←  Посоветуйте аниме

AniDub Forum

»

Посоветуйте Аниме По Особому Типу Главного...

 фотография Gingerninelle 28 Mar 2013

Всем привет!
Зарегистрировалась только, чтобы произвести этот клич по земле анимешной)
Обожаю аниме, где есть главный герой, который:
1) Сверххитер (хитрожопен)
2) Самоуверен (если не самодоволен)
3) Имеет свой неповторимый стиль, как во внешности, так и в манерах и поведении (проще говоря, красавчик с любимыми фразочками и стилем одежды)
4) Кулен (сверхкрут)
4) Способен на такие логические схемы, от которых мозг любого среднестатистического человека делает кульбит и сворачивается в рулетик.
5) Остер на язык (да и впринципе, тролль 80-го левела)
6) Что-то делает просто офигенно (явный талантище)
7) Фиг поймешь положительный ли это герой, или отрицательный (сочетает в себе как очень положительные так и абсолютно отрицательные черты)
8) Несмотря на свою кульность, все равно является персонажем комедийной манги.
Примеры: Хирума Йоичи из Eyeshield 21 (Забрало 21), Токучи Тоа из One outs (Один на вылет), Ногами Нейро из Majin Tantei Nougami Neuro (Нейро Ногами - детектив из Ада), Лайт и Эл из Death note (Тетради смерти), Акутабе из Yondemasu yo, Azazel-san (Явись, Азазель), Эчизен Рема из Prince of Tenis (Принца тенниса). Из манхвы сюда бы отнесла также Канг Шинжи из Zippy Ziggi (Быстрого Зигги). Ну и мне еще советовали Лелуша из Code Giass и Акаги из Легенды Маджонга. Мне мало ТТ Кто-нибудь посоветуйте еще что-нибудь, а то запасы "травы" кончаться и у меня будет ломка ТТ
Не оставьте собрата своего анимешного ТТ
Заранее всем спасибо!
Ответить

 фотография igor-gt 28 Mar 2013

http://forum.anidub....__fromsearch__1

От себя добавлю, что подобных героев быть не может принципиально.
Ответить

 фотография ◢◥◤◣◥◣ 28 Mar 2013

Needless - там есть крутой чувак, правда не шибко умный
Ответить

 фотография Bombadil 29 Mar 2013

лол, ГГ из desrt punk подходит почти по всем пунктам :)
Ответить

 фотография Sfinx 29 Mar 2013

Если все критерии вместе, то хрен там. А если отдельно, то вопрос поместится минимум на странице.
Смысла в теме нет никакого.
Ответить

 фотография Sharky932008 30 Mar 2013

Просмотр сообщенияGingerninelle (28 March 2013 - 00:48) писал:

Code Giass
Изображение
Ответить

 фотография Sharky932008 30 Mar 2013

Saito Hajime - Rurouni Kenshin
Trafalgar Law; Shanks; Whitebeard; Nico Robin - One Piece
Urahara Kisuke; Aizen Sousuke; Gin Ichimaru - Bleach
Itsuki Minami - Air Gear
Firo Prochainezo; Ladd Russo - Baccano!
Koyomi Araragi; Hitagi Senjougahara - Bakemonogatari
Hei - Darker than Black
Dante - Devil May Cry
Kei Kurono; Masaru Katou - Gantz
Ouma Shu - Guilty Crown
Alucard - Hellsing
Sai Akuto - Ichiban Ushiro no Daimaou
Koko Hekmatyar - Jormungand
Rokudo Mukuro - Katekyo Hitman Reborn!
Rin Asogi - Mnemosyne: Mnemosyne no Musume-tachi
Zwei - Phantom: Requiem for the Phantom
Kazuto Kirigaya - Sword Art Online
Kamina; Simon - Tengen Toppa Gurren Lagann
Сообщение отредактировал Sharky932008: 30 March 2013 - 17:57
Ответить

 фотография Gingerninelle 31 Mar 2013

Спасибо всем ответившим по существу, особенно Ашироги Муто ^^
Касательно мнения, что таких персонажей не бывает - я же привела примеры не просто так. Возьмем Хируму Йойчи - у него пропущен хотя бы один пункт из требований? Если вы не смотрите аниме с подобными персонажами (например специализируетесь в гарем-лоликоне, чему я не удивлюсь), то прошу не высказывать мнения, что такого не бывает, или вы готовы поручиться, что смотрели все аниме в мире?
Я не понимаю пользователей, которые готовы потратить свое время (и мое время - мне приходится это читать) написав сообщение, в котором 0 информации, 0 смысла, 0 пользы и 0 достоверности.
С уважением.
Ответить

 фотография DeltaInsane 31 Mar 2013

гинтама же :D
Ответить

 фотография caMeroN 31 Mar 2013

Отонаши - Angel Beats
Кирито - Sword Art Online
Ашироги Муто - Bakuman
Думаю, это все нормальные главные герои, из аниме которые я могу вспомнить.
Ответить

 фотография Никита 31 Mar 2013

Чего то я не нашел Phi brain, по мне многое из параметров подходит глав герою
Ответить

 фотография igor-gt 31 Mar 2013

Просмотр сообщенияDeltaInsane (31 March 2013 - 10:59) писал:

гинтама же :D

Мне кажется или это действительно был стёб?
Ответить

 фотография DeltaInsane 31 Mar 2013

Просмотр сообщенияhimik2014 (31 March 2013 - 14:35) писал:

Мне кажется или это действительно был стёб?
ну блин XD гинтоки импозантен
Ответить

 фотография igor-gt 31 Mar 2013

Просмотр сообщенияDeltaInsane (31 March 2013 - 18:51) писал:

ну блин XD гинтоки импозантен

Кстати, да. Я про него не подумал.
Ответить

 фотография DeltaInsane 02 Apr 2013

Просмотр сообщенияhimik2014 (31 March 2013 - 19:53) писал:

Кстати, да. Я про него не подумал.
ну вот смотри:

1) Сверххитер (хитрожопен) Более чем
2) Самоуверен (если не самодоволен) Более чем
3) Имеет свой неповторимый стиль, как во внешности, так и в манерах и поведении (проще говоря, красавчик с любимыми фразочками и стилем одежды) Более чем
4) Кулен (сверхкрут) Более чем
4) Способен на такие логические схемы, от которых мозг любого среднестатистического человека делает кульбит и сворачивается в рулетик. В принципе да0))))
5) Остер на язык (да и впринципе, тролль 80-го левела) Более чем
6) Что-то делает просто офигенно (явный талантище) Более чем (ковырять в носу, в ухе, махать мечом, разрушать все вокруг)
7) Фиг поймешь положительный ли это герой, или отрицательный (сочетает в себе как очень положительные так и абсолютно отрицательные черты) Более чем
8) Несмотря на свою кульность, все равно является персонажем комедийной манги. Более чем
Ответить

 фотография InposiBle 18 Apr 2013

Аниме Хёка или по другому Хоука. Персонажен - талантлив, умный, красивый с: Но очень ленивый! :"D
Аниме мне очень понравилось.
Ответить

 фотография Pilqrim 20 Apr 2013

Просмотр сообщенияGingerninelle (28 March 2013 - 00:48) писал:

Всем привет!
Зарегистрировалась только, чтобы произвести этот клич по земле анимешной)
Обожаю аниме, где есть главный герой, который:
такой и разэтакий...
Лучший пример всего что ты перечислила - помошник(гг) главной героини манги "Игра лжецов". Но не комедия.
Ответить

 фотография Даня Бэрл 01 Aug 2013

Советую аниме Стальной алхимик это - лучшее аниме из всех ( в своём жанре) (вторая версия в особенности, гениальный сюжет, шикарная графика и рисовка, охеренные отрицательные персонажи, которые по логике вобще не победимы, прекрасная проработка боёв, вполне логичные и обяснимые с точки зрения даже нашего мира способности ( в отличии от блича, где не поймешь где откуда что взялось, внезапная необяснимая прокачка герооев и дохера ярких цветастых лучиков...), вобщем, всем рекомендую)) не пожалейте) Адски интересное) здесь на анидапе вторая версия есть, ахеренно) (Цельнометаллический Алхимик: Братство / FullMetal Alchemist: Brotherhood [64 из 64]) название для более удобного поиска по сайту)
Ответить

 фотография I_am_the_GoD 17 Aug 2013

Просмотр сообщенияДаня Бэрл (01 August 2013 - 11:10) писал:

Советую аниме Стальной алхимик это - лучшее аниме из всех ( в своём жанре) (вторая версия в особенности, гениальный сюжет, шикарная графика и рисовка, охеренные отрицательные персонажи, которые по логике вобще не победимы, прекрасная проработка боёв, вполне логичные и обяснимые с точки зрения даже нашего мира способности ( в отличии от блича, где не поймешь где откуда что взялось, внезапная необяснимая прокачка герооев и дохера ярких цветастых лучиков...), вобщем, всем рекомендую)) не пожалейте) Адски интересное) здесь на анидапе вторая версия есть, ахеренно) (Цельнометаллический Алхимик: Братство / FullMetal Alchemist: Brotherhood [64 из 64]) название для более удобного поиска по сайту)
Я если честно устал от тебя ты реально ходячая реклама... А теперь как обычно
Голубчик вы и сюда добрались?
Ответить

 фотография taammssliip :333 02 Oct 2013

Наруто !!! :anime_smailik_beards_010: :anime_smailik_beards_010: :anime_smailik_beards_010:
Ответить