←  Посоветуйте аниме

AniDub Forum

»

Чего Бы Посмотреть??? ( Советы По Аниме Тут )

 фотография Slokky 21 Oct 2016

фигасе а чо тут Макс забыл?
Ответить

 фотография norivaren 21 Oct 2016

А чё, нельзя? Я уже недели 2 тут околачиваюсь... Скучно, вот и захожу на огонёк, только тухло чёт тут у вас.
Ответить

 фотография Sociopath 21 Oct 2016

Дк все куда-то разбежались. Никого почти не осталось.
Ответить

 фотография norivaren 21 Oct 2016

Вымераем... как мамонты... Да еще и каждый первый теперь модератор. Модерируют тут все друг друга...
Ответить

 фотография Sociopath 21 Oct 2016

Ага, на форуме модераторов больше, чем пользователей ...
Ответить

 фотография Riori 21 Oct 2016

Просмотр сообщенияnorivaren (21 October 2016 - 16:51) писал:

Вымераем... как мамонты... Да еще и каждый первый теперь модератор. Модерируют тут все друг друга...
этонеравда , меня тут никто не отмодерирует ) , оккультную девятку ни кто не смотрел как оно ? всех серий буду ждать .
Ответить

 фотография тапок правосудия 21 Oct 2016

Просмотр сообщенияRiori (21 October 2016 - 18:30) писал:

этонеравда , меня тут никто не отмодерирует ) , оккультную девятку ни кто не смотрел как оно ? всех серий буду ждать .
Дык она ток началась, что можно по первым сериям сказать?
Вон тут недавно по какому-то сериалу кипятком писали, поначалу, а потом возьми и в уг превратись...там какой-то боевичок, гг с зелеными волосами на постере...
Ответить

 фотография тапок правосудия 21 Oct 2016

Просмотр сообщенияnorivaren (21 October 2016 - 16:51) писал:

Вымераем... как мамонты... Да еще и каждый первый теперь модератор. Модерируют тут все друг друга...
Угу, сам же в эти модеры и рвался, ток не взяли... =_=

А народу тут как всегда, когда густо, когда пусто, за 5,5 лет моего прибывания здесь, особых перемен не вижу, особенно последнее время, старички возвращаться стали, в игрульках активность, не стоят темы по пол года, как пару лет назад...
Ответить

 фотография norivaren 22 Oct 2016

Просмотр сообщениятапок правосудия (21 October 2016 - 19:54) писал:

Угу, сам же в эти модеры и рвался, ток не взяли... =_=
ну да... было дело... Но я ж не знал, что их в промышленных масштабах назначать будут...
Ответить

 фотография norivaren 22 Oct 2016

Просмотр сообщенияRiori (21 October 2016 - 18:30) писал:

этонеравда , меня тут никто не отмодерирует ) ,
врёшь ты всё! Тебя Юля модерирует или кто там... а её Таня, а Таню - Дима, а Диму - Слава... А Славу никто... Слава - самодостаточный, сильный и независимый даббер...
Ответить

 фотография тапок правосудия 22 Oct 2016

Что за чушь, модеры были в каждом разделе, до вашего еще появления, и было их еще больше...
Просто ви пришли в тот момент, когда все разбежались, вот и кажется вам всякая ересь... х)
Ответить

 фотография norivaren 22 Oct 2016

ну не знаю... :anime_smailik_beards_016:
Ответить

 фотография norivaren 23 Oct 2016

Кто ни будь читал/слушал Сад грешников? Как оно? (Озвучка - адреналин, перевод - Florin, rainsilver (арки 1-4), Rosetau (арки 5-9))
Ответить

 фотография MagicStyle 23 Oct 2016

Вернулся спросить.
Откуда такое?
http://coub.com/view/e6i34
Ответить

 фотография norivaren 23 Oct 2016

Просмотр сообщенияMagicStyle (23 October 2016 - 11:21) писал:

Вернулся спросить. Откуда такое? http://coub.com/view/e6i34
чет мне напомнило Мэрдок скрэмбл... но не уверен
Ответить

 фотография norivaren 23 Oct 2016

Немного погуглил: это точно мэрдок скрэмбл. 1 часть, самое начало.
Ответить

 фотография MagicStyle 23 Oct 2016

Просмотр сообщенияnorivaren (23 October 2016 - 11:35) писал:

Немного погуглил: это точно мэрдок скрэмбл. 1 часть, самое начало.
Благодарочка тебе C:
Ответить

 фотография Sociopath 23 Oct 2016

Просмотр сообщенияnorivaren (23 October 2016 - 11:20) писал:

Кто ни будь читал/слушал Сад грешников? Как оно? (Озвучка - адреналин, перевод - Florin, rainsilver (арки 1-4), Rosetau (арки 5-9))
Читал только последнюю не экранизированную часть. Качал с http://livingflcl.eva-not-end.com/. Я просто фанатею (примерно так же как слокки от моногатарей) по НасуВерс, так что от меня объективной критики не дождешься.

Если сад зайдет, то советую после него прочесть / прослушать вот это. Эпичная штука, сам первый том прочел, второй уже в аудио книге слушал.
Ответить

 фотография norivaren 23 Oct 2016

Я вот не уверен что он в аудио зайдёт... Я пробовал когда-то слушать сталкер, кизу, фауста: ни одно, ни другое, ни третье толком не получилось послушать. Не воспринимаю я на слух, мне читать надо. Но просто последнее время не могу музыку слушать: любой альбом надоедает после 2-3 прослушиваний (это если понравится очень, а 90% - вообще 1й трек до конца не дослушиваю... ), а без наушников в маршрутке дом-учёба-дом трястись суммарно 1,5 часа в день тоже не в прикол. Вот и пытаюсь найти хоть какой-то выход из ситуации. Попытка №5 освоить для себя аудио формат литературы....
Ответить

 фотография Slokky 23 Oct 2016

Просмотр сообщенияnorivaren (23 October 2016 - 12:11) писал:

Я вот не уверен что он в аудио зайдёт... Я пробовал когда-то слушать сталкер, кизу, фауста: ни одно, ни другое, ни третье толком не получилось послушать. Не воспринимаю я на слух, мне читать надо. Но просто последнее время не могу музыку слушать: любой альбом надоедает после 2-3 прослушиваний (это если понравится очень, а 90% - вообще 1й трек до конца не дослушиваю... ), а без наушников в маршрутке дом-учёба-дом трястись суммарно 1,5 часа в день тоже не в прикол. Вот и пытаюсь найти хоть какой-то выход из ситуации. Попытка №5 освоить для себя аудио формат литературы....
Адреналин отлично читает. У меня вот наоборот книги только слушать могу от текста устаю быстро и всегда быстрее страницу перевернуть хочется.

пысы сейчас дослушиваю 3 книгу черной башни более качественной и атмосферной начитки не слышал, 3 голоса, эффекты, музыка вах вах.
Ответить