Перейти к содержимому


BUXE

Регистрация: 22 Feb 2013
Offline Активность: 09 Feb 2019 16:35
Фейк или реал https://youtu.be/QLI1gk70bHE ? Столько съесть xD Обновлено 09 Feb · 1 комментариев
*****

Обо мне

Изображение
Ваня ))).
Люблю немного готовить блинчики, совсем не много....
Изображение
Недавно пек на мамино день рождение шоколадный торт "Монашка в шоколаде"
Изображение
Изображение
Небольшая история из моего детства).
Я тогда учился еще в начальных классах 3 или 4 не помню)). Тогда сильно увлекался разной пиротехникой, химичил, покупал всякое разное, что вызывало у меня некий интерес. Среди купленного с чем связана история была зажигалка Zippo. Пока игрался не раз обжигался, и вот подошел тот момент когда горючее в зажигалке было полностью исчерпано и нужно было ее заправить. На тот момент я
ни разу еще не заправлял их. Купил флакон бензина для подобных зажигалок.
На дворе хоть и была весна(грязь, слякоть), но было холодно, а заправлять ее в доме, бензин то воняет)) решил заправить на веранде в которой было теплее немного, да и можно было легко проветрить.
Вообщем начинается. Открыл флакон с бензином поставил на тумбочку, начал открывать зажигалку, и тут неожиданно для себя дернул рукой и опрокинул этот самый флакон, ЕмаЕ.) Бензин разлился на угол тумбочки и на пол, пол ни чем не был накрыт, просто доски. Аромат на веранде стал понятно с запахом бензина, плюс были следы где разлилось. Начал немного паниковать, ясное дело ребенок, думал, как избавиться от запаха и этих следов, ну короче решил так, подожгу тот угол тумбочки где было ярко выражено пятно от разлитого бензина, бензин сгорит, запах и пятна должны исчезнуть.
Ну я поджег......
ВСПЫХНУЛО не только край этой... тумбочки, но и пол на котором я стоял.....))))))
Вот я набрался адреналина в тот момент и последующие несколько десятков секунд.
Я начал отбивать чечетку на полу в прямом смысле этого слова и хлопать руками по тумбочке, чтобы потушить пламя.))
Огонь потух...... понемногу отходя от состояния адреналина или шока и начал все оглядывать.
Заметил, что обгорел немного угол ковра (благо старый был) и практически на половину расплавился кроссовок который не имел пары, валялся и давно надо было выкинуть, ну чтож время пришло х))).
Затем посмотрел на результат х))) пятно на краю тумбочки стало еле заметно, на полу и вовсе не было видно, а вот запах....... как был так и остался, решил воспользоваться одеколоном, результат х))) стало вонять еще сильнее и теперь каждый раз когда я чувствую запах этого одеколона я чувствую и запах смешанного с ним запаха бензина х))
Но проблема осталась, что же сказать родителям. Придумал и сказал типо пытался запихнуть в печь палено, оно не влезло и загорелось, ну и решил вынести его на улицу, чтобы потушить и, чтобы не воняло и когда нес уронил на пол на веранде. Кажись проканало.... х))))
Вот такая вот история х))
Ах да носки одетые на мне, были горяяячие)))))))

Статистика


  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1375 (0.34 в день)
  • Активен в: Форумные Игры (591 сообщений)
  • Просмотров: 25431
  • Статус: Чунин
  • Возраст: 30 лет
  • День рождения: Сентябрь 16, 1993
  • Пол
    Мужчина Мужчина
  • Город
    Петропавловск
  • Интересы
    Аниме, кровь, комедии, драмы и прочие интересности.)) Люблю время от времени проводить всякие эксперименты и извращения. ПСИХ и ИЗВРАЩЕНЕЦ х))) хотя это всего скорее преувеличения, по крайней мере я точно уверен в том, что я ЛЕНТЯЙ.... и поделать с этим ничего не могу. Я меломан. Бывают часто проблемы с поиском хорошей музыки)). Так что не откажусь от предложений послушать ту или иную музыку). Сложно заставить сфоткаться) и не много МАЗОХИСТ И САДИСТ совсем не много х))). Иногда играю в WoT and WoW, ArcheAge, Dota 2, La2. Ник в WOT De_Sangre_Fria. Еще иногда собираю пазлы/мазайку (кому как удобно) большие картины. Того не желая философствую, порой даже интересно становиться из полученных ответов. Я не говорю, что я философ, но мысли говорят сами за себя. Люблю наблюдать и изучать людей, они так интересны, особенно поведение х).
    БУГАГА)))))))))

Контактная информация


111 Очень хороший

Друзья



Последние посетители