←  Поговорим про Аниме

AniDub Forum

»

Аниме, Что Заставят Плакать

 фотография balans031 24 Aug 2013

само собой кланнад - это наверное лидер, если кто - то во время просмотра второго сезона не проронил ни единой слезинки, что ж, поздравляю, Вы либо очень сдержаны, либо черствый (ая), как годовалая корка хлеба.
глядя на полумесяц - тоже пробило.
третья: девочка с голубыми глазами, последняя серия.
Ответить

 фотография Prof_Master 24 Aug 2013

Насчёт Кланнада согласен, но также что-то шевелиться внутри заставил Дневник будущего и Эльфийская песнь.
Ответить

 фотография LLilu 29 Aug 2013

Блин а я от Наруто рыдала, там где Джерая кони нарезал.........

Просмотр сообщенияProf_Master (24 August 2013 - 23:59) писал:

Насчёт Кланнада согласен, но также что-то шевелиться внутри заставил Дневник будущего и Эльфийская песнь.
Эльфийская песнь эт да, есть такое.
Ответить

 фотография ChingChongor 31 Aug 2013

Код Гиас
Концовка просто душераздерательная
Ответить

 фотография Dendem 10 Sep 2013

Кланнад - во втором сезоне довольно трудно сдержаться под напором эмоций.
Госик - это аниме меня тронуло даже больше, чем Кланнад. Возможно из-за этого и началась у меня депрессия (:
Ответить

 фотография taammssliip :333 30 Sep 2013

Нану-нана грустное аниме и пускает на слёзы но не всех :anime_smailik_beards_014: !!!
Ответить

 фотография FireSol 02 Oct 2013

Как и у многих это Кланнад. После просмотра где-то дня 3 не отпускало совсем, в голове крутились различные фрагменты и даже идя по улице приходилось останавливаться и трясти головой чтобы отпустило. Очень сложно описывать все те эмоции, которые захватили при просмотре, уж слишком их много и они разные.
Не могу сдерживаться в 3й серии Ангельских ритмов, из-за того что прекрасно понимаю чувства Ивасавы. А акустическая версия My Song каждый раз слушается как в первый.
САО, о нем тоже можно очень много говорить и тех вопросах,которые в нем поднимаются.
Призрачная дева последние серии, да вообще много анимешек,которые цепляют, умеют они все так поворачивать что невольно ставишь себя на место героя.
А еще почему-то трогает концовка в Президенте горничной, когда Мисаки наконец прорывает и все что в ней накопилось с момента пляжного эпизода вырывается наружу.
Ответить

 фотография Dorimar 02 Oct 2013

Возможно, я бесчувственная скотина или просто прожженный отаку уже, но меня у меня ни одно аниме из просмотренных (в т.ч. некоторые написанные тут) не вызвало слез. Когда-то, конечно, брали за душу (но без желания поплакаться над героями) такие аниме, как рыцарь-вампир, девочка из ада, но и то потому, что частота просмотра аниме была очень маленькой (раз в полгода где-то).
Ответить

 фотография taammssliip :333 02 Oct 2013

Dorimar посмотри аниме Железобетон может оно возьмёт тебя за чувства но сразу скажу оно старше 16+ !!! :9: :9:
:9:
Ответить

 фотография taammssliip :333 02 Oct 2013

у та во аниме мало серий а есть сразу и фильмом кому как удобно !!! :4:
Ответить

 фотография Aeon 02 Oct 2013

Высь (Air), берет за чувства.
Ответить

 фотография taammssliip :333 02 Oct 2013

надо посмотреть !!! :4:
Ответить

 фотография Aeon 02 Oct 2013

Сейлор Мун

но тут я в детстве смотрел, мб из-за этого за живое брало меня)) маленький был...ревел как тряпка =)
Ответить

 фотография taammssliip :333 02 Oct 2013

ясно :4: !!!
Ответить

 фотография Vkimmortal 02 Nov 2013

Я бы посоветовал - Эльфийская песнь, Ga Rei - Zero,Shinigami no Ballad.
Ответить

 фотография SMARToDa 04 Nov 2013

Проект К
Не знаю по чему( Но в конце я заплакала( :anime_smailik_beards_017:
Ответить

 фотография I_am_the_GoD 08 Nov 2013

11 eyes

Во время просмотра я плакал, это далось мне не легко....


Изображение
Ответить

 фотография Roxvell 18 Nov 2013

Наруто(не смейтесь. Я серьезно)
Унесенные призраками(ясное дело)
Есть и другие но эти тронули мощнее
Ответить

 фотография PiSiKaK 18 Nov 2013

Мой список душещипательных аниме пополнился, Волшебница Мадока Магика уверяю вас под личиной по детски нарисованного сериала скрывается шедевр,который не оставит вас равнодушным.
P.s. Слезы лились ручьем,ну я вообще чувствительный,но тем не менее.
Ответить

 фотография Нелли Бугагашиньки^_* 18 Nov 2013

В воскресенья у бога выходной!! 2 серия :anime_smailik_beards_017:
Ответить