←  Дорамы трекера

AniDub Forum

»

Бродяга Кэнсин / Rurouni Kenshin [2012]

 фотография Falcon60rus 11 Jan 2013

Изображение

Оригинальное название: Rurouni Kenshin / Rurфni Kenshin: Meiji kenkaku roman tan
Русское название: Бродяга Кэнсин

Страна: Изображение Япония
Жанр: Драма, исторический
Тип: Movie 2ч. 14мин.
Выпуск: 25.08.2012

Описание: Нищий бродяга идёт по городу... За поясом меч, хотя и запрещено. Никто не знает, что этот бродяга - легендарный хитокири.
По этому же городу идёт девушка... Обычная такая, в юката. И известна она как мастер школы Камия Кассин.
Реставрация Мэйдзи закончилась, оставя позади себя разрушения. Новое правительство усердно уничтожало старых врагов, попутно проводя реформы. В Японии расцветала новая жизнь - без мечей, без смертей, без войны. И только одинокий бродяга ходит из города в город, пытаясь искупить грехи прошлых лет.
Короткая остановка в Эдо - и вот бродягу уже пригласили остановиться в школе Камия. Но тихая и мирная жизнь не продлится долго... Тени из прошлого Баттосая кружат вокруг, думая, что малую кровь можно искупить только большой...


Перевод: фансаб-группы "Альянс"
Озвучивание: Трина Дубовицкая & Ворон


Изображение
Ответить

 фотография atomoxod1 11 Jan 2013

Я посмотрел, классно , но при всём уважении аниме лучше.. Но стоит посмотреть.
Ответить

 фотография zahar 20 Oct 2013

Не знаю, аниме не смотрел, но фильм весьма и весьма стоящий, по мимо не плохо проработанного сюжета, прекрасно поставленные боевые трюки. Было бы продолжение, я бы с радостью посмотрел.
Ответить

 фотография atomoxod1 23 Oct 2013

Просмотр сообщенияzahar (20 October 2013 - 05:47) писал:

Не знаю, аниме не смотрел, но фильм весьма и весьма стоящий, по мимо не плохо проработанного сюжета, прекрасно поставленные боевые трюки. Было бы продолжение, я бы с радостью посмотрел.
Посмотри анимешку и овашки. И самое главное, Это Кеншин ..воспоминание, ну просто шедевр.
Ответить

 фотография тапок правосудия 02 Dec 2013

Глянуть, что ли? Изображение
Ответить

 фотография Monochromnus 06 Mar 2015

The ONLY anime that worked as a movie was Cutey Honey. As for Rurouni Kenshin I never got into it.
Ответить