←  Общение

AniDub Forum

»

Скоро 4 Марта. Выборы Однако.

 фотография Kaster 25 Feb 2012

Тема последнее время распространенная. Предлагаю без личных распрей и "кирпичей" высказаться.

Мне нравится два человека - нынешний премьер Путин и миллиардер Прохоров. Хоть и от первого устали, но у него и опыт в достатке и сохраняется в балансе благие деяния и не очень. Жаль, что у второго нет опыта политика. Но за 6 лет он покажет себя. Так что выбираю премьера.
Ответить

 фотография Steel 25 Feb 2012

Путин, он же всё равно выиграет.
Зюганов - программа не понравилась, если он придёт в власти будет чёрте-что.
Жириновский - хоть он мне и импонирует, но программы на будущее как такой нет или она расплывчата, одна агитация да критика.
Прохоров - не знаю, какой-то он мутный. Вродебы всё правильно говорит, делает, имеет цель, но... я не могу смотреть ему в глаза, подсознательно отвожу взгляд.
Миронов - на него внимания особо не обращал, сказать ничего не могу.
Если выигрет кто-либо кроме Путина, я сильно удивлюсь, но бурление говн будет в любом случае.
Ответить

 фотография ◢◥◤◣◥◣ 25 Feb 2012

Никто мне тут не нравится, но методом исключения - за Миронова. Хотя уверен, 90%, что выйграет Путин. Зюганов - слишком "старомодный", да и коммунизм в прямом понимании ныне - фантастика. Жириновский буйный :25: , а Прохоров - бизнесмен, а не политик. Так что тоже не к месту...
Ответить

 фотография Hajime 25 Feb 2012

посмотрел я их предвыборные ролики... мде.. смешные они :D
А Прохоров пусть сначала в партии посидит.. Ё-мобили раскручивает.. вот если через 4 года они будут ездить по нашим улицам, то может тогда и проголосую... если он к тому времени не передумает становиться президентом))
Ответить

 фотография virusmix 25 Feb 2012

фак и тут выборы рР....
Ответить

 фотография Hajime 25 Feb 2012

Просмотр сообщенияKaster (25 February 2012 - 01:21) писал:

Но за 6 лет он покажет себя. Так что выбираю премьера.
сейчас на 6 лет выбирают?
Ответить

 фотография ¬_¬ 25 Feb 2012

О! Теперь буду знать, что у нас выборы 4 марта.. ^_^
Мне, в общем, все равно - не думаю, что от перестановки мест слагаемых, сумма изменится хоть на йоту.. Ня!
Ответить

 фотография ¬_¬ 25 Feb 2012

А вообще, выборы хороши тем, что перед ними обычно пытаются что-то делать, поэтому предлагаю проводить их каждую неделю! Ну или хотя бы каждый месяц.. -_-
Ответить

 фотография Black Fox 25 Feb 2012

вообще не пойду за кого то голосовать. все барыги, дядя,который должен сидеть вообще(Прохоров), путин старик. брр. Жириновского я люблю конечно,но нет.. ему нельзя в президенты. что мне нравится у Прохорова и Жириновского,так они оба хотят отменить ЕГЭ. будет очень круто,если все таки отменять этот бред, ибо мы как дибилы все еще пользуемся этой фигней,как другие страны уже давно забыли про ЕГЭ.
Ответить

 фотография eFeNIX 25 Feb 2012

Ни у кого программа не понравилась(((
Ответить

 фотография val-ron 25 Feb 2012

э..4 марта..дак это ещё через неделю вы чё....
Ответить

 фотография Hajime 25 Feb 2012

Просмотр сообщенияchugou (25 February 2012 - 11:07) писал:

О! Теперь буду знать, что у нас выборы 4 марта.. ^_^
Мне, в общем, все равно - не думаю, что от перестановки мест слагаемых, сумма изменится хоть на йоту.. Ня!
Yota меняется!
Ответить

 фотография virusmix 25 Feb 2012

выборы, выборы кандидаты .....малатцЫ!!!
Ответить

 фотография ¬_¬ 25 Feb 2012

э?
Ответить

 фотография virusmix 25 Feb 2012

Просмотр сообщенияchugou (25 February 2012 - 12:36) писал:

э?
бУ
Ответить

 фотография Hajime 25 Feb 2012

а я вот не хочу толстых в президенты!
Ответить

 фотография virusmix 25 Feb 2012

Просмотр сообщенияHajime (25 February 2012 - 12:39) писал:

а я вот не хочу толстых в президенты!
да да да я тоже?)) p.s ку))
Ответить

 фотография Hajime 25 Feb 2012

да да, ты тоже)) Ку)
Ответить

 фотография virusmix 25 Feb 2012

а я думал вначале что у мя такое ощущение только у одного что у Путина больше шансов))))
Прохоров - тоже красивые вещи толкает, но чёто он мне вобще ненравится, х.з почему
Ответить

 фотография atomoxod1 26 Feb 2012

Путин. А какие ещё на Альтернативы. Зюга--пипец всем кто зарабатывает деньги. Жирик --3 мировая война. Миронов не о чём он Путинский. Прохоров всё до конца разворует. И самое главное. Если я сам для себя не чего не сделаю, то презедент для меня точно не чего не сделает. Поэтому я кладу на выборы и просто иду работать!

Просмотр сообщенияKaster (25 February 2012 - 01:21) писал:

Тема последнее время распространенная. Предлагаю без личных распрей и "кирпичей" высказаться.

Мне нравится два человека - нынешний премьер Путин и миллиардер Прохоров. Хоть и от первого устали, но у него и опыт в достатке и сохраняется в балансе благие деяния и не очень. Жаль, что у второго нет опыта политика. Но за 6 лет он покажет себя. Так что выбираю премьера.
Ты какойто засланец, похож???
Ответить