←  Поговорим про Аниме

AniDub Forum

»

Вопросы О Наболевшем!

 фотография norivaren 13 Mar 2015

Просмотр сообщенияTheSageOfSixPaths (12 March 2015 - 04:41) писал:

Мне интересно как сложилась судьба продолжения анимэ под названием "Атака Титанов"...?
будет второй сезон, но работа над ним начнется только после выпуска фильма, так что еще не скоро, если не терпится читай мангу, она уже к концу подходит
Ответить

 фотография Vasterlord 21 Mar 2015

Ребят помогите кто может, я уже совсем отчаялся!!!

Уже больше года ищу Dragon Ball Z Movie, в частности с русской озвучкой.
Собрал почти всю коллекцию, но парочку так ни где и не найду, а именно - 8, 10, 11, 12 и 13
Если знаете ссылки буду крайне признателен.

P.S. - Терпеть не могу сабы.
Ответить

 фотография Riori 21 Mar 2015

у нас только это на трекере - 125 серий из 291 по зед мувик один только и 2 ова
Сообщение отредактировал Riori: 21 March 2015 - 21:34
Ответить

 фотография HotDogich 21 Mar 2015

Просмотр сообщенияTheSageOfSixPaths (12 March 2015 - 04:41) писал:

Мне интересно как сложилась судьба продолжения анимэ под названием "Атака Титанов"...?
Манга ещё выходит, вроде бы как кол-во серии для второго сезона ещё не набралось.
Ответить

 фотография Владимир1247 30 Mar 2015

Изображение
Я писатель, который решил сделать манну и обломавшийся тем, что ни фига не умеет рисовать :( . Ему просто природой не дано. А текстовых сюжетов до фига . Но нужны художники. Или хотябы один. Естественно если у нас получится с вами аниме , то вы будите. 1)соавтором и художником.
2) Вы получите половину дохода с манги если ее прочтут.
3) Станем командой и друзьями.
Предупреждаю сразу кидал не люблю. И тех кто ворует туже кара жуть какая.

И так вот названия будущих Манг:
1) Школа богов Марато
2) Невероятные приключения Сэма нового стража космоса.
3) Вавилон 24 века
4) Идеальный мир или компьютерная игра
5) Сейлар сан , последние поколение стражей луны.
6) Стальная девочка или новый герой.
7) Песочные часы Милианы.
8) Хранитель времени Геон
9) Я мечтатель и это круто
10) Мир говорящих зверей, или я свхнулся.
11) Наследник дракона тьмы
12) Соник ежик , измерения слились в одно целое . 4 и 5 сезоны Sonic x
Идей до фига и тем тоже. От ремейков до новейших историй и романов. Но нужен друг художник.
Нужна помощь , там сработаемся и сдружимся :))))))) Научится рисовать не смогу , принимаю всех без исключения будет подспорье для учебы. Оплаты дать не могу , но как только выпустим и нас купит первый десяток и получим доход . Половина ваша четко , плюс о вас узнают читатели. Все в в выйграше
Ответить

 фотография sneik5000 04 Apr 2015

Кто не будь знает будет ли выпуск аниме или будет тока манга?
(The Breaker)




аа чуть не забыл может кто нить еще знает когда будет выпуск полнометражики берсерка 4серии
Ответить

 фотография annrial 09 Apr 2015

Помогите узнать что за мелодия играет в аниме "Nisekoi" в 18 серии на 8:05 минуте, где парень начал перевязывать руку девушке. Никак не могу найти. Заранее спасибо!
Ответить

 фотография statistika 28 Apr 2015

убрали голосование за онгоинг, теперь просмотр аниме - лотырея
Ответить

 фотография Sociopath 28 Apr 2015

Просмотр сообщенияstatistika (28 April 2015 - 19:19) писал:

убрали голосование за онгоинг, теперь просмотр аниме - лотырея
А раньше что не рандом? На анидабе неадекватный рейт.
Мир не ограничивается рейтингом анидаба. В мире полно аним, не смотри онгоинги, жди релиза.
Ответить

 фотография Vened 07 May 2015

Хотелось бы знать скок времени занимает озвучка серии - есть нное количество вещей которые хотелось бы услышать на русском или с адекватными сабами. Ну и естественно сколько это по деньгам выйдет.Ps: если есть товарищи из начинающих студий- интересно минутный ролик отрисовать во сколько выйдет.
Ответить

 фотография Slokky 07 May 2015

Просмотр сообщенияVened (07 May 2015 - 11:38) писал:

Хотелось бы знать скок времени занимает озвучка серии - есть нное количество вещей которые хотелось бы услышать на русском или с адекватными сабами. Ну и естественно сколько это по деньгам выйдет.Ps: если есть товарищи из начинающих студий- интересно минутный ролик отрисовать во сколько выйдет.
ты не туда попал чувак.
Ответить

 фотография Vened 07 May 2015

Ну а чего меня в одно лицо ломает просто монтировать.
Ответить

 фотография dazz 27 May 2015

Ребята, я посмотрел анимэ "Атака титанов" когда оно только вышло. Недавно пересмотрел заново потомучто почтии всё забыл, но там не было той части в которой Эрена учили контралировать силу титана но он не мог в него прнвротится ииз-за того что не было точной цели. Может это дополнительная серия?? Потомучто я точно помню этот момент.
Ответить

 фотография Alex768 08 Jun 2015

Просмотр сообщенияdazz (27 May 2015 - 23:45) писал:

Ребята, я посмотрел анимэ "Атака титанов" когда оно только вышло. Недавно пересмотрел заново потомучто почтии всё забыл, но там не было той части в которой Эрена учили контралировать силу титана но он не мог в него прнвротится ииз-за того что не было точной цели. Может это дополнительная серия?? Потомучто я точно помню этот момент.
было оно в TV, было.
Ответить

 фотография Ananymus 08 Jun 2015

Просмотр сообщенияdazz (27 May 2015 - 23:45) писал:

Ребята, я посмотрел анимэ "Атака титанов" когда оно только вышло. Недавно пересмотрел заново потомучто почтии всё забыл, но там не было той части в которой Эрена учили контралировать силу титана но он не мог в него прнвротится ииз-за того что не было точной цели. Может это дополнительная серия?? Потомучто я точно помню этот момент.
Это было в флешбеках, когда они там рейд к стене Марии сделали, где-то в тех сериях, если я не ошибаюсь.
Ответить

 фотография Святик 17 Jul 2015

Здравствуйте! Есть ли аниме "Когда плачут цыкады" в нормальной озвучке? Ибо та что на АниДабе невозможно слушать, точнее услышать, иногда оригинальный звук громче самого звукаря!
А в како озвучке смотрели Вы?
Ответить

 фотография norivaren 17 Jul 2015

Просмотр сообщенияСвятик (17 July 2015 - 11:05) писал:

Здравствуйте! Есть ли аниме "Когда плачут цыкады" в нормальной озвучке? Ибо та что на АниДабе невозможно слушать, точнее услышать, иногда оригинальный звук громче самого звукаря!
А в како озвучке смотрели Вы?
в анидабовской смотрел, там лучше к концу будет
Ответить

 фотография -Риаз_Гремори_ 08 Feb 2016

Хочу спросить:будет 4 сезон анимешки Старшая школа:Демоны против Падших?
Ответить

 фотография -Риаз_Гремори_ 08 Feb 2016

Хочу спросить:будет 4 сезон моей любимой анимешки Старшая школа:Демоны против Падших?
Ответить

 фотография AlexNaomi 07 Mar 2016

Есть ли такие люди которые каждый день смотрят Аниме и не могут без него , в постоянных поисках нового Аниме после того как досмотрят начатые ) Постоянно , ежедневно просто не могу без этого )
Ответить