←  Музыка

AniDub Forum

»

Обсуждение Ваших Любимых Групп Или Же Музы...

 фотография -Люси- 10 Apr 2012

ты был на их концерте??

Джареда на аву поставил)))
Ответить

 фотография NikvEl 10 Apr 2012

Да, много раз...

Хоть кто то,знает кто это...Изображение
Ответить

 фотография -Люси- 10 Apr 2012

круууто)) а я не была(( и как у них на концерте?

естественно знаю, замечательный фильм) и огромная ава)
Ответить

 фотография NikvEl 10 Apr 2012

шумно...и шея болит

да...а ещё героинИзображение
Ответить

 фотография Hoshi 10 Apr 2012

У RED и правда есть классные песни) Слушала не много, но те, что есть, зацепили) ПРо Scorpions скажу то же самое, вот только их песни достают до самого сердца... Допустим, их песня May be I, Maybe you - когда слушаю, складывается ощущения,ч то из меня достают душу. И такая ноющая боль, тоска...
Но все же настоящее удовольствие и даже своего рода экстаз я получаю от прослушки Арии или Кипелова (но больше все же Ария, Кипелов, как ни старался, но далеко не сдвинулся, стиль и песни схожи, исходник не переплюнет). Вот это да... Хотя порой и не верится, что это металл (да еще и тяжелый о-о"). Хотя кому даю послушать, все воют от крепости. Видно я не пробиваема (хотя, было время, и я бегала от песни "Штиль" с воскликами "Выключи, мне страшно и противно!" хD). Охо, помню два вечера убила на воссоздание полной музотеки их песен и альбомов ** даже перепетые и записи с концертов нашла *г*
А тут и концертик скоро (суббота)....
Ответить

 фотография NikvEl 10 Apr 2012

опять...опять много словИзображение

Просмотр сообщенияHoshi (10 April 2012 - 21:24) писал:

У RED и правда есть классные песни) Слушала не много, но те, что есть, зацепили) ПРо Scorpions скажу то же самое, вот только их песни достают до самого сердца... Допустим, их песня May be I, Maybe you - когда слушаю, складывается ощущения,ч то из меня достают душу. И такая ноющая боль, тоска...
Но все же настоящее удовольствие и даже своего рода экстаз я получаю от прослушки Арии или Кипелова (но больше все же Ария, Кипелов, как ни старался, но далеко не сдвинулся, стиль и песни схожи, исходник не переплюнет). Вот это да... Хотя порой и не верится, что это металл (да еще и тяжелый о-о"). Хотя кому даю послушать, все воют от крепости. Видно я не пробиваема (хотя, было время, и я бегала от песни "Штиль" с воскликами "Выключи, мне страшно и противно!" хD). Охо, помню два вечера убила на воссоздание полной музотеки их песен и альбомов ** даже перепетые и записи с концертов нашла *г*
А тут и концертик скоро (суббота)....
У меня такие чувства были только от 30stm
...а Ария, для меня....на редкость хорошая русская группа,ибо русские группы обычно полный бред...
ну а если перечислить все группы которые заслуживают многочисленное прослушивание...у меня наберется более 30-ти...
Ответить

 фотография Hoshi 10 Apr 2012

Лень читать? :D
Ответить

 фотография NikvEl 10 Apr 2012

Просмотр сообщенияHoshi (10 April 2012 - 21:26) писал:

Лень читать? :D
вынудила
Ответить

 фотография Hoshi 10 Apr 2012

Да ладно тебе, учись терпению) Ибо нетерпимость приводит к злости. Злость - к ненависти. А через ненависть к темной силе попадешь ты (с)
Ответить

 фотография NikvEl 10 Apr 2012

а что то надо терпеть?
Ответить

 фотография Hoshi 10 Apr 2012

Угу. В жизни пригодится. Но не советую путать терпение с умением стерпливать унижение и подобное. Разные вещи^^
Ответить

 фотография NikvEl 10 Apr 2012

ладно не буду продолжать флудить,и тебе не советую а то злая тётя Юля пред дастИзображение

Скрытый текст
Ответить

 фотография Hoshi 10 Apr 2012

Хааай
Скрытый текст
Ответить

 фотография NikvEl 10 Apr 2012

Просмотр сообщенияNikvEl (10 April 2012 - 21:25) писал:

опять...опять много словИзображение
У меня такие чувства были только от 30stm
...а Ария, для меня....на редкость хорошая русская группа,ибо русские группы обычно полный бред...
ну а если перечислить все группы которые заслуживают многочисленное прослушивание...у меня наберется более 30-ти...
Ответить

 фотография Hoshi 10 Apr 2012

Упс, прошу прощения, был глюс интернета - видно только первую строчку было О___О"

Ммм... у меня найдется еще парочка, но не более - в основном слушаю все вразброс^^"
Ответить

 фотография NikvEl 10 Apr 2012

Если ты скажешь что "слушаю по настроению"...я в тебе разочаруюсь!

какой самый обожаемый жанр?
Ответить

 фотография Hoshi 10 Apr 2012

Хм.. сложный вопрос. Если брать в расчет колличество песен и любимых композиций, то металл в любом случае на первом месте. Хотя... Да, пожалуй металлушко в любом случае роднее всего ^^
Скрытый текст
Ответить

 фотография NikvEl 10 Apr 2012

метал...значит тебе нравится кровавый вакал, если я тебе сообщу о группе Amatory что ты скажешь?
Ответить

 фотография Hoshi 10 Apr 2012

Что ж, скажу, что группа достойная, хотя не все песни по душе. Но не все и слышала, так что не имею права судить по всему творчеству. Но такие их песни, как "Дыши со мной", "Сжигая мосты", "Зачем мечтать" и "Черно-белые дни" надолго запали в душу)
Ответить

 фотография NikvEl 10 Apr 2012

Evil Not Alone – Последний Импульс Умирающей Жизни


лови кайф....а я спать

Ответить