←  Москва

AniDub Forum

»

Покатушки Vol. 2(Каток В Парке Горького),...

 фотография Green_Mamont 12 Jan 2013

Изображение
Зима все еще держит нас в своих крепких морозных объятьях, поэтому мы решили повторить наш декабрьский поход на каток. Встречайте ПОКАТУШКИ Vol. 2 =)
Поэтому 26 января 2013 года мы собираемся посетить открытый каток в Парке Горького. Вас ждет все тоже приятное времяпровождение, что и в прошлый раз и даже лучше =)
Встречаемся возле главного входа в парк Горького. Ждать Вас будем с 16:30 до 16:50. После выдвигаемся в сторону катка.
В парке можно взять в аренду коньки. Подробнее на сайте парка Горького

Далее как и в прошлый раз мы отправимся в близлежащее уютненькое заведение для согревательных процедур за кружечкой чая =)
Прошу отписаться всех кто идет.
Для уточнения деталей до мероприятия: Skype: green_mamont1987 (при авторизации сразу пишите кто вы и указывайте, что вы с форума анидаба ;) )
Мой телефон для связи непосредственно перед мероприятием и во время оного 8-916-427-0332
P.S. Место встречи может быть изменено, поэтому следите за изменениями в теме.
P.P.S. Еще раз обращаю внимание на цены на вход и доп.услуги катка, ссылка на сайт парка выше + смотрите предыдущую тему.
Ответить

 фотография Green_Mamont 12 Jan 2013

Предварительно местом катания принимаем Парк Горького, но возможно есть резон разнообразить географию и выбрать другой крупный каток в Москве. Принимаются предложения на сей счет :)
Ответить

 фотография ole4ka8411 13 Jan 2013

мы будем
Ответить

 фотография Finntroll 14 Jan 2013

Записавшимся преференции гарантируются?
Ответить

 фотография Green_Mamont 14 Jan 2013

Как вариант(пока еще на стадии рассмотрения) после катка отправимся в Золотую Воблу недалеко от катка и мне нужно знать точное количество народу, чтобы столик заказать
Ответить

 фотография Finntroll 14 Jan 2013

А там подают Божоле Нуво 1987 года? Если да, то и меня запиши.
Ответить

 фотография Green_Mamont 14 Jan 2013

Там подают Блювон Натэ 2004 года))) Как будто в первый раз в Воблу ходим, кстати конкретный экземпляр весьма уютный, нам в прошлый раз понравилось :)
По прежнему рассматриваются предложения по выбору другого крупного катка =)
Ответить

 фотография Finntroll 14 Jan 2013

Просмотр сообщенияGreen_Mamont (14 January 2013 - 12:18) писал:

Там подают Блювон Натэ 2004 года))) Как будто в первый раз в Воблу ходим, кстати конкретный экземпляр весьма уютный, нам в прошлый раз понравилось :)
По прежнему рассматриваются предложения по выбору другого крупного катка =)
Читал как-то про другой крупный каток, Чудское Озеро называется. Говорят. что туда даже туристы заглядывают.
Ответить

 фотография Green_Mamont 14 Jan 2013

Далеко от центра Москвы, а так можно было бы и проехаться, главное с весом экипировки не переборщить)))
Ответить

 фотография Finntroll 14 Jan 2013

И на лошадь броню не надевать
Ответить

 фотография Alambil 14 Jan 2013

Можно в сокольники и там каток бесплатный, и от метро очень близко...
Ответить

 фотография Rinn 14 Jan 2013

Няняня^^
Идем-идеееем^^
Ответить

 фотография angerfist 14 Jan 2013

Просмотр сообщенияRinn (14 January 2013 - 18:33) писал:

Няняня^^
Идем-идеееем^^
туда же хД
Ответить

 фотография Green_Mamont 14 Jan 2013

Говорят лед отстойный в Сокольниках, разбитый и весь в буграх. На платных хоть пару раз в день его выравнивают.
Ответить

 фотография Jestkach 15 Jan 2013

В соседней теме про катки написала, в этом году меня вдохновляет каток в парке Измайлово
Ответить

 фотография Green_Mamont 15 Jan 2013

Какой именно, там их вроде несколько? Единственное туда всем неудобно ехать, парк Горького все же на кольцевой метро и всем более-менее одинаково ехать.
Ты таки с нами на каток идешь?)
Ответить

 фотография heksul 15 Jan 2013

Я хочу пойти, если все будет в порядке, то точно отпишусь, иду я или нет. Сессия же.
Ответить

 фотография Jestkach 15 Jan 2013

Просмотр сообщенияGreen_Mamont (15 January 2013 - 09:49) писал:

Какой именно, там их вроде несколько? Единственное туда всем неудобно ехать, парк Горького все же на кольцевой метро и всем более-менее одинаково ехать.
Ты таки с нами на каток идешь?)

Тот, который нормальный, 700 метров от метро Партизанская, насчет кольца согласна, конечно, но Парк Горького ахтунг чесслово, ну как массы решат. И да, почему бы не сходить
Ответить

 фотография heksul 15 Jan 2013

Я не против. Можно и дальше проехать, если каток лучше.
Ответить

 фотография Finntroll 15 Jan 2013

дальше по арбатско-покровской? может сразу в Балашиху? мягко говоря не всем удобно ехать в е№%ня.
ах да. особенно если ты сам едешь из е№%ней с противоположной стороны Москвы.
Ответить