Обновление статусов
-
-
-
кактуз3
да мне насрать XD
ты такой же тлен как и все ибо при достаточной температуре всё превратится в тлен.
18 Jan 2015 14:08
-
-
кактуз3
ещё ночь больше нравится потому что телом владеют бесы. а бесы ночные сущности.
18 Jan 2015 17:20 -
-
-
-
norivaren
Кстати, где можно их музяку найти? На рутрекере нашел только 1 альбом (2014)
18 Jan 2015 12:33
Fast Prado
И в 21 веке живут люди астралопитеки - взяточники и корупционеры, их надо по попе много бить что бы научить родину любить :-)!
17 Jan 2015 01:23
-
Fast Prado
Украинец такой национальности нет! А насчёт название - "хохол" то как мне кажется это слово применялось к запорожским казакам, они лысые ходили и оставляли длинный чуб на голове! Заходил на через интернет на канал украинский и удивился какие они там фальшивки придумывают (одну я увидел, мне смешно стало)!
17 Jan 2015 18:15 -
Fast Prado
Слышал такое выражение что "Россия между молотом запада и наковальней востока" как-то так дословно не помню, это значит что запад всегда был более агрессивен, восток особо войны никогда не вёл (были, но гораздо меньше)
17 Jan 2015 18:20 -
Camino
Сегодня мне приснился Гитлер вместе с Борманом. Мы в 3 ходили по моей улице и говорили о коллективизме. Вот так вот.
16 Jan 2015 15:45
-
guardian_angel33
Не могу не согласится - теория струн как всегда восхищает =).
Что до совершенства - в мире все постоянно находится в стадии совершенствования, а потому совершенного ничего никогда не будет по крайней мере до тех пор, пока прогресс не остановится вообще. И то, оно будет совершенно лишь в тот момент времени. А человек развивается ( или некоторые деградируют) постоянно, потому он тоже не может быть совершенным)))
16 Jan 2015 08:13 -
-
Barmaley
Девушки как пиво - светленькие , темненькие , лёгенькое но попадаются покрепче ...
16 Jan 2015 00:49
-
-
-
guardian_angel33
О да))) Даешь криогенную заморозку :D Как раз на нее кредит и не будет погашен))
16 Jan 2015 08:14





Достигнуто максимальное количество комментариев статуса
