←  Посоветуйте аниме

AniDub Forum

»

Аниме Жанра "романтика"

 фотография Jumiou-Mescaline Shi 30 Nov 2012

Из того, что сейчас вспомню, многое уже было описано, наверное.
1)Загадочная девушка икс
2)Амагами СС
3)Президент студсовета- горничная
4)H2O следы на песке
5)Предательство знает мое имя
6)Озорной поцелуй
7)Inu x Boku SS
8)Gosick
9)Blood - C
10)Toradora
11)Vampire Knight
12)Темный дворецкий
13)Уж не зомби ли это?
14)Багровые осколки
15)Извращенка со вторым размером
16)KissXSis
17) Санкарея
18)Одиночество вдвоем
19)Канокон
20)Скажи "я тебя люблю"
Это мои самые любимые.

Можете посоветовать что то такое, романтика, очень чувственное что то, чтоб выплакаться прям, но с хорошим концом?
Ответить

 фотография Jumiou-Mescaline Shi 01 Dec 2012

Вспомнила еще одно!
Hayore Nyaruko-san / ползучий хаос Няруко-сан
Ответить

 фотография мираж 02 Dec 2012

и монстр за соседней партой
а так же приятно познакомится бог!"!!!
Ответить

 фотография Pilqrim 19 Dec 2012

Просмотр сообщенияJumiou-Mescaline Shi (30 November 2012 - 23:18) писал:

Можете посоветовать что то такое, романтика, очень чувственное что то, чтоб выплакаться прям, но с хорошим концом?
Не знаю заставит плакать или нет, но лучшие на мой взгляд представители романтики - кланнад и эф.
Ответить

 фотография atomoxod1 16 Mar 2013

О, это моя супер тема!!

Я тож списочег подготовлю!
Ответить

 фотография Temnoslav 20 Mar 2013

Город в котором ты живёшь. [2012] OVA
Впечатление
Ответить

 фотография Aka Nana 28 Mar 2013

Подскажите аниме жанра романтика, только такое чтобы без всякой крови и ужасов. Чтобы было интригующе, чтобы было приятно смотреть...типа Kimi ni Todoke, Очень приятно, Бог!... Я не от мира сего, но тоже любить хочу!...Не сдавайся!

А да и Монстр за соседней партой...Кстати Кончилось это аниме будто будет продолжение..не так ли?
Ответить

 фотография VadimWolf 02 Apr 2013

Впервые на сайте...может и пропустил хз как вставить....но мне по душе:
Код Гиас: Восставший Лелуш и Кланнад
Ответить

 фотография Mosbergm500 05 May 2013

Как переводиться не подскажите???
Изображение
Ответить

 фотография Romio 05 May 2013

Цитата

Как переводиться не подскажите???

Boku wa Tomodachi ga Sukunai / У меня мало друзей
Ответить

 фотография Vismut 10 May 2013

Здравствуйте, я новичок в мире аниме. Посоветуйте что нибудь из романтики, но что бы смотрелось на одном дыхании(было побольше динамики, и интригующий сюжет), ГГ не был тряпкой и замкнутой личностью.
Примеры: ТораДора, Президент студсовета - Горничная.
Можно переплетение с другими жанрами(мистика, фентези, комедия, и т.д.).
P.S. будет вообще отлично, если это не будет гаремником.
В заранее примите мои благодарности =) .
Ответить

 фотография Dendem 13 Sep 2013

Просмотр сообщенияVismut (10 May 2013 - 19:59) писал:

Здравствуйте, я новичок в мире аниме. Посоветуйте что нибудь из романтики, но что бы смотрелось на одном дыхании(было побольше динамики, и интригующий сюжет), ГГ не был тряпкой и замкнутой личностью.
Примеры: ТораДора, Президент студсовета - Горничная.
Можно переплетение с другими жанрами(мистика, фентези, комедия, и т.д.).
P.S. будет вообще отлично, если это не будет гаремником.
В заранее примите мои благодарности =) .
Госик
Ответить

 фотография Chromeraven 18 Nov 2013

Здравствуйте. В некоторых аниме подобного жанра, просмотренных мной, герой должен был сделать выбор между двумя девушками - чаще всего заботливой подругой детства, у которой не хватает мужества/мозгов признаться гг в любви, и новой необычной знакомой (часто плоской как доска). Если под конец гг все-таки решался сделать выбор, то последний падал на девушку второго типа, причем подруга детства выглядела как полная дура, особенно если при виде такого конца просто стояла и улыбалась (а такое было). Пожалуйста, подскажите аниме, в котором гг выбирает девушку первого типа.
Ответить

 фотография Dorimar 18 Nov 2013

Просмотр сообщенияChromeraven (18 November 2013 - 07:32) писал:

Здравствуйте. В некоторых аниме подобного жанра, просмотренных мной, герой должен был сделать выбор между двумя девушками - чаще всего заботливой подругой детства, у которой не хватает мужества/мозгов признаться гг в любви, и новой необычной знакомой (часто плоской как доска). Если под конец гг все-таки решался сделать выбор, то последний падал на девушку второго типа, причем подруга детства выглядела как полная дура, особенно если при виде такого конца просто стояла и улыбалась (а такое было). Пожалуйста, подскажите аниме, в котором гг выбирает девушку первого типа.
Лучше сюда обратиться, а так - могу посоветовать только аниме, в которых новые необычные знакомые проигрывают, но и подруги детства тоже пролетают мимо: Шафл, Холм в багряных сумерках.
Ответить

 фотография Stelette 23 Nov 2013

Просмотр сообщенияChromeraven (18 November 2013 - 07:32) писал:

Здравствуйте. В некоторых аниме подобного жанра, просмотренных мной, герой должен был сделать выбор между двумя девушками - чаще всего заботливой подругой детства, у которой не хватает мужества/мозгов признаться гг в любви, и новой необычной знакомой (часто плоской как доска). Если под конец гг все-таки решался сделать выбор, то последний падал на девушку второго типа, причем подруга детства выглядела как полная дура, особенно если при виде такого конца просто стояла и улыбалась (а такое было). Пожалуйста, подскажите аниме, в котором гг выбирает девушку первого типа.
как я понял тебе надо чтоб он выбрал подругу детства?тогда как некак кстати годиться это аниме : первый поцелуй
Ответить

 фотография тапок правосудия 28 Nov 2013

Изображение
Tenshi Nanka ja Nai [1994]
I'm Not an Angel!
天使なんかじゃない

Производство: Изображение Япония
Жанр: комедия, романтика, школа, сёдзё
Тип: OVA (1 эп.), 30 мин.
Премьера: 21.09.1994

Режиссёр: Токита Хироко
Снято по манге: Tenshi Nanka ja Nai
Автор оригинала: Ядзава Ай | Весь авторский состав
Ответить

 фотография MrMops 21 May 2014

Хочу крутое аниме на выходные).Посоветуйте пожалуйста! Пожелания: приемлемая(желательно красивая) рисовка , более-менее интересный гг(желательно не тряпка), по сюжету - в идеале романтика, но можно, чтобы жанр романтики был второстепенным

Сразу могу сказать, известные аниме можете не советовать , ибо пересмотрел. Вообще тяжеловато найти действительно интересное аниме, но я надеюсь на то , что вы мне в этом поможете, ведь есть много реально крутых аниме, которые по неизвестным мне причинам не шибко популярны , особенно на анидабе( взять хотя бы шедевральное аниме "Из нового света" )

Многие из аниме я не смотрю именно из-за плохих оценок или школо-комментов, но когда многие судят не объективно тебе тяжело сорентироваться и выбрать то , что будет действительно интересно смотреть, как пример "Песня любви одному пилоту" со всеми своими штампами и тд заработало 4.5/5 , имея при себе очень красивую и интересную историю , а Usagi drop(Брошенный кролик) всего 2к комментов, в то время как Спешал SAO набирает 7к... Ну конечно же вкусы у всех разные, но я надеюсь что вы поможете мне и посоветуете что-нибудь дельное. Заранее благодарю
Ответить

 фотография ardex 21 May 2014

Просмотр сообщенияMrMops (21 May 2014 - 18:58) писал:

Хочу крутое аниме на выходные).Посоветуйте пожалуйста! Пожелания: приемлемая(желательно красивая) рисовка , более-менее интересный гг(желательно не тряпка), по сюжету - в идеале романтика, но можно, чтобы жанр романтики был второстепенным

Сразу могу сказать, известные аниме можете не советовать , ибо пересмотрел. Вообще тяжеловато найти действительно интересное аниме, но я надеюсь на то , что вы мне в этом поможете, ведь есть много реально крутых аниме, которые по неизвестным мне причинам не шибко популярны , особенно на анидабе( взять хотя бы шедевральное аниме "Из нового света" )

Многие из аниме я не смотрю именно из-за плохих оценок или школо-комментов, но когда многие судят не объективно тебе тяжело сорентироваться и выбрать то , что будет действительно интересно смотреть, как пример "Песня любви одному пилоту" со всеми своими штампами и тд заработало 4.5/5 , имея при себе очень красивую и интересную историю , а Usagi drop(Брошенный кролик) всего 2к комментов, в то время как Спешал SAO набирает 7к... Ну конечно же вкусы у всех разные, но я надеюсь что вы поможете мне и посоветуете что-нибудь дельное. Заранее благодарю
1. напишите ТУТ
Пожалуйста,Учитель!
Жена-школьница
Моя малышка
2. Создайте МАЛ :) Так удобнее и вам и нам :)
Ответить