же бизнес). А насчёт запрета выкладывания в интеренет - это как? А кто же тогда публикует онгоинги в сеть, как не пираты на родине? Что касается онлайн-просмотра - наверняка где-то есть, с этим уж точно проблем возникнуть не должно

#3 Ryudzi

    Чунин

  • Дизайнеры
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 May 2013 - 20:18

Просмотр сообщенияYoora90 (13 May 2013 - 19:27) писал:

кроме, как по ТВ - покупают DVD и BD-версии. И, судя по всему, неплохо, раз каждый год рисуют дофига новинок (эт же бизнес). А насчёт запрета выкладывания в интеренет - это как? А кто же тогда публикует онгоинги в сеть, как не пираты на родине? Что касается онлайн-просмотра - наверняка где-то есть, с этим уж точно проблем возникнуть не должно

В китае подключают тв японии и списывают аниме ,а потом выкладывают...
В японии за это на долго садят

#4 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 13 May 2013 - 21:17

Когда качал онеме с рутрекера не однократно видел в пирах лунные айпи. Делаем выводы.

#5 BUXE

    Чунин

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск

Отправлено 15 May 2013 - 13:54

пробовал поискать нашел сайты где-то платно я так понял и да там как и наши присутствует реклама про кое что не для маленьких детишек))) скорее они смотрят на иностранных серверах и скачивают от туда же возможно, я так посмотрел в основном это .com и .net





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей