←  Manga

AniDub Forum

»

Блич / Bleach

 фотография Diolin 19 Jun 2009

уже прочел, мне понравилась, правда Киораку все еще думает одолеть Старка без банкая))
Ответить

 фотография LittleBad 20 Jun 2009

Интересно: что за козырь в рукаве у Старка???
Ответить

 фотография Diolin 20 Jun 2009

А что за козырь? Ты не видел козыря у Киораку)) И серо с пекалей Старка не напугали Киораку))
Ответить

 фотография Weezerspoon 20 Jun 2009

что-то быстро глава закончилась,никаких событий вроде не произошло...и всё ..конец
Ответить

 фотография Diolin 21 Jun 2009

именно, ну если будут против Старка сражаться два кепа, то он стопудово сдохнет, хотя я думаю что Киораку и сам его завалит
Ответить

 фотография Weezerspoon 24 Jun 2009

и новый спойлер наконец:
"Bleach" Глава 363.

На цветной странице - Чад.

Трижды увидев способность Укитаке, Старк разгадывает её.
Левый меч Укитаке поглощает атаку, а правый выпускает её обратно.
По сути, он поглощает одно, затем преобразует энергию, пока она протекает по цепи к другому мечу, и выпускает волну изменённой энергии.

Старк прессует их обоих. Кёраку собирается использовать Банкай, но Укитаке его останавливает.

Позади появляется кто-то поистине огромный, большая черная фигура, нельзя определить кто именно.

Но это не очень похоже на Ямми.
Ответить

 фотография velveta 25 Jun 2009

Интересно, поглядим. Меня приколо, что наконец-то в Бличе появилось современное оружие (кстати изначально Кубо Тайто хотел сделать синигами с пушками).
Ответить

 фотография Aeon 26 Jun 2009

Просмотр сообщенияvelveta (25.6.2009, 19:57) писал:

Интересно, поглядим. Меня приколо, что наконец-то в Бличе появилось современное оружие (кстати изначально Кубо Тайто хотел сделать синигами с пушками).
современное))) пусть тогда уж начинает с мушкетов. тогда скоро у квинси будет АП и будет у него калаш.
а потом будут мини-установки с мини-ядерными зарядами, как в фалауте 3, лубил я им стрелять в крыс всяких))

зы надеюсь больше не будет таких замарочек с огн. оружием. они церо и так хорошо пуляют из вне.
Ответить

 фотография Weezerspoon 27 Jun 2009

Новая глава порадовала,не ожидал,думал опять унылый бой будет,а здесь даже закончили неожиданно и нового персонажа ввели)
Ответить

 фотография Diolin 27 Jun 2009

ну этого придурка я видел ранее, а вот что то за чудовище после него вылазило?
Ответить

 фотография Weezerspoon 28 Jun 2009

Просмотр сообщенияDiolin (28.6.2009, 2:27) писал:

а вот что то за чудовище после него вылазило?
а вот хз,ждём с нетерпением следующей главы)
Ответить

 фотография Aeon 30 Jun 2009

"Bleach" Глава 364.

На цветной странице - Исида

Вондервайс голой рукой со спины насквозь протыкает грудь Укитаке.
Сюнсуй, увидев, что произошло, пытается напасть на Вондервайса, но Старрк уже нацелил ему в спину пистолет, Сюнсуй и Укатаки одновременно пали.

"Извини, ничего личного, но раз Вондервайс пожаловал, значит Айзен-сама хочет ускорить дело."

Вондервайс лишь "ооооокает"

Лёд вокруг Харрибел трескается, и показывается её лицо.

Сквозь дым проглядывает силуэт Баррагана. Сойфон удивлена.

Кира говорит Комамуре идти в бой и оставить заботу на него.

Громила сдувает огненную темницу, в которой заточены Айзен, Гин и Тосен, они наконец свободны.

Айзен делает шаг, но на сцене появляются Вайзарды.

Синдзи: Погоди! Давненько не виделись, Айзен!


зы резкий поворот событий. . .
Ответить

 фотография Nero 02 Jul 2009

как не крути эсли брать во внемания все преведущие события то сайфонг незашто не выстоять против баргана
исползаванэ банкая глосит што ета эё предел возможна ищо скилл какой и будет но поможет ли ета ?
а эсли нет то она даже ресурексион не увидет а эсли увидет то тока умерая от одной ауры
вариант номер 2 вайзарды помогут всем ! Особено Тоусере
эсли кто против факты ! пожалуста )) ну неужели мангака снова зделаэт бред с силой каторая появилось
воздушним... образам
мне главноэ мысли вашы ))
Ответить

 фотография Weezerspoon 02 Jul 2009

Очешуеть,в новой главе чуть ли не всех главгадов оживили)
Ответить

 фотография Aeon 02 Jul 2009

Просмотр сообщенияWeezerspoon (2.7.2009, 13:06) писал:

Очешуеть,в новой главе чуть ли не всех главгадов оживили)
агась, посмотрел главу уже, и на них даже царапинки нету. зато Вайзарды пришли >.< а улыбка Синдзи, до ушей, просто настроение подымает xD
Ответить

 фотография kremensokol 04 Jul 2009

Клёвая глава наконец то пришла скорая помощь...
Ответить

 фотография Weezerspoon 08 Jul 2009

И наконец текстовый(пока что) спойлер к 365 главе:
Синигами, Тосен и Гин удивлены появлению Вайзардов.

Хисаги, едва дыша, смотрит на Кенсэя
Хирако говорит, что хотел поприветствовать Готей после столь долгого времени, но жаль, что не все здесь.
Лиза тихо подходит к Кёраку и наступает ему на голову. Затем спрашивает, сколько он еще собирается притворяться мертвым. И давит на него ногой.
Кёраку говорит, что она стала еще прекраснее за время, что они не виделись. Лиза раздраженно отпинывает его
Кёраку: "Я рад, что ты здорова!" "Идиот!" "...Действительно..."
Хирако подходит к Яма-дзи и спрашивает, избавился ли тот от давнего недовольства. А Айзену говорит, что с ним разговор будет другой.
Хаччи создаёт барьер
Лейтенант первого отряда сначала колеблется, но затем начинает просто следить за ходом сражения.
Яма-дзи спрашивает: "На чьей вы стороне?".
Хирако: "Мы вам не союзники, мы противники Айзена. Мы на стороне Ичиго"
После чего Хирако возвращается к остальным.
Вондервайс кричит
Гин: "Надоедливый ребенок, пришел и испортил всю напряженность ситуации."
Тосен: "Если Вондервайс издаёт звуки - значит, так надо. Не шуми и наблюдай
Из пасти "Крепыша" появляется куча гилианов..
Все Вайзарды надевают маски

Роуз похож на птицу, Лав - на демона "они", у Лизы - лицо с крестом, а маска Хаччи напоминает лицо фрасьона Нелл, Дондочаки.
Ответить

 фотография OnouN 08 Jul 2009

Спойлеры к 365 главе:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Ответить

 фотография HageN 09 Jul 2009

Наиболее лучше сейчас было бы вернуться в Хуэко Мундо и посмотреть как там у Ями делишки обстоят, ведь так всегда после резкого поворота событий происходит.
Ответить

 фотография Arecanderu 14 Jul 2009

А разве Ями не лёг пластом после квинси?^^
Ответить