←  Общение

AniDub Forum

»

Какой Последний Фильм Посмотрели ?

 фотография -Люси- 11 Oct 2017

7й сезон Ходячих. ещё могут удивить )) кишочки^^
Ответить

 фотография Neonchik 12 Oct 2017

Монстры на каникулах 2...забавный)
Ответить

 фотография Reicola 12 Oct 2017

Бегущий по лезвию 2049. Отличный и атмосферный фильм в стиле киберпанка. Рекомендую!
Ответить

 фотография -Люси- 19 Oct 2017

Борат
Боже, благослови Америку
Ответить

 фотография Sociopath 31 Oct 2017

"Бегущий по лезвию", который первый. Вроде неплохо, но фагготории не понял.
Человек-паук: Возвращение домой. Увидел у Паркера картриджи, вспомнил мультик 90-х, эх...
Ответить

 фотография -Люси- 03 Nov 2017

5й сезон Элементарно
Ответить

 фотография Romio 16 Nov 2017

После дождя / Ame agaru

Изображение
Ответить

 фотография Shinku. 17 Nov 2017

тор: рагнарек
крутой фильмец)
Ответить

 фотография Reicola 25 Nov 2017

Лига справедливости.
Неоправданные ожидания -2017. На фоне ЛС, Отряд самоубийц смотрится как хорошее кино. Фильм-Франкенштейн, сшитый и скоротечно переделённый новым режиссером под гнетом критики "Бетмэн против Супермэна". Это не фильм Зака Снайдера. Это не ДиСи, это Марвел.

Убийство в "Восточном Экспрессе"
Я не читала оригинал, поэтому не могу сравнить экранизацию с оригиналом. Смешанные чувства от фильма. Большое количество персонажей и хронометраж в 1 час 50 минут не дает раскрыть в полной мере характер героев.
Проблемы возникают у фильма в том, что он не может определиться, чем же он будет - задорной детективной комедией (сцена в начале фильма) или серьезным детективом. Из-за этого очень страдает общая атмосфера. Присутствуют странные пустые диалоги, не несущие смысла (рассуждение ГГ о размере яиц или его любование выпечкой). От первой половины фильма я даже получала удовольствие, но ближе к развязке фильм скатывается в личную драму ГГ и сопли других героев. К самой кульминации аккуратно подводит режиссер фильм, и ты начинаешь думать - "сейчас и будет тот самый момент!", но нет. В итоге развязка выглядит скучно, нет того самого "Вау!", все решается простым - "А, ну ок".
Визуально фильм выглядит красочно, грим, декорации, актерский состав.
Отговаривать или рекомендовать просмотр я однозначно не могу. Для себя я оценила фильм как - проходняк.
Рекомендую только попробовать обратить свой взгляд на "Убийство в Восточном экспрессе" 1974 года.


Тайна Коко.
Именитая студия, подарившая нам такие отличные мультфильмы, как "История игрушек", "Рататуй", "Валл-и", "Вверх", "Головоломка"
Но... после череды посредственных мультфильмов, таких как "Тачки 2/3", "Университет монстров", "Хороший динозавр" - это не душевные мультфильмы, созданные со старанием и любовью их аниматоров, а чисто коммерческий продукт, который вообще рядом не стоит с лучшими представителями Pixar.
С трепетом и терпением ждешь премьерного показа, прокручивая в голове вопрос "Не будет ли это как в прошлые разы?".
После просмотра приходит осознание того, что получили то, что получили...
Скрытый текст

Кстати, тема, подымаемая в фильме, ранее затрагивалась.
Крайне советую обратить свое внимание на игру "Grim Fandango".
Может Вы тоже захотите станцевать в стиле "мрачного фанданго" и сесть на судьбоносный поезд вместе с Мэнни Калавера?
Ответить

 фотография -Люси- 26 Nov 2017

а как тебе убийство? а то думаю в киношку сходить, сотруднику понравилось, рекомендовал
Ответить

 фотография Мясо 26 Nov 2017

тайна коко... миленько)
Ответить

 фотография Reicola 27 Nov 2017

Просмотр сообщения-Люси- (26 November 2017 - 23:37) писал:

а как тебе убийство? а то думаю в киношку сходить, сотруднику понравилось, рекомендовал
Не рекомендовать не стану, но и рекомендовать не буду. Обновила отзыв. Считаю, что лучшим вариантом удовольствие/окупаемость будет на данный момент "Тайна Коко".
Ответить

 фотография -Люси- 28 Nov 2017

Просмотр сообщенияReicola (27 November 2017 - 17:46) писал:

Не рекомендовать не стану, но и рекомендовать не буду. Обновила отзыв. Считаю, что лучшим вариантом удовольствие/окупаемость будет на данный момент "Тайна Коко".
спасибо) тоже насчёт него думала) и тоже советовали) значит, реально стоит глянуть)
Ответить

 фотография Reicola 29 Nov 2017

Тайна Коко. Ревотч после работы.

Просмотр сообщения-Люси- (28 November 2017 - 00:06) писал:

спасибо) тоже насчёт него думала) и тоже советовали) значит, реально стоит глянуть)
Смотри, мультик стоящий, по эмоциям отбивает стоимость на 100%. Только в кино интересуйся, будет ли перед сеансом просто убогий и не нужный короткометр по "Холодному сердцу". Он 20 минут идет и на мой взгляд не достоин внимания.
Ответить

 фотография -Люси- 30 Nov 2017

Просмотр сообщенияReicola (29 November 2017 - 11:21) писал:

Смотри, мультик стоящий, по эмоциям отбивает стоимость на 100%. Только в кино интересуйся, будет ли перед сеансом просто убогий и не нужный короткометр по "Холодному сердцу". Он 20 минут идет и на мой взгляд не достоин внимания.
хорошо, спасибо за совет, учтём^^
Ответить

 фотография -Люси- 04 Dec 2017

"Одержимость".
Ответить

 фотография Reicola 07 Dec 2017

The Foreigner / Иностранец (2017)
Что я могу написать? Джеки уже 63 года, но он все так же крут!
Фильмы с Джеки Чаном у меня всегда ассоциировались с комедийными боевика. В этом фильме он показывается, что может и другую роль играть. Фильм пропитан мрачностью, безысходностью и серьезностью, прям такая дарковая атмосфера. Не привычно было такое видеть в фильме с Джеки.
Ответить

 фотография Camino 10 Dec 2017

«Ультраамерика́нцы» (англ. American Ultra)
«Малыш на драйве» (англ. Baby Driver)
Ответить

 фотография Rosax 11 Dec 2017

Телохранитель Киллера
Ответить

 фотография Reicola 15 Dec 2017

Марафон по кино вселенной Звездных Войн длинною в один день.
Эпизод 1 - 6.5
Эпизод 2 - 7.0
Эпизод 3 - 8.5
Изгой - Один - 8.0
Эпизод 4 - 8.0
Эпизод 5 - 9.5
Эпизод 6 - 7.5
Эпизод 7 - 7.0
Эпизод 8 - 6.5

Класс, в Эпизоде 8 нет ни одной дуэли на световых мечах. Я даже не знаю, что хуже 7 или 8... На каноны вселенной наплевали, медихлорины идут лесом. Если ты хоть немного упорный, то сможешь овладеть силой. Понятно, по какому пути идёт франшиза. А конце фильма показали основную целевую аудиторию. Очевидно, что в 9м эпизоде выпилят всех старичков, и будут вводить молодых персонажей, что бы юный зритель мог ассоциировать себя с героями. Очень жаль. Олдфаги, идите нафиг, Вы не покупаете игрушки ЗВ, а значит денег не приносите.

8 эпизод.
-Ввели Сноука, ничего не рассказали и слили его.
-Слили Люка, он трус и слабак.
-Линия азиатки нужна что бы затянуть хронометраж.
-детские шутки в стиле Марвел.
-ШУТКА ПРО МАМАШ *facepalm*
-эпизод с Леей *facepalm*

Кайло Рена хорошо раскрыли, он почти на себе тянет фильм.
Хотелось бы больше химии между Кайло и Рей, но у Диснея на это яиц нет.

Все что снимается сейчас в ЗВ больше похоже на фанфики по мотивам. От ЗВ ждёшь праздника, а получается как в истории по "ненастоящие ёлочные игрушки". Бездари бездарно и без ответственности обращаются с франшизой.

Чего я это все пишу? Да пошло оно! Все равно все прожуют и попросят добавки.
Ответить