←  Общение

AniDub Forum

»

А Как Вы Придумали Свой Ник?

 фотография Наталья 31 Mar 2012

фанатеешь от детских книжек?

По сабжу: имею ещё несколько никнеймов... но, уже не вспомню причину происхождения
Ответить

 фотография DejaVu 01 Apr 2012

В жизни стали происходить моменты которые мне уже были почему то знакомы..вот и вышло дежавю
Ответить

 фотография Hoshi 03 Apr 2012

Well, нынешний ник на форуме пошел от героя с Аракавы - Звезды. Однако с того времени я уже определилась с во истину шикарным для меня ником) Тоже, забавная история - было время, и я болела Акиямой Мио, однако просто mio было уже везде забито. Тогда я общалась с одним человеком, который здоровался словом "ням" или "нямки". В дальнейшем переняла эту привычку, подставив к основе mio новое слово nyamo. Собственно, поэтому я и mionyamo или просто nyamo^^""

Well, нынешний ник на форуме пошел от героя с Аракавы - Звезды. Однако с того времени я уже определилась с во истину шикарным для меня ником) Тоже, забавная история - было время, и я болела Акиямой Мио, однако просто mio было уже везде забито. Тогда я общалась с одним человеком, который здоровался словом "ням" или "нямки". В дальнейшем переняла эту привычку, подставив к основе mio новое слово nyamo. Собственно, поэтому я и mionyamo или просто nyamo^^""
Ответить

 фотография Darker 04 Apr 2012

алкоголь+плохое настроение, кто то из знакомых сказал что я темнее чего то там.. я перевел первое слово, так и привязался
Ответить

 фотография Добрая душа 08 Apr 2012

А я просто добрая душа, хотя в жизни мне это не помогает, скорее мешает. Все знакомые говорят надо быть злее, но что-то как-то не выходит)
Ответить

 фотография Наталья 08 Apr 2012

к тебе так в жизни обращаются?)
Ответить

 фотография Добрая душа 08 Apr 2012

Скорее говорят, что я такой
Ответить

 фотография Нюрок 11 Apr 2012

Анна-Аня -Анюта-Нюта-Нюша-Нюра-Нюрок)))))) Вот так и придуманно)
Ответить

 фотография Sashi 12 Apr 2012

Мой ник... мой ник Sashi - это сокращение от имени Satoshi, одного из главгероев анимешки Abenobashi Magical Shopping District... Эдакий паренёк в меру весёлый и безбашенный :)
Ответить

 фотография Truffle 12 Apr 2012

У меня ник совсем не оригинальный) Просто меня многие так называют)

А вообще мне хотелось быть похожей на мою знакомую, вот от Нами сделала Наоми хД
Ответить

 фотография DarkExorcist 15 Apr 2012

мне очень нравится аниме синий экзорцыст, но ник BlueExorcist или что-то подобное неочень оригинально а DarkExorcist я негде не встречал вот и придумалось
Ответить

 фотография chigau 16 Apr 2012

Я просто хотел какой-нибудь оригинальный, отличающийся от других ник. Chigau - это японское слово, в переводе значит "отличающийся от других", собственно мне и понравилось.
Ответить

 фотография Наталья 16 Apr 2012

по иронии судьбы, нидивидуальности не прибавилось, а наоборот...
поясню... тут у нас есть один известный индивид - chugou... видешь ли, очень ваши ники схожи, поэтому ты просто тот/та... кто похож на chugou... и не более)))
Ответить

 фотография Льдистый 16 Apr 2012

причиной создания этого ника был.....


































ВоВ :bear2:
Ответить

 фотография Baka-kun 16 Apr 2012

ну как бэ...мой ник сам все за себя говорит...а еще русские народные сказки люблю, про Иванушек-премудрых
Ответить

 фотография Enave 09 May 2012

Читаю превыдущее сообщения, все так старались найти свой ник) Я сильно не парилась(хоть мне и он уже не очень нравится): когда только стали выпускать рекламу несквика (шоколадного напитка, кролик рекламирует), мы с братом начали покупать эту вкусняшку (сиильно вкусная)), а тогда я играла в школьном спектакле зайчика, вот он меня неожиданно и начал называть несквиком. Почему-то преклеилось и друзья мои начали меня называть. Прошло несколько лет и мне как-то надоел мой ник и решила прибавить своё имя (Nastya), но как-то не звучало и переделала на Nasty, что значит "вредная". Ну так и получилось:)
Ответить

 фотография Ohiko 10 May 2012

Охико- означает ребенок огня. А мое имя Дарья, что тоже означает огонь. Так что так))
Ответить

 фотография X_e_N 10 May 2012

200 граммов большой фантазии, 2 пары кривых рук и немного идиотизма. Смешать, но не взбалтывать. Как правило именно таким образом я придумываю ники. Хотя не, как правило хватает пары кривых рук и полного отсутствия желания что-то придумывать,
Ответить

 фотография ¬_¬ 11 May 2012

Просмотр сообщенияSashi (12 April 2012 - 08:49) писал:

Мой ник... мой ник Sashi - это сокращение от имени Satoshi, одного из главгероев анимешки Abenobashi Magical Shopping District... Эдакий паренёк в меру весёлый и безбашенный :)
А зачем ты его сократил?
Ответить

 фотография stender 11 May 2012

тю... я думал chugou про свой ник расскажет... :0(
Ответить