←  Архив Конкурсов

AniDub Forum

»

Anidub: Литературное Открытие Голосование...

 фотография kimkun 27 Feb 2013

Я может рано спрашиваю, но когда следующий конкурс?
Ответить

 фотография pro100Sawa 27 Feb 2013

Наверное, после завершения голосования 4.03.13.
Ответить

 фотография Temnoslav 27 Feb 2013

Просмотр сообщенияКарролина (26 February 2013 - 16:17) писал:

Все рассказы понравились. Сюжеты довольно интересны. Конечно же есть некоторые орфографические ошибки и неточности в описаниях, но в целом все авторы заслуживают похвалу. Первый раз читала истории в таком жанре и у меня осталось приятное впечатление. Однако мне кажется, что для киберпанка такой размер слишком маловат. Отдаю свой голос за Yoora90 и Temnoslav. У этих авторов сюжет и исполнение особенно понравились. В рассказе Yoora90 очень колоритно представлены персонажи, что особо мне понравилось, и красочно описаны события. В истории Temnoslav некоторые события мне что-то напоминают и не являются оригинальными, хотя в них присутствует нечто необычное. Я думаю есть куда стремиться.
Благодарю, потружусь в следующий раз порадовать)
Ответить

 фотография Temnoslav 27 Feb 2013

Просмотр сообщенияpro100Sawa (26 February 2013 - 17:49) писал:

Temnoslav, написанно хорошо, читается легко, динамичный бой и... "...пятиметровый кратер..." - надеюсь это опечатка)) Ну это не важно, так как я не понял - это война с инопланетянами или с фашистами? Или может их альянсом? Про японку...


Да-да)) Про японку Сацуми, которая легко говорит по-русски, а раз я не знаю японского, то и родного не употребляет)))
Жаль не хватило запаса печатного места, для раскрытия идеи рассказа. Хочу, кстати, обратить внимание на нарушение правил у некоторых участников, количество текста которых, явно больше)) С небес упало тело - трансформатор, он включился от электромагнитного сигнала смартфона и преобразовал тела ребят(в преддверии будущих потрясений). Мёрк фон Розенберг идейный злодей)) Решил захватить мир при помощи искусственного интеллекта в боевых роботах. Но прогадал, ибо исполнители перехватили инициативу и "злодей" раскаялся. Пришел к героям дабы помочь одолеть угрозу. Островки жизни на планете, конечно остались, но пока роботы не погибнут - они под угрозой))
Благодарю за отзыв.

Просмотр сообщенияkimkun (27 February 2013 - 00:46) писал:

Я может рано спрашиваю, но когда следующий конкурс?
Вовремя, вовремя! И, что самое главное, очень приятный вопрос озвучиваешь)) Приятный автору)) Скорее всего после 8 марта)) Но может и раньше)
Ответить

 фотография ◢◥◤◣◥◣ 27 Feb 2013

Просмотр сообщенияTemnoslav (27 February 2013 - 08:49) писал:

нарушение правил у некоторых участников, количество текста которых, явно больше))

Каюсь, лично я малёхо переборщил и сузил поля на страницах - но и то пришлось выкинуть 20% изначального текста. Впрочем, в заявленные правила про 5 страниц 14 таймсом вроде уложились все, так что всё Ок :14:
Ответить

 фотография Temnoslav 27 Feb 2013

Просмотр сообщенияYoora90 (27 February 2013 - 09:43) писал:

Каюсь, лично я малёхо переборщил и сузил поля на страницах - но и то пришлось выкинуть 20% изначального текста. Впрочем, в заявленные правила про 5 страниц 14 таймсом вроде уложились все, так что всё Ок :14:
Хех, были схожие соображения))
Ответить

 фотография devl13 27 Feb 2013

Думаю следующий раз буду отрывок от рассказа отправлять, а то с сокращениями мне текст не нравится.
Ответить

 фотография Trina_D 27 Feb 2013

Отдала свой голос Yoora90 "Новый Мир"! Но хотела бы сказать, что Valtor ваш "Закат" тоже разжег интерес к дальнейшей судьбе гг)) Спасибо всем авторам!
Ответить

 фотография igor-gt 27 Feb 2013

Просмотр сообщенияTemnoslav (27 February 2013 - 08:49) писал:

Да-да)) Про японку Сацуми, которая легко говорит по-русски, а раз я не знаю японского, то и родного не употребляет)))

Мог бы у меня попросить помощи (знаю лунный).
Ответить

 фотография babobui 27 Feb 2013

Просмотр сообщенияTrina_D (27 February 2013 - 21:43) писал:

Valtor ваш "Закат" тоже разжег интерес к дальнейшей судьбе гг))

Чувак, он умер. (я про ГГ)
Ответить

 фотография Valtor 27 Feb 2013

ГлавГерой не умер, а вот Героиня умерла, хотя...
Ответить

 фотография Temnoslav 27 Feb 2013

Просмотр сообщенияbabobui (27 February 2013 - 21:57) писал:

Чувак, он умер. (я про ГГ)
Печально))

Просмотр сообщенияhimik2014 (27 February 2013 - 21:55) писал:

Мог бы у меня попросить помощи (знаю лунный).
\
Замётано))
Ответить

 фотография pro100Sawa 28 Feb 2013

Просмотр сообщенияValtor (27 February 2013 - 22:39) писал:

ГлавГерой не умер, а вот Героиня умерла, хотя...
Абсолютное НИЧТО, захавав глав. героиню, попятилось срыгнуло и ушло. Вот так спаслись планета с ее жителями, ценой одной лишь жизни. Но в чем же дело? Вопросом зададитесь вы. Гурману Абсолютному НИЧТО не досадила боль и ненависть, таящаяся в глубине сердцас ее обеда. "Прийду потом - когда воспрянут жители улыбками на лицас и добротой в сердцас, ну а пока есть еще боги и другие представители я не проголодаюсь, точно да!". С такими мыслями отправилось ничто в глубины космоса, а люди, как всегда, неосведомленные взялись отстраивать утраченные города.
Ответить

 фотография Valtor 28 Feb 2013

Жесткий подстеб, но нет. Всех карт раскрывать пока не буду
Ответить

 фотография babobui 28 Feb 2013

Просмотр сообщенияpro100Sawa (28 February 2013 - 11:36) писал:

Абсолютное НИЧТО, захавав глав. героиню, попятилось срыгнуло и ушло. Вот так спаслись планета с ее жителями, ценой одной лишь жизни. Но в чем же дело? Вопросом зададитесь вы. Гурману Абсолютному НИЧТО не досадила боль и ненависть, таящаяся в глубине сердцас ее обеда. "Прийду потом - когда воспрянут жители улыбками на лицас и добротой в сердцас, ну а пока есть еще боги и другие представители я не проголодаюсь, точно да!". С такими мыслями отправилось ничто в глубины космоса, а люди, как всегда, неосведомленные взялись отстраивать утраченные города.

Вот оно че! Совсем другое дело! Даешь хепи энды! Даешь ароматы травы!
Ответить

 фотография pro100Sawa 28 Feb 2013

Просмотр сообщенияTemnoslav (27 February 2013 - 08:49) писал:



Да-да)) Про японку Сацуми, которая легко говорит по-русски, а раз я не знаю японского, то и родного не употребляет)))
Если она будет говорить на японском, то как ее поймут жители деревни? Лучше обернуть все так, что она в неглубоком детстве переехала туда жить. Ее родителей нестало, а единственный родственник пробабка Маруся забрала ее к себе, вот так она обзавелась друзьями и русским языком, а мангу без труда можно надыбать в интернете.

Просмотр сообщенияbabobui (28 February 2013 - 12:10) писал:



Вот оно че! Совсем другое дело! Даешь хепи энды! Даешь ароматы травы!
Хеппи энд? не на долго=)))) ароматы травы? Не понимаю о чем вы сэр))))
Ответить

 фотография pro100Sawa 28 Feb 2013

Просмотр сообщенияValtor (28 February 2013 - 12:09) писал:

Жесткий подстеб, но нет. Всех карт раскрывать пока не буду
Не обращайте внимания, с вами говорит человек, которого психиатр не допустил в арию))))

Кстати, babobui, читал мои письмена?
Ответить

 фотография babobui 28 Feb 2013

Просмотр сообщенияpro100Sawa (28 February 2013 - 12:25) писал:

Кстати, babobui, читал мои письмена?

Нет, но я думаю они мне понравятся =) Где их можно найти?
Ответить

 фотография pro100Sawa 28 Feb 2013

Просмотр сообщенияbabobui (28 February 2013 - 15:34) писал:



Нет, но я думаю они мне понравятся =) Где их можно найти?
Вот http://vk.com/doc418...c03d8174a90cdd5
Я еще на второй странице ссылку оставлял.
Ответить

 фотография Temnoslav 02 Mar 2013

Ну, думаю всё ясно, кто победитель)))
Ответить