←  Поговорим про Аниме

AniDub Forum

»

Вопросы О Наболевшем!

 фотография Moonvel 02 Oct 2011

Спасибо
Ответить

 фотография Sharky932008 02 Oct 2011

Что насчет второго сезона "Durarara!!", "Denpa Onna to Seishun Otoko" (слышал, что если продадут достаточно Блю Рей дисков, то выпустят второй сезон), "MM!", экранизации "To Love-Ru Darkness" и третьего сезона "Kami nomi zo Shiru Sekai"?
п.с. Неужели Харухи не будут снимать дальше? Там же еще книги 4 осталось...
Ответить

 фотография Necron_Death 02 Oct 2011

вот ещё вспомнил будет ли Кошачьи прихоти 2-й сезон?
Ответить

 фотография Sharky932008 02 Oct 2011

Просмотр сообщенияNecron_Death (02 October 2011 - 20:46) писал:

вот ещё вспомнил будет ли Кошачьи прихоти 2-й сезон?
никто не учил читать предыдущие посты?
Ответить

 фотография Necron_Death 02 Oct 2011

Просмотр сообщенияSharky932008 (02 October 2011 - 21:42) писал:

никто не учил читать предыдущие посты?
да вроде не было вопроса

всё нашёл, виноват
Ответить

 фотография Primary_Alex 03 Oct 2011

Просмотр сообщенияSharky932008 (02 October 2011 - 18:57) писал:

Что насчет второго сезона "Durarara!!", "Denpa Onna to Seishun Otoko" (слышал, что если продадут достаточно Блю Рей дисков, то выпустят второй сезон), "MM!", экранизации "To Love-Ru Darkness" и третьего сезона "Kami nomi zo Shiru Sekai"?
п.с. Неужели Харухи не будут снимать дальше? Там же еще книги 4 осталось...
Вероятность продолжения Durarara!! определить довольно сложно (Причина - отсутствие инфы по поводу количества не переведенных томов в оригинале). Пока скажу лишь то, что после выхода февральских спешлов тут тихо.
Насчет Denpa Onna to Seishun Otoko - Да, имеется тема насчет выхода продолжения при достаточном количестве продаж. Результаты узнаем в начале 2012 (Релиз последней партии дисков состоится в конце Января).
О MM! - Тут ничего не слышно даже после финальных продаж (Хотя остается вариант анонса после прогона по Америке).
По To Love-Ru Darkness анонс был пол года назад, однако потом по непонятным (Или, думается, вполне очевидным) причинам, чуть позже его не стали подтверждать. С тех пор по данному вопросу инфы не поступало.
По продолжению Kami nomi zo Shiru Sekai инфы пока нет (что неудивительно, потому, как последняя Овашка вышла лишь пару недель назад и для анонсов пока рановато).
Ответить

 фотография Jeff 03 Oct 2011

Просмотр сообщенияSwat (29 September 2011 - 14:06) писал:

Primary_Alex вот мне интересен такой вопрос:
манга "Волчица и пряности" еше выходит или она остановилась на том же месте что и сериал?
ПС неужели о продолжении (3 сезоне) уже можно забыть...
Если верить википедии, манга выходит по сей день. И насчитывает 6 томов. Надеюсь продолжение будет, а то закончилось не чем.

P.S. Спасибо автору за тему. Почти все аниме что тут писали, я бы хотел увидеть продолжения...
Ответить

 фотография Sharky932008 03 Oct 2011

Просмотр сообщенияPrimary_Alex (03 October 2011 - 09:47) писал:

Вероятность продолжения Durarara!! определить довольно сложно (Причина - отсутствие инфы по поводу количества не переведенных томов в оригинале). Пока скажу лишь то, что после выхода февральских спешлов тут тихо.
Насчет Denpa Onna to Seishun Otoko - Да, имеется тема насчет выхода продолжения при достаточном количестве продаж. Результаты узнаем в начале 2012 (Релиз последней партии дисков состоится в конце Января).
О MM! - Тут ничего не слышно даже после финальных продаж (Хотя остается вариант анонса после прогона по Америке).
По To Love-Ru Darkness анонс был пол года назад, однако потом по непонятным (Или, думается, вполне очевидным) причинам, чуть позже его не стали подтверждать. С тех пор по данному вопросу инфы не поступало.
По продолжению Kami nomi zo Shiru Sekai инфы пока нет (что неудивительно, потому, как последняя Овашка вышла лишь пару недель назад и для анонсов пока рановато).
Спасибо за ответ)
Ответить

 фотография Johnikum 03 Oct 2011

Что насчёт 2 сезона "Детское время" ? (Kodomo no Jikan)
Ответить

 фотография kola4ov 03 Oct 2011

меня интересует а когда будет 3 сезон Sora no Otoshimono - Падшая с Небес: Ангел Прихоти ? или хотя бы фильм? можно ссылочку на скачку плиз... простите если вопрос уже прозвучал где то раньше, просто очень хочу посмотреть что же творилось после 2-ого сезона с героями этого анимэ. заранее спасибо....
Ответить

 фотография Doter 03 Oct 2011

про Steins gate слышно чтонибудь ова или фильм будет?
Ответить

 фотография Jeff 03 Oct 2011

Просмотр сообщенияkola4ov (03 October 2011 - 17:26) писал:

меня интересует а когда будет 3 сезон Sora no Otoshimono - Падшая с Небес: Ангел Прихоти ? или хотя бы фильм? можно ссылочку на скачку плиз... простите если вопрос уже прозвучал где то раньше, просто очень хочу посмотреть что же творилось после 2-ого сезона с героями этого анимэ. заранее спасибо....
Точной даты выхода фильма на BD, тут не кто не знает. Ориентировочно зима 2012 может.
Ответить

 фотография kola4ov 03 Oct 2011

спс, так а 3 сезон будет? тоже интересно...
Ответить

 фотография Swat 03 Oct 2011

Это станет ясно после НГ после того как продадут последние диски...
ПС из каково аниме твоя аватарка
Ответить

 фотография kola4ov 03 Oct 2011

Просмотр сообщенияSwat (03 October 2011 - 18:07) писал:

Это станет ясно после НГ после того как продадут последние диски...
ПС из каково аниме твоя аватарка
из того же про которое я спрашиваю (Sora no Otoshimono / Падшая с Небес: Ангел прихоти ) блин да что же такое? наткнулся на такую Анимэ классную, и народу море подсадил, а тут такой обломчик((((( обидно.
Ответить

 фотография Primary_Alex 03 Oct 2011

Просмотр сообщенияkola4ov (03 October 2011 - 17:26) писал:

меня интересует а когда будет 3 сезон Sora no Otoshimono - Падшая с Небес: Ангел Прихоти ? или хотя бы фильм? можно ссылочку на скачку плиз... простите если вопрос уже прозвучал где то раньше, просто очень хочу посмотреть что же творилось после 2-ого сезона с героями этого анимэ. заранее спасибо....
25 Июня - отсчитываем от 4-6 месяцев традиционно (иными словами диски должны поступить в продажу еще до НГ)

Просмотр сообщенияDoter (03 October 2011 - 17:42) писал:

про Steins gate слышно чтонибудь ова или фильм будет?
Фильм будет, но дата пока не известна

Просмотр сообщенияJohnikum (03 October 2011 - 16:03) писал:

Что насчёт 2 сезона "Детское время" ? (Kodomo no Jikan)
После выхода Овашки в 2009 абсолютная тишина (Тут, думается, если и ждать, то очередную Овашку)
Ответить

 фотография kola4ov 03 Oct 2011

Просмотр сообщенияPrimary_Alex (03 October 2011 - 18:41) писал:

25 Июня - отсчитываем от 4-6 месяцев традиционно (иными словами диски должны поступить в продажу еще до НГ)
а случаем ли не подскажите в каких магазинах в москве искать?. может каие там анимэшные есть? просто я сколько таких магазинов искал не одного не нашёл(((( а когда искал (Падшая с Небес: Ангел Прихоти) даже 1 сезона не нашёл( обидушки .... только инет спасает.
Ответить

 фотография Sharky932008 03 Oct 2011

Просмотр сообщенияkola4ov (03 October 2011 - 19:55) писал:

а случаем ли не подскажите в каких магазинах в москве искать?. может каие там анимэшные есть? просто я сколько таких магазинов искал не одного не нашёл(((( а когда искал (Падшая с Небес: Ангел Прихоти) даже 1 сезона не нашёл( обидушки .... только инет спасает.
Ааххаха))) Судя по твоим вопросам и реакции ты навернео аниме тока смотреть начал? (неделю-две назад от силы?). Диск не лицинзирован нигде, кроме Японии (ни 1-й сезон, ни 2-ой, ни фильм) => Когда фильм все таки выйдет, то купить его можно будет ТОЛЬКО через интернет магазин, например Amazon (такие случаи/варианты, как самому съездить в Японию за ним или найти магазин, в котором перепродают заграничные товары, не рассматривал..). Поэтому в магазине ты ничего не найдешь.. А если решишь покупать оригинал, то смысл есть только при знании Японского..

п.с. Сам когда тока начал смотреть аниме, "падшая" была моим 5-м или 6-м аниме - это было супер, боготворил это аниме (особенно в озвучке Кубы), но сейчас уже не отношусь к нему, как к чему то возвышенному, есть и поинтереснее)

Просмотр сообщенияPrimary_Alex (03 October 2011 - 18:41) писал:

25 Июня - отсчитываем от 4-6 месяцев традиционно (иными словами диски должны поступить в продажу еще до НГ)
Слышал, что некоторые мувики и год-полтора не выпускали на БД...
Ответить

 фотография kola4ov 03 Oct 2011

Просмотр сообщенияSharky932008 (03 October 2011 - 20:19) писал:

Ааххаха))) Судя по твоим вопросам и реакции ты навернео аниме тока смотреть начал? (неделю-две назад от силы?). Диск не лицинзирован нигде, кроме Японии (ни 1-й сезон, ни 2-ой, ни фильм) => Когда фильм все таки выйдет, то купить его можно будет ТОЛЬКО через интернет магазин, например Amazon (такие случаи/варианты, как самому съездить в Японию за ним или найти магазин, в котором перепродают заграничные товары, не рассматривал..). Поэтому в магазине ты ничего не найдешь.. А если решишь покупать оригинал, то смысл есть только при знании Японского..

п.с. Сам когда тока начал смотреть аниме, "падшая" была моим 5-м или 6-м аниме - это было супер, боготворил это аниме (особенно в озвучке Кубы), но сейчас уже не отношусь к нему, как к чему то возвышенному, есть и поинтереснее)
нет ты не прав, я не первую неделю в анимэ,просто многого не познал ещё)))) (Это я про анимэ) я до этого наруто смотрел и то чот с горем пополам, и что это за Amazon....??? первый раз слышу, внатуре говорю анимэ смотрю уже около 2-ух лет... просто смотрю его с удовольствием.....
Ответить

 фотография Sharky932008 03 Oct 2011

Просмотр сообщенияkola4ov (03 October 2011 - 20:26) писал:

нет ты не прав, я не первую неделю в анимэ,просто многого не познал ещё)))) (Это я про анимэ) я до этого наруто смотрел и то чот с горем пополам
Я его вообще не смотрел и не планирую в ближайшие пару лет))

Просмотр сообщенияkola4ov (03 October 2011 - 20:26) писал:

что это за Amazon....??? первый раз слышу
Ну ты даешь... это интернет-магазин: http://www.amazon.com/

Просмотр сообщенияkola4ov (03 October 2011 - 20:26) писал:

просто смотрю его с удовольствием.....
Дак а как подругому то? ))
Ответить