←  Посоветуйте аниме

AniDub Forum

»

Чего Бы Посмотреть??? ( Советы По Аниме Тут )

 фотография тапок правосудия 14 Jun 2017

Просмотр сообщенияmegarandom (14 June 2017 - 17:49) писал:

подскажите аниме, похожее на Нодзаки и его сёдзё-манга (http://www.world-art...ion.php?id=2250) в плане юмора и гэгов
Старшая школа Оран...

И

7 обличий Ямато Надесико
Ответить

 фотография MaxLevs 14 Jul 2017

Просмотр сообщенияIzuna Uchiha (11 April 2017 - 13:59) писал:

Нудооота? Это 10 из 10!!! Там тебе и романтика и порнушка с лоли, и юри и все на свете.

Я достаточно долго думал, смотреть или нет..
Но теперь я точно знаю! Теперь! я абсолютно уверен!!
Ответить

 фотография Izuna Uchiha 15 Jul 2017

Просмотр сообщенияMaxLevs (14 July 2017 - 03:29) писал:

Я достаточно долго думал, смотреть или нет..
Но теперь я точно знаю! Теперь! я абсолютно уверен!!

Уверен в дальнейшем просмотре?
Ответить

 фотография vellary 30 Jul 2017

Ребят, посоветуйте аниме с харизматичными героями, чтобы не вызывали перманентных фэйспалмов.
Как пример: Рёма из Принца Тенниса, ГГ из аниме "Неслыханная игра", "Тёмный дворецкий". Ну и с более-менее хорошей рисовкой.
Советовали "Один на вылет", но вдруг есть ещё у кого на примете~
Ответить

 фотография _cTpAx 30 Jul 2017

  • Посоветуйте аниме в жанре этти (похожее на Демоны старшей школы)
Ответить

 фотография АнимешкаЯ 08 Aug 2017

Ребят нужна хорошая анима 22-25 серий жанр сёнен фентези приключения
Ответить

 фотография Schrödinger's cat 26 Aug 2017

Привет народ , посоветуйте что посмотреть на подобии след. : Код Гиас , Непутевый ученик в школе магии , Алдноа Зеро, Оверлорд (просто эталон качества) . Аниме ,где главный герой не является одним из "слабых" и вполне готов это показать + сдержанный и спокойный ( желательно чтобы картинка радовала глаз - два последних хороши в рисовке . Но этим можно пожертвовать ) Главное чтобы не по типу гг в блич, наруто, синий экзорцист (хотя с последним можно поспорить) И главное чтобы поменьше извращений и побольше серьезности . Буду благодарен
Ответить

 фотография ¬_¬ 26 Aug 2017

Просмотр сообщенияSchrödinger's cat (26 August 2017 - 02:41) писал:

Привет народ , посоветуйте что посмотреть на подобии след. : Код Гиас , Непутевый ученик в школе магии , Алдноа Зеро, Оверлорд (просто эталон качества) . Аниме ,где главный герой не является одним из "слабых" и вполне готов это показать + сдержанный и спокойный ( желательно чтобы картинка радовала глаз - два последних хороши в рисовке . Но этим можно пожертвовать ) Главное чтобы не по типу гг в блич, наруто, синий экзорцист (хотя с последним можно поспорить) И главное чтобы поменьше извращений и побольше серьезности . Буду благодарен
Если сократить - вы ищете дисбалансного антигероя с вроде как моском?
Тогда тут не хватает, на вскидку, тетрадки, хёбу кёске, ёдзё сенки, адзин (аниме не смотрел, ибо убогое 3д, но манга - вполне), ганц, скитальцы и 91 день мб. Если уточните запрос, список можно продолжить.
Ответить

 фотография ¬_¬ 26 Aug 2017

Ещё до кучи (+/- Хотя и выше перечисленное тоже местами может быть притянуто):
Печать ветра; Сунабозу (герой по поведению упорот, но рационален и расчётлив); ДТБ; Шигури (условно, один из героев - типа меркантильный махинатор); Блацк Лагоон - сплошь антигерои, но нет никого с москами и суперсилой одновременно; Фате/Зеро (Эмия); Planetes - суперсил нет, но герой местами старается выехать на своей рациональности в ущерб гуманности; Souten Kouro - восхваляй Цао Цао, сука! ФМП Фумофу - автомат против каратистов - сдержанно и спокойно! Ну и т.д.
Ответить

 фотография MaxLevs 26 Aug 2017

Не срвсем аниме (или срвсем не?).
2 мага шлют по к.д. на мир проклятья. Два животный (то ли кот с птичкой, то ли что-то еще) пытаются все восстановить.
Ответить

 фотография Schrödinger's cat 26 Aug 2017

Просмотр сообщенияchugou (26 August 2017 - 03:10) писал:

Если сократить - вы ищете дисбалансного антигероя с вроде как моском?
Тогда тут не хватает, на вскидку, тетрадки, хёбу кёске, ёдзё сенки, адзин (аниме не смотрел, ибо убогое 3д, но манга - вполне), ганц, скитальцы и 91 день мб. Если уточните запрос, список можно продолжить.
Спасибо за варианты . Ну я даже не знаю как тут уточнить) Очень давно посмотрел код гиас ... Шикарно , ничего не скажешь . Начал искать что есть на подобии того же полюбившегося мне Лелуша . Нашел "непутевый ученик в школе магии" , посмотрел - понравилось , хоть и есть малость натянутых отношений между братом и сестрой. Но это вполне терпимо и иногда даже вызывало улыбку . Далее увидел Алдноа Зеро , где гг был просто шикарен ( его действия ) . Посмотрел также "печать ветра" - ну что-то общее есть , под пиво пойдет . Но теперь не знаю что делать , все по типу этого уже пересмотрел. Я ищу чтобы гг попадал примерно под эту категорию : Спокойный , чтобы в самых сложных ситуациях рассуждал хладнокровно , хороший тактик и стратег , грубоват и решителен . Что-то среднее между Инахо Кайзуко (Альдноа.Зеро) и Лелуш (Код Гиас) . Спасибо
Ответить

 фотография DominikSilvia 30 Aug 2017

Посоветуйте что-нибудь стоящее для взрослого человека 20+, на подобии алхимика, семи смертных грехов, бездомного бога, ванпанчмэна. Хотелось бы чтоб герой был взрослый (школьники ужасно надоели, 9 из 10 аниме про школьников), про красивый сказочный мир, без похоти, без глупого юмора, не про игры в виртуальную реальность (смотрел хвалёный САО, ну полная чушь, для детей мне кажется, либо просто совсем не мой вкус), по длительности максимум 3 сезона (лучше 1 или 2, но это не сильно важно), сказка которая больше приближена к реальной жизни, т.е. присутствует смерть, драма, но при этом разбавлено солнцем, позитивом и не зациклен полностью на убийствах как убийца Акиме (тоже совсем не понравилось). Хочу добавить что я не фанат аниме, мне его рисовка и подобное не сильно то нравится, но я не стану отрицать что Код Гиас, Алхимик, Тетрадь, Студия Гибли, Онидзука и подобное это очень сильно, и наверное даже фильмы и сериалы с таким никогда не сравнятся. И отдельно не могли бы посоветовать аниме про антигероев (таких как Лелуш, Ягами)
Ответить

 фотография Sociopath 30 Aug 2017

Просмотр сообщенияDominikSilvia (30 August 2017 - 15:10) писал:

Посоветуйте что-нибудь стоящее для взрослого человека 20+, на подобии алхимика, семи смертных грехов, бездомного бога, ванпанчмэна. Хотелось бы чтоб герой был взрослый (школьники ужасно надоели, 9 из 10 аниме про школьников), про красивый сказочный мир, без похоти, без глупого юмора, не про игры в виртуальную реальность (смотрел хвалёный САО, ну полная чушь, для детей мне кажется, либо просто совсем не мой вкус), по длительности максимум 3 сезона (лучше 1 или 2, но это не сильно важно), сказка которая больше приближена к реальной жизни, т.е. присутствует смерть, драма, но при этом разбавлено солнцем, позитивом и не зациклен полностью на убийствах как убийца Акиме (тоже совсем не понравилось). Хочу добавить что я не фанат аниме, мне его рисовка и подобное не сильно то нравится, но я не стану отрицать что Код Гиас, Алхимик, Тетрадь, Студия Гибли, Онидзука и подобное это очень сильно, и наверное даже фильмы и сериалы с таким никогда не сравнятся. И отдельно не могли бы посоветовать аниме про антигероев (таких как Лелуш, Ягами)
Эхо террора
Темнее черного
Ответить

 фотография Neonchik 04 Sep 2017

Может кто черканет из годноты среди онгоингов или недавно вышедших? жанр приключения, фэнтези, повседневка
Ответить

 фотография DominikSilvia 04 Sep 2017

Просмотр сообщенияSociopath (30 August 2017 - 21:40) писал:

Эхо террора
Темнее черного
А из сказочных миров что посоветовать можешь?
Ответить

 фотография Sociopath 04 Sep 2017

Просмотр сообщенияDominikSilvia (04 September 2017 - 19:22) писал:

А из сказочных миров что посоветовать можешь?
Волчица и пряности
12 королевств
Хранитель священного духа
Легенда о легендарных героях
Ответить

 фотография Nikolay0054 06 Sep 2017

Можете посоветовать аниме на подобие Plastic Memories?
Ответить

 фотография тапок правосудия 08 Sep 2017

Не смотрю такое...
Ответить

 фотография Drumattic 12 Sep 2017

Просмотр сообщенияNikolay0054 (06 September 2017 - 13:13) писал:

Можете посоветовать аниме на подобие Plastic Memories?
Время Евы ONA (с 2008 по 2009 г.)
Амагами СС [ТВ-1] (2010 г.)
Твоё имя (2016 г.)
Волчица и пряности (первый сезон) (2008 г.)
Девочка, покорившая время (2006 г.)
Истории монстров (2009 г.)
Эврика 7 [ТВ] (с 2005 по 2006 г.)
Ответить

 фотография Sunders 13 Sep 2017

Чего бы посмотреть фантастика\фэнтези с не сопливым ГГ (до 50 серий) ?
Ответить