Обновление статусов
norivaren
Участники майдана будучи недовольными последствиями майдана вышли на майдан.
Oldrene
V=(Интеграл на промежутке от 0 до h)S(x)dx=(Интеграл на промежутке от 0 до h)sdx=S(Интеграл на промежутке от 0 до h)dx=Sx(конец интеграла от 0 до h) = ??? Закончите вывод формулы, и скажите объем какой это фигуры (продал душу Ньютону)
AXdante
Не ничего хуже чем сидеть на форуме через телефон.
Devlin Crouch
Приглашаю в наш маленький уголок людских творений "Mini - Comix" http://forum.anidub.com/topic/10865-мини-комиксы/page__pid__969367__st__20#entry969367 (Извиняюсь за первые выложенные работы не по теме)
Toni Styles
Я добрый чело... Нет, я не человек. А демоны добрыми не бывают. Вот облом.
norivaren
Блин! Убить мало этих вавилонян!
Kify
У всех вк глючит ?
AXdante
В Мелонохолии Харухи с 12 по 19 серию столько неожиданных сюжетных поворотов :D
Brahmapur
Что бы посмотреть интересного? Чтобы аж дух захватывал
Temnoslav
Прошу к прочтению нового рассказа: http://forum.anidub.com/topic/10883-гротеск-сознания/
PieceOfShit
Летающие пингвины оО
norivaren
Дятел.
norivaren
Слушай, злой и глупый дятел. Стонет каждой ночью лес. Ты стучал, кроша деревья. Этот стук достиг небес. В гневе бог в леса примчался и вложил тебе в клюв яд. Бедный дятел, заражён дом, а в еде отравы смрад. И собратья рухнут навзничь, лишь коснись своих друзей. Пребывай в печали, дятел. С ядом слёзы вечно лей.
norivaren
Да чё за нафиг!
norivaren
Слушай, злой и глупый дятел. Стонет каждой ночью лес.
