Перейти к содержимому


Посоветуйте Аниме С Глубоким Смыслом Ну Или Мозга Выносящим Сюжетом!!!


Сообщений в теме: 104

#101 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 19 August 2016 - 11:11

Просмотр сообщенияДжадов Адонис (09 August 2016 - 23:46) писал:

Есть два аниме, созданные по манге, которые у меня вызывают сильную ненависть. Эти творения называются "Полное затмение" и "Черные метки", где была изображена вся русофобия на нас, негатив и даже ненависть к СССР и страны соц.лагеря, приправленные лживой чушью. И между прочим все остальные страны показаны как ангелочки, и особенно к американцам, которые там показаны самыми святыми наравне с Иисусом Христом, хотя не лишены были грубости. Короче все там ангелы, абсолютно все,кроме русских, и жителей нац. республик. Все они являются кучкой аморальных, страдающих ненавистью уродов, не питающие добрых чувств сволочей. Конечно советский режим не был идеален, и страны Варшавского договора не были раями обитованными, но они и не были адом на земле, где живут люди превращающиеся в детей Сатаны. После просмотров всех этих "шедевров", у меня возникло желание треснуть что-нибудь тяжелым по ноутбуку, поехать в Японию, найти студию где работают эти авторы и создатели манги и аниме, и переломить им всем руки и ноги, и плюс посильнее треснуть их головы об столы.
чувак, какое это имеет отношение к данной теме?
аж захотелось глянуть эти аниме, что бы понять, о чем ты говоришь, и есть ли в твоих словах хоть доля правды. а так мне кажется, что у тебя с восприятием немножко проблемы, и ты делаешь из мухи слона

#102 Riori

    -slice of life-

  • Младший Модератор
  • 1953 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Чернобыль М.О.Н.О.Л.И.Т

Отправлено 19 August 2016 - 19:45

Просмотр сообщения-Люси- (19 August 2016 - 11:11) писал:

чувак, какое это имеет отношение к данной теме? аж захотелось глянуть эти аниме, что бы понять, о чем ты говоришь, и есть ли в твоих словах хоть доля правды. а так мне кажется, что у тебя с восприятием немножко проблемы, и ты делаешь из мухи слона
по этим анимам целая вселенная есть тут можешь схемку глянуть и в нете много написано . вселенная полный вымысел , хоть и немного похоже на какие-то исторические события .

#103 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 19 August 2016 - 20:23

Просмотр сообщенияRiori (19 August 2016 - 19:45) писал:

по этим анимам целая вселенная есть тут можешь схемку глянуть и в нете много написано . вселенная полный вымысел , хоть и немного похоже на какие-то исторические события .
аа пасиб, щас загляну)

#104 DarknestGod

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вкусный

Отправлено 29 November 2017 - 23:15

Небесные скитальцы, призрак в доспехах, время евы, куротзука, одержимые смертью, железобетон, ковбой бибоп, мастер муши, БЛАМЕ, кайдзи, мэрдок, путешествие кино, триплексоголик
Хочу посмотреть: курау, акка

#105 Slokky

    Я и сам могу менять

  • Пользователи
  • 3696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castiglione delle stiviere

Отправлено 01 December 2017 - 11:03

:anime_smailik_beards_011: НЕКРОФИЛ!!!!!!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей