←  Dota

AniDub Forum

»

Dota 2

 фотография BUXE 14 Jun 2013

Просмотр сообщенияAhri (14 June 2013 - 17:04) писал:

Реальной
о как х)))
Ответить

 фотография Аши 14 Jun 2013

Изображение
Ответить

 фотография Ahri 14 Jun 2013

Баян)
Ответить

 фотография Bombadil 14 Jun 2013

Просмотр сообщенияAhri (14 June 2013 - 16:19) писал:

Я закинула примерно 1000, с помощью этих денег набарыжила вещей на 3000-4000 тыс
мой одногрупник за 4 месяца игры 50$ поднял, он не закидывал ничего и некоторые сэты себе оставлял. Но не понимаю я вас, зачем вам этот шмот? Я весь свой раздал.
Кстати, кто хочет со мной поиграть?))) Мне уже два месяца не с кем побегать, все мои друзья забили на доту, а самому не хочется :(
Ответить

 фотография Ahri 15 Jun 2013

Просмотр сообщенияmYKola (14 June 2013 - 23:20) писал:


мой одногрупник за 4 месяца игры 50$ поднял, он не закидывал ничего и некоторые сэты себе оставлял. Но не понимаю я вас, зачем вам этот шмот? Я весь свой раздал.
Кстати, кто хочет со мной поиграть?))) Мне уже два месяца не с кем побегать, все мои друзья забили на доту, а самому не хочется :(
Если мне надоест шмот - поменяю на ключи - ключи продам за реал (выйдет ключей 70-80)
Ответить

 фотография WilliM 15 Jun 2013

ох уж эта дота
Ответить

 фотография Ahri 15 Jun 2013

Просмотр сообщенияWilliM (15 June 2013 - 07:55) писал:

ох уж эта дота
Дота - п****та
Ответить

 фотография PieceOfShit 15 Jun 2013

первая как первая дота, но во второй вообще не въехал нивочто и свалил обратно в лол хД
Ответить

 фотография BUXE 16 Jun 2013

еще вопрос, вот достаются всякие сундучки у них есть какой либо срок годности или они постоянно находятся в инвентаре до тех пор пока их не откроют или не обменяют?
Ответить

 фотография Ahri 16 Jun 2013

Просмотр сообщенияBUXE (16 June 2013 - 06:38) писал:

еще вопрос, вот достаются всякие сундучки у них есть какой либо срок годности или они постоянно находятся в инвентаре до тех пор пока их не откроют или не обменяют?
у некоторых есть, достаются рандомом

Просмотр сообщенияPieceOfShit (15 June 2013 - 23:12) писал:

первая как первая дота, но во второй вообще не въехал нивочто и свалил обратно в лол хД
Я и в лол играю и в доту2)
Ответить

 фотография BUXE 01 Jul 2013

кому какой персонаж более по душе?
Ответить

 фотография Ahri 01 Jul 2013

Мои 3 любимых : Инвок, Пудж, Рррррррррррррррррррррубик :konatainnuendo:
Ответить

 фотография BUXE 01 Jul 2013

Просмотр сообщенияAhri (01 July 2013 - 11:38) писал:

Мои 3 любимых : Инвок, Пудж, Рррррррррррррррррррррубик :konatainnuendo:
вижу частенько инвока и пуджа неплохо разбирают, но не всегда, я рубиком один раз пробовал правда не по мне он пришелся, да и я только начинал играть в доту, первые бои так сказать, неудачи и прочее. Долго выбирал да и сейчас выбираю подходящих:
-снайпера пробовал,
-зевса(если по боям смотреть, то у него больше побед было чем поражений),
-фантом лансера(прикольнул своей армией х))),
-хаскар(ну тут я не особо врубился),
-фантом ассасина (неплохо впринципе при правильной прокачке, возможно один из вариантом любимцев, но не совсем),
-баунти хантера(норм так),
-а лион не плох своей ваншот способностью,
-а так пока мне больше по нраву и вообще лучше для меня подходит на данный момент блудсикер, он похож на Алукарда да и столько крооооови х))).
жаль что бои не всегда нормальные обязательно какой нить засранец возьмет да покинет игру, помню бой был(почти в самом начале двое наших отключились) и вот нас 3 их 5 и мы на удивление победили расквасили их жестко х).
Поди я немного подсел на доту х)).
Вот что мне не нравится так это беспричинное закрытие игры и при том в самые такие моменты. Как это исправить я пробовал там понизить нагрузку на проц, но что-то безрезультатно.
Ответить

 фотография DejaVu 01 Jul 2013

Dota на анидабе , вот это даа..давайте играть вместе :O
А то ливеры в пабах ужас как надоели .
Если бы добавили , было бы неплохо .
Скрытый текст
Ответить

 фотография Ahri 01 Jul 2013

Просмотр сообщенияBUXE (01 July 2013 - 17:13) писал:

вижу частенько инвока и пуджа неплохо разбирают, но не всегда, я рубиком один раз пробовал правда не по мне он пришелся, да и я только начинал играть в доту, первые бои так сказать, неудачи и прочее. Долго выбирал да и сейчас выбираю подходящих:
-снайпера пробовал,
-зевса(если по боям смотреть, то у него больше побед было чем поражений),
-фантом лансера(прикольнул своей армией х))),
-хаскар(ну тут я не особо врубился),
-фантом ассасина (неплохо впринципе при правильной прокачке, возможно один из вариантом любимцев, но не совсем),
-баунти хантера(норм так),
-а лион не плох своей ваншот способностью,
-а так пока мне больше по нраву и вообще лучше для меня подходит на данный момент блудсикер, он похож на Алукарда да и столько крооооови х))).
жаль что бои не всегда нормальные обязательно какой нить засранец возьмет да покинет игру, помню бой был(почти в самом начале двое наших отключились) и вот нас 3 их 5 и мы на удивление победили расквасили их жестко х).
Поди я немного подсел на доту х)).
Вот что мне не нравится так это беспричинное закрытие игры и при том в самые такие моменты. Как это исправить я пробовал там понизить нагрузку на проц, но что-то безрезультатно.
Не люблю перечисленных тобой персов, для меня они скучные) Но для начинающих они самое то. А я люблю сложность, необычность. А насчет твоей проблемы я почти хз, единственное , что могу посоветовать, это почистить комп ( если не чистишь) или указать высокий приоритет самой доты ( вроде кому-то помогало с некоторыми проблемами).

Просмотр сообщенияDejaVu (01 July 2013 - 22:21) писал:

Dota на анидабе , вот это даа..давайте играть вместе :O
А то ливеры в пабах ужас как надоели .
Если бы добавили , было бы неплохо .
Скрытый текст
Ну можно как-нибудь сыграть вместе) Какой лвл в доте?)
Ответить

 фотография BUXE 02 Jul 2013

Просмотр сообщенияAhri (01 July 2013 - 23:58) писал:

Не люблю перечисленных тобой персов, для меня они скучные) Но для начинающих они самое то. А я люблю сложность, необычность. А насчет твоей проблемы я почти хз, единственное , что могу посоветовать, это почистить комп ( если не чистишь) или указать высокий приоритет самой доты ( вроде кому-то помогало с некоторыми проблемами).
Ну можно как-нибудь сыграть вместе) Какой лвл в доте?)
то что скучные согласен, да и тем более их часто берут поэтому мне они тож не интересны, а вот блудсикер другое дело, сколько играл его вообще почти ни кто не брал, ну я решил его взять и оказалось очень даже не плохо, если один на один правильно прокачанный разбирает только так, да и бывает не только одного и более. Я думаю его я еще не освоил, так как имеется способность суть которой я мог понять не правильно. Сейчас вот решил еще комбинацию вещей опробовать.
А вот еще пробовал тролля варлорда, прикольнул меня не много, но он не особо выделяется своей способностью нагибаторства, хотя первый бой был удачным.
Ответить

 фотография DejaVu 02 Jul 2013

Просмотр сообщенияAhri (01 July 2013 - 23:58) писал:

Ну можно как-нибудь сыграть вместе) Какой лвл в доте?)
39 , а ты ?
Ответить

 фотография Ahri 02 Jul 2013

Просмотр сообщенияBUXE (02 July 2013 - 05:39) писал:

то что скучные согласен, да и тем более их часто берут поэтому мне они тож не интересны, а вот блудсикер другое дело, сколько играл его вообще почти ни кто не брал, ну я решил его взять и оказалось очень даже не плохо, если один на один правильно прокачанный разбирает только так, да и бывает не только одного и более. Я думаю его я еще не освоил, так как имеется способность суть которой я мог понять не правильно. Сейчас вот решил еще комбинацию вещей опробовать.
А вот еще пробовал тролля варлорда, прикольнул меня не много, но он не особо выделяется своей способностью нагибаторства, хотя первый бой был удачным.
Троль слишком скучный, просто райтклик) А какой спел понять не можешь?

Просмотр сообщенияDejaVu (02 July 2013 - 08:17) писал:

39 , а ты ?
88 :konatainnuendo:
Ответить

 фотография DejaVu 02 Jul 2013

Просмотр сообщенияAhri (02 July 2013 - 09:25) писал:

88 :konatainnuendo:
Да вы девушка , задрот х)
Ответить

 фотография Ahri 02 Jul 2013

Просмотр сообщенияDejaVu (02 July 2013 - 09:36) писал:

Да вы девушка , задрот х)
Не) Просто много бб было , и брат еще играет)
Ответить