←  Поговорим про Аниме

AniDub Forum

»

Цитаты Из Аниме.

 фотография devl13 07 Mar 2013

Закон не может защитить людей. Коугами Шинья (Психопаспорт / Psycho-Pass)
Изображение

— Как думаешь, наши чувства действительны только в игре?
— Нет конечно, когда мы вернемся в реальность, я обязательно найду тебя там, и вновь без памяти влюблюсь.
Казуто Киригая, Асуна Юки (Мастера Меча Онлайн / Sword Art Online)
Изображение
Ответить

 фотография devl13 09 Mar 2013

Ты приняла роды в Рашвеле. Ты дала мне руку и ногу, чтобы я смог встать. Твои руки не должны убивать людей, они должны помогать им жить. Эдвард Элрик (Стальной Алхимик: Братство/Fullmetal Alchemist: Brotherhood)

Даже если каждая из жизней - лишь маленький огонек...Все они - частички вселенной. Если поймешь это, ощутишь...Жизнь может засиять...Любая. В небесах рассыпана "звездная пыль". Но разве прекрасные звезды похожи на пыль? Нет разницы меж ними? Сейд (Рыцари зодиака / Saint Seiya)
Ответить

 фотография devl13 11 Mar 2013

Людям подобает жить как людям. А не как послушному скоту. Сёго Макишима (Психопаспорт / Psycho-Pass)
Ответить

 фотография Kalder 13 Mar 2013

Я предпочитаю довериться и пожалеть, чем сомневаться и пожалеть.

Кирито / Кадзуто Киригая(キリト / 桐ヶ谷 和人) (с) Sword Art Online


Изображение

Ответить

 фотография devl13 13 Mar 2013

Не будет народа - исчезнут и короли. Линг Яо (Стальной Алхимик: Братство / Fullmetal Alchemist: Brotherhood)
Изображение
Ответить

 фотография Сайюри 13 Mar 2013

"Жена моего друга для меня не женщина. Но если она хорошенькая - он мне не друг!" - Джирайя (NARUTO)
Изображение
Ответить

 фотография Сайюри 13 Mar 2013

"Только начнешь работать, обязательно кто - нибудь разбудит!" - Цунаде (NARUTO)
Изображение
Ответить

 фотография Romio 13 Mar 2013

Неважно, насколько убогой может казаться реальность, но мы всегда создаем её собственными руками. (Gintama)

Изображение
Ответить

 фотография тапок правосудия 14 Mar 2013

- Пока не было никого, кто планировал воровать у самой земли. (Шумиха)

Изображение
Ответить

 фотография devl13 14 Mar 2013

"Я заметил: золото не смеется, не пьет, не поет, и оно не знает слез. Они ничем не отличается от простого булыжника." Ганзо, (Ван-Пис/One Piece)
Ответить

 фотография devl13 16 Mar 2013

"Как можешь говорить о счастье, когда сам его никогда не испытывал?" Акане Цунемори (Психопаспорт / Psycho-Pass)
"Неважно какую надежную и прочную систему ты построишь, исключения неизбежны и постоянно будут появляться" Система "Сивилла" (Психопаспорт / Psycho-Pass)
"Книга не просто текст. Ее можно назвать некой формой медитации." Сёго Макишима (Психопаспорт / Psycho-Pass)
"Смерть это формальность которую можно обойти!" Дате Тайсин (Корона Грешника / Guilty Crown)
Ответить

 фотография Romio 17 Mar 2013

Крутой день начинается с крутого утра (Soul Eater)

Изображение
Ответить

 фотография devl13 21 Mar 2013

Цепи ненависти не порвутся, пока мы оба живы. Шрам (Стальной Алхимик: Братство / Fullmetal Alchemist: Brotherhood)
Изображение
Ответить

 фотография Romio 26 Mar 2013

Я в который раз убеждаюсь, что реальному миру не свойственна никакая логика! Непонятные сюжетные сценки! Едва различимые параметры! Ты отстойная игра, реальность! (с) Katsuragi Keima

Изображение

Ответить

 фотография devl13 27 Mar 2013

Всегда найдутся люди, которые увидят в тебе только худшее. Нади (Охотник на ведьму / El Cazador de la Bruja)

— Как думаешь, какое животное является самым хитрым и не боится вымирания, сколько бы его ни убивали?
— Люди.
Сёго Макишима (Психопаспорт / Psycho-Pass)
Ответить

 фотография devl13 02 Apr 2013

"Ничего личного… Просто месть." Афро Самурай (afro samurai)
Изображение
Ответить

 фотография Romio 03 Apr 2013

Я не злюсь. Я просто тебе сейчас глаз на жопу натяну. © Shizuo Heiwajima (Durarara!!)

Изображение
Ответить

 фотография foreveralone32 04 Apr 2013

- люди только и делают, что причиняют друг другу боль, не стоит надеяться на других, но без веры в окружающих тебе никогда не постичь любви! Разве жизнь в одиночестве не ужасна? Разве не полна она горечи? Можешь ли ты улыбнуться от души?
- Наверно?
- Ясно, тогда тебя наверняка любят... так продолжай жить что бы эта любовь не ушла!(Clannad)
Ответить

 фотография devl13 08 Apr 2013

"Ошибался не я, мир ошибался." Лелуш Лампер (Code Geass)
Ответить

 фотография Romio 08 Apr 2013

Неся счастье окружающим, мы и сами становимся счастливее. (с)Satsuki (Kaichou wa Maid-sama!)

Изображение
Ответить