←  Поддержка SMS сообщений

AniDub Forum

»

Наличные - QIWI-кошелек

 фотография lts 11 May 2011

Доброго времени

Я, вероятно, пишу не в тот раздел, но более подходящего поиском не нашел.

Инструкция по оплате на сайте tr.anidub.com для ресурса QIWI не соответствует действительности.

Вот такую информацию показывает ресурс QIWI: пикча.

На ресурсе 2pay.ru AniDUB поиском не находится.

Как оплатить?
Ответить

 фотография Green_Mamont 11 May 2011

Хех, опять чтото перекрутили, вроде ж раньше другой оператор был...

Лично я на вебмани русский деньги кидаю, правда 5% отдавать посреднику обломно...

Даешь киви-кошелек анидабу!!! :1: Многим через него удобнее платить. А там уж перекидывайте или обналичивайте по удобному для вас способу(или заведите там виртуальную визу и платите за инет прямо оттуда)
Ответить

 фотография lts 14 May 2011

да, вот это реакция от администрации...

Цитата

Лично я на вебмани русский деньги кидаю

неудобство такого варианта пересиливает желание помочь проекту. Один раз так оплатил, результата почти сутки ждал - хватит.
Ответить

 фотография Green_Mamont 14 May 2011

А какая тебе разница, хоть через неделю дойдут, непринципиально. Разве что лишние потери на процентах за перевод немного напрягают.

Если же тебе ВИП на трекере нужен, то там вроде другая платежная система была, с киви деньги мгновенно доходили. Правда туда я давно кидал уже, ВИП недорогой, деньги медленно уходят, так что может что и переиначили там.
Ответить

 фотография lts 16 May 2011

Цитата

Если же тебе ВИП на трекере нужен, то там вроде другая платежная система была, с киви деньги мгновенно доходили

первый пост он про это. Сейчас через киви вип оплатить нельзя.
Ответить

 фотография TheOverlord 16 May 2011

Да плохо дело, тоже щас столкнулся с такой проблемой, что же делать, у меня ломка =(
Ответить

 фотография Green_Mamont 17 May 2011

Глянул историю платежей на вип.

Вначале оплачивалось через FlyPay, потом есть один счет через 2pay оплаченный(в декабре прошлого года)

Сейчас глянул ни там ни тут в списке Анидаба нет, переиначили систему.....стоило бы почесаться админам на сей счет. смс-оплату лично я принципиально неприемлю ибо это уг..

Тем более ввели обязательную регистрацию(что я обеими руками поддерживаю, давно пора), авось чисто супер-випов увеличится, если от косяков оплаты избавитесь.
Ответить

 фотография TheOverlord 19 Jul 2011

Киви так и не починили? Два Месяца уже прошло с момента создания темы.
Ответить

 фотография Green_Mamont 21 Jul 2011

Сомнительно что этим вообще ктото заморачивался :1:
Ответить

 фотография TheOverlord 29 Jul 2011

А нельзя ли попросить когото этим занятся? Просто очень нужно, немогу по другому оплачить к сожалению =(
Ответить

 фотография Brims 05 Nov 2013

Оплатил сегодня через кошелек все норм сделал, после перехода на трекер написал ваша оплата успешно завершена, а кредитов блин не начислили номер счета котырый мне выставили payment #1703187, та же фигня с смс вчера отправил на 40 кредитов, так же все написали что оплата успешно завершена но кредитов до сих пор нет.
Ответить

 фотография Martis 06 Nov 2013

Аналогичная ерунда с оплатой через киви.

Цитата

Здравствуйте!
Оплата счета №1693229 магазина 'AniDUB' (''http://tr.anidub.com на сумму 20 WebMoney WMR на 21.56 QIWI кошелек)
С Уважением, Команда FREE-KASSA.ru - Центр Приема Платежей.
Дело было 1-го ноября )
Ответить

 фотография viruspro 06 Nov 2013

Тоже проблемы с киви, сделал два платежа - безрезультатно.

Цитата

Здравствуйте!
Оплата счета №1702767 магазина 'AniDUB' (''http://tr.anidub.com на сумму 20 WebMoney WMR на 21.56 QIWI кошелек)

С Уважением, Команда FREE-KASSA.ru - Центр Приема Платежей.

Цитата

Здравствуйте!
Оплата счета №1703171 магазина 'AniDUB' (''http://tr.anidub.com на сумму 20 WebMoney WMR на 21.56 QIWI кошелек)

С Уважением, Команда FREE-KASSA.ru - Центр Приема Платежей.
Ответить

 фотография LordDik 09 Nov 2013

киви так и не починили?
payment #1712243
транзакция fk1712243
payment #1712272
транзакция fk1712272

приход 0 кредитов
Ответить

 фотография LordDik 09 Nov 2013

тоже самое с оплатой через смс
Платеж выполнен.
Транзакция: 672585А451
Легкий платеж:
www.pay.mts.ru
08.11.2013 21:55Оплата с баланса МТС (Россия)22.16 RUB
Ответить

 фотография 1димыч 19 Nov 2013

та же фигня, кредитов нет по сей день )))
Оплата прошла успешно!

От кого: [email protected] Кому: ******************

13 ноября, 17:46
Здравствуйте!
Оплата счета №1724755 магазина 'AniDUB' (''http://tr.anidub.com на сумму 110 WebMoney WMR на 118.58 QIWI кошелек)
С Уважением, Команда FREE-KASSA.ru - Центр Приема Платежей.
Ответить

 фотография тапок правосудия 20 Nov 2013

Изображение какой кошмар
Ответить

 фотография 1димыч 21 Nov 2013

шутишь :) :konatalaugh:
Ответить

 фотография 1димыч 01 Dec 2013

админы вроде декабрь уже ,может уже начнёте проводить платежи ,из этой шапки Ув. Пользователи! В связи с недавним переездом трекера, возникла проблема с начислением кредитов, на данный момент, зачисление работает в штатном режиме, все операции с 26 октября по 16 ноября будут зачислены, они никуда не пропали.


с уважением димыч
Ответить