←  Посоветуйте аниме

AniDub Forum

»

Чего Бы Посмотреть??? ( Советы По Аниме Тут )

 фотография Slokky 26 Oct 2016

Просмотр сообщениятапок правосудия (26 October 2016 - 15:39) писал:

Есть тут на трекере? Если можно кинь ссыль.
не знаю, я на анидубе ничего не смотрю и не качаю.
Ответить

 фотография тапок правосудия 26 Oct 2016

Просмотр сообщенияSlokky (26 October 2016 - 18:00) писал:


не знаю, я на анидубе ничего не смотрю и не качаю.
Ясненько...

С сабами смотришь?
Ну, раз сабы есть, то и озвучка должна быть...
Ответить

 фотография Riori 26 Oct 2016

Просмотр сообщениятапок правосудия (26 October 2016 - 15:39) писал:

Есть тут на трекере?
Если можно кинь ссыль.
я бд на шиза проджект глазел ) .

Просмотр сообщенияnorivaren (26 October 2016 - 13:27) писал:

В общем дело обстоит так: дослушиваю 2 арку (про девочку - телекинетика). Интересно. Однозначно зашло. НО! (касательно именно 2 арки): огромное количество медицинских терминов... И! Ни один из них, ни один б***ть, он не произнес правильно! У меня особая слабость на ударения, а он ни разу не поставил его правильно. Шел по улице и меня аж передергивало... А потом объяснение о механизме боли меня вообще добило... (хотя в целом... близко к правде было...)

И что-то у меня всё усиливается ощущение, что между границей и гатарями есть какое-то очень сильное сходство... И дело отнюдь не в голосе адреналина. Сходство как в героях и обстоятельствах, так и в стиле повествования.... Чётпадазрительна....
плохие слова и со звёздами под запретом .
Ответить

 фотография тапок правосудия 26 Oct 2016

Спасибо дядя Саша))
Ответить

 фотография norivaren 27 Oct 2016

Просмотр сообщенияRiori (26 October 2016 - 21:42) писал:

\плохие слова и со звёздами под запретом .

Зануда! (исправил... :anime_smailik_beards_007: )

Вот не было когда вас - модеров столько, когда вы были простыми юзерами - всё нормально было, вообще звёзды ставить не надо было, главное в пределах разумного чтоб всё было...
Ответить

 фотография Sociopath 27 Oct 2016

Просмотр сообщенияRiori (26 October 2016 - 21:42) писал:

я бд на шиза проджект глазел ) .плохие слова и со звёздами под запретом .
И за основу они взяли самый убогий перевод. Чувак тупо копипастнул перевод ранобы.
Радует, что они взялись за озвучку всех гатарей. Может хоть овари и коеми гляну (надеюсь они будут озвучивать овари по сабам брт, а то делать по ср уж совсем зашквар какой-то)
Ответить

 фотография igor-gt 27 Oct 2016

Просмотр сообщенияSociopath (27 October 2016 - 14:54) писал:

И за основу они взяли самый убогий перевод. Чувак тупо копипастнул перевод ранобы. Радует, что они взялись за озвучку всех гатарей. Может хоть овари и коеми гляну (надеюсь они будут озвучивать овари по сабам брт, а то делать по ср уж совсем зашквар какой-то)

Похоже на эльфийский
Ответить

 фотография Sociopath 27 Oct 2016

Ты что-то имеешь против эльфов ?
Ответить

 фотография igor-gt 27 Oct 2016

А почциму вы спгашиваете?)
Ответить

 фотография Sociopath 28 Oct 2016

Просмотр сообщенияigor-gt (27 October 2016 - 16:42) писал:

А почциму вы спгашиваете?)
Потому что кротыхомяки
Ответить

 фотография norivaren 28 Oct 2016

@_@
Ответить

 фотография BriseF 28 Oct 2016

Сплошной хумус выходит в последнее время. Даже Гатари несколько расстроили. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, а то совсем уж уныло...

Спрашивали пару страниц назад про "оккультную девятку", так вот лучше это не трогать. Субъективно, но даже первая серия уже отдает скучнейшим сюжетом, картонными персонажами и огромной грудью подружки гг, так что, боюсь, смотреть там не на что.
Ответить

 фотография Sociopath 28 Oct 2016

Просмотр сообщенияBriseF (28 October 2016 - 21:00) писал:

Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, а то совсем уж уныло...
Что именно ? Просто так тыкать пальцем в небо не хочется. И в идеале еще бы линк на лист, если есть.
На счет девятки : здесь проблема в адаптации. Первоисточник то хорош + вселенная сайнс эдвенчер. Целый том умудрились запихнуть в первую серию, отсюда такой сумбур. Хотя, черт его знает, может со временем исправятся.
Ответить

 фотография BriseF 28 Oct 2016

Так давайте лучше пальцем в небо, русская рулетка, так сказать. Последнее, что вы смотрели и действительно сильно зацепило. Увы, нет листа. Я не могу сказать, что мои вкусы сильно отличаются от повсеместных. Просто постоянно проверяю эту темку в поисках аниме, постоянно смотрю то, что каждый предлагает и внезапно... оно закончилось. Последним навернул всего "Берсерка", начиная с 87 года.
Из вашего листа более всего был впечатлен Кланнадом. Шекспировская история.

Мда? Первоисточник неплох? Ну тогда подождем, может оно еще и выстрелит.
Ответить

 фотография Sociopath 28 Oct 2016

Просмотр сообщенияBriseF (28 October 2016 - 22:23) писал:

Так давайте лучше пальцем в небо, русская рулетка, так сказать. Последнее, что вы смотрели и действительно сильно зацепило. Увы, нет листа. Я не могу сказать, что мои вкусы сильно отличаются от повсеместных. Просто постоянно проверяю эту темку в поисках аниме, постоянно смотрю то, что каждый предлагает и внезапно... оно закончилось. Последним навернул всего "Берсерка", начиная с 87 года. Из вашего листа более всего был впечатлен Кланнадом. Шекспировская история. Мда? Первоисточник неплох? Ну тогда подождем, может оно еще и выстрелит.
Хм... Из последних говоришь ....
Гандамы
Граф Монте-Кристо
Ответить

 фотография BriseF 28 Oct 2016

Спасибо.
Ответить

 фотография RokeAlva 31 Oct 2016

Всем доброго дня, На днях Начал смотреть 91 День и понадеялся где то собрать список Аниме подходящих столь редкому жанру. К сожалению форум не позволил создать отдельную тему, но надеюсь сможем как то отдельно выделить тут.


Итак 91 День весьма редкий и серьезный жанр Аниме на вполне себе реалистичную тематику. Наш мир, бандиты, никакой магии и прочего присущего детского бреда.

Попробую составить список того что я помню приблизительно схожего с этим.

91 День (соответственно)
Гангрейв (да, не суперреализм, но пусть будет)
Бандитос (вполне себе соответствует если не учитывать разделение по классам "Гиковости" людей)
Радуга Семеро из Шестой Камеры (вписывается идеально)
Йормунганд (Так же идеально)
Пираты Черной Лагуны (проходит влет)
Темнее Черного (очень подходит по духу, хотя и не вписывается идеально в сам список)

В целом на момент написания сего текста это пожалуй все что я смог вспомнить, прошу дополнить список кто чем может, с пометкой к кому обращена запись.
Ответить

 фотография тапок правосудия 31 Oct 2016

Туда же можно кинуть
Шумиху и Ночной рейд.
Ответить

 фотография Sociopath 31 Oct 2016

Просмотр сообщенияRokeAlva (31 October 2016 - 15:47) писал:

Нуар
Эль касадор
Школа убийц
Ханаан (есть супер сила, но немного)
Мичико и хачин
Фантом: Реквием по Призраку
Голго 13
Призрак в доспехах (не совсем то, но схоже по духу)
Монстр
Мадлакс (есть магия)
Ответить

 фотография igor-gt 31 Oct 2016

Просмотр сообщенияSociopath (28 October 2016 - 18:30) писал:


Упрт?)

Количество открывающих тегов цитаты, не соответствует количеству закрывающих

ВТФ
Ответить