←  Посоветуйте аниме

AniDub Forum

»

Аниме Жанра "гарем"

 фотография Primary_Alex 16 Oct 2011

Просмотр сообщенияDemonSlayer (16 October 2011 - 22:17) писал:

ёмаё. что такое вообще гаремник?) гаремник понятие растяжимое. Оно колеблется от одновременного массового секса с главным героем(образно говоря) и вплоть до имения отношений с каждой героиней по отдельности(как в данный момент показывает амагами). Ведь гарем в любом случае отношение с многими девушками, а в какое время оно показано это очень важно) ведь факт остается фактом - у него было овер9000 девушек за короткий период, а то что все это показано как арки, ну то приколы автора)
Суть в том, что в натуральных гаремниках, как бы ГГ не развивал отношения (по отдельности или со всем сразу), протекает это, как правило, в пределах одной сюжетки (Девушкам поочередно уделяют внимание, но происходит это в течении одной истории).
В Амагами специально сделано несколько отдельных (Со слов режиссера) историй, дабы уйти от гаремного штампа (Тут же в отличии от оригинала присутствует приписка SS или Seven Stories)
Ответить

 фотография Monkey De Luffy 16 Oct 2011

Просмотр сообщенияDemonSlayer (16 October 2011 - 22:17) писал:

Только вот я не помню Girls Bravo http://www.world-art...ion.php?id=2455 - это гаремник или нет? хммм... не могу вспомнить)
Гаремник скорее всего)Плохо помню 2-й сезон..
Ответить

 фотография DemonSlayer 17 Oct 2011

Просмотр сообщенияPsiX (16 October 2011 - 22:53) писал:

DemonSlayer
ответ на твой вопрос:
http://anidb.net/per...=anime&aid=1805
Если же словами - в главного героя воюблены были 2 девушки.

Еще вспомнил гаремник Maburaho

ААА Maburaho то уже упоминали... тогда
Kurogane no Linebarrels
аааа) точно! её пятна еще могли переносить ее и друзей в другой мир - в царство без парней^_^ мне бы туды :D

Цитата

Суть в том, что в натуральных гаремниках, как бы ГГ не развивал отношения (по отдельности или со всем сразу), протекает это, как правило, в пределах одной сюжетки (Девушкам поочередно уделяют внимание, но происходит это в течении одной истории).
В Амагами специально сделано несколько отдельных (Со слов режиссера) историй, дабы уйти от гаремного штампа (Тут же в отличии от оригинала присутствует приписка SS или Seven Stories)

Ну почему же не развивал?) Есть же и исключения, Shuffle! например. Ну я не знаю. Я бы не сказал что разделение на много арок Амагами, избавило его от гаремного штампа, тут больше оно придает сериалу свежести и новизны, в том плане что я к примеру, не припомню аниме состоящее из 24 серий и еще к тому же с 7-ю арками. Многоарочность можно назвать больше изюминкой:)
Ответить

 фотография Primary_Alex 17 Oct 2011

Просмотр сообщенияDemonSlayer (17 October 2011 - 09:59) писал:

Ну почему же не развивал?) Есть же и исключения, Shuffle! например. Ну я не знаю. Я бы не сказал что разделение на много арок Амагами, избавило его от гаремного штампа, тут больше оно придает сериалу свежести и новизны, в том плане что я к примеру, не припомню аниме состоящее из 24 серий и еще к тому же с 7-ю арками. Многоарочность можно назвать больше изюминкой:)
Опять же суть не в делении на арки, а в том, что это 7 отдельных историй (Слово отдельных не зря подчеркнуто в предыдущем посте).
Суть деления, как раз и заключается в том, что нельзя просто собрать несколько несвязанных сюжеток и назвать это дело гаремником (Ну, а придание новизны - это само собой) + если говорить о жанровых разделах на форуме, то тут сериалы определяются в соответствии с приоритетным жанром (И Амагами уже занял свое место в теме романтики).

Кстати, насчет HOTD - Толкать его в гаремники тоже мало разумно (Гораздо логичнее определить это, как мультижанровик)
Ответить

 фотография PsiX 17 Oct 2011

Кстати как любитель гаремников Амагами СС - я гаремником не назову. Гаремник все же когда за гг бегает от 2 и более девушек =) Вот самый маштабный гаремник это Рыцарь иного Мира =)))
Ответить

 фотография DemonSlayer 17 Oct 2011

Просмотр сообщенияPrimary_Alex (17 October 2011 - 10:35) писал:

Опять же суть не в делении на арки, а в том, что это 7 отдельных историй (Слово отдельных не зря подчеркнуто в предыдущем посте).
Суть деления, как раз и заключается в том, что нельзя просто собрать несколько несвязанных сюжеток и назвать это дело гаремником (Ну, а придание новизны - это само собой) + если говорить о жанровых разделах на форуме, то тут сериалы определяются в соответствии с приоритетным жанром (И Амагами уже занял свое место в теме романтики).

Кстати, насчет HOTD - Толкать его в гаремники тоже мало разумно (Гораздо логичнее определить это, как мультижанровик)
щерд) не люблю проигрывать споры... ты победил)

Мультижанровик О_о ну ок. я просто не видел еще такой "жанр")

Просмотр сообщенияPsiX (17 October 2011 - 13:48) писал:

Кстати как любитель гаремников Амагами СС - я гаремником не назову. Гаремник все же когда за гг бегает от 2 и более девушек =) Вот самый маштабный гаремник это Рыцарь иного Мира =)))

у меня все никак руки не дотянутся эту анимешку смотреть:)
Ответить

 фотография Bel 17 Oct 2011

Народ, а как же Princess Lover! ?) - http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7233
Трекер - http://tr.anidub.com...ncess+Lover%21+
Ответить

 фотография DemonSlayer 17 Oct 2011

уже писали выше)
Ответить

 фотография Bel 18 Oct 2011

Просмотр сообщенияDemonSlayer (17 October 2011 - 22:01) писал:

уже писали выше)

Опааа... fail =( ну хотя может быть попадется такой же невнимательный как я человек и будет ему счастье )
Ответить

 фотография PsiX 18 Oct 2011

Могут быть повторы!
DearS
Dual! Parallel Trouble Adventures
Raimuiro senkitan
Happy Lesson
Гравион 1 и 2 (правд вокруг главного героя бегают но чувств вроде ниодна не испытывает - точно уже непомню)
Фотон - классика от создателя Тэнти, Dual! Parallel Trouble Adventures и Рыцарь иного Мира
Ответить

 фотография Efesys 27 Oct 2011

Попробую вас даже не знаю повеселить)))
School Days TV
http://www.world-art...ion.php?id=6427
Ответить

 фотография Zikfrid3000 01 Nov 2011

Просмотр сообщенияEfesys (27 October 2011 - 23:06) писал:

Попробую вас даже не знаю повеселить)))
School Days TV
http://www.world-art...ion.php?id=6427
А что? :konatagoodjob: Вполне подходит: 1 история, много девушек бегающих за гг, полу-постельные сцены и Happy End!!! :15:
Ответить

 фотография Katulos 02 Nov 2011

По моему School Days должно быть всегда в конце списка аниме
Посмотрел практически все гаремчики? Смотри School Days.
Но это только моё имхо.

P.S. Чуть больше часа назад как закончил просмотр School Days. Соблазнился на: 1 история, много девушек бегающих за гг, полу-постельные сцены и Happy End!!!
Думаю временно забью на гаремчики.....
Ответить

 фотография ХИ-ХИ-ХА-ХА 01 Dec 2011

Просмотр сообщенияKatulos (02 November 2011 - 07:31) писал:

По моему School Days должно быть всегда в конце списка аниме
Посмотрел практически все гаремчики? Смотри School Days.
Но это только моё имхо.

P.S. Чуть больше часа назад как закончил просмотр School Days. Соблазнился на: 1 история, много девушек бегающих за гг, полу-постельные сцены и Happy End!!!
Думаю временно забью на гаремчики.....
:15: :35: :konatainnuendo: :konatalaugh: не знаю кому как но гарем это все самый лучьший жанр аниме но после просмотра этого аниме настроение упало хотя мне кажется это реальная жизнь
Ответить

 фотография FendеR 06 Dec 2011

Просто напишите названия аниме этого жанра за 2009-2011гг.
Ответить

 фотография Very_Well 08 Jan 2012

Моя хранительница Химари.
Ответить

 фотография stu9nt 25 Jan 2012

ТОП 3 гарема (ИМХО):
1) Иной мир – легенда Святых Рыцарей
2) Унесенный на остров Айран / Nagasarete Airantou (Окамото Хидэки) [TV] [26 из 26]
3) Фотон: Приключения идиота / Photon: The Idiot Adventures
.... и еще 100500
Ответить

 фотография pchy0l 03 Apr 2012

Путь в звёздное небо
http://tr.anidub.com...E5+%ED%E5%E1%EE
Ответить

 фотография happyzerg 03 Apr 2012

наверное не по теме но хотелось бы узнать что у
Zikfrid3000

в банере за аниме.
Ответить