←  Поддержка SMS сообщений

AniDub Forum

»

вип

 фотография I_hate_anime 14 Mar 2011

купи пару дней назат балы , на них взял вип , захожу сегодня не випа не балов?

купил пару дней назат балы , на них взял вип , захожу сегодня не випа не балов?
Ответить

 фотография Daisy 29 Nov 2013

Это называется надурили лоха.
и зачем тебе эти вип? Выпендриваться решил?
На такой лохатрон идут только задроты.
Ответить

 фотография Kify 29 Nov 2013

Просмотр сообщенияBunny (29 November 2013 - 02:00) писал:

Это называется надурили лоха.
и зачем тебе эти вип? Выпендриваться решил?
На такой лохатрон идут только задроты.
Ты вообще еб******* апать темки 2011 года
Ответить

 фотография I_am_the_GoD 29 Nov 2013

Просмотр сообщенияKify (29 November 2013 - 20:24) писал:

Ты вообще еб******* апать темки 2011 года
Кому то нравится набивать посты, ну или просто писать там где не надо О_о =)
Бро, лучше забей и иди на ВА, попробуй найти аниме которое не видел, дальше смотри не зависимо от качества. Либо для эпик фейла открой последнюю страницу топа и листай =)
Ответить

 фотография I_am_the_GoD 29 Nov 2013

Просмотр сообщенияBunny (29 November 2013 - 02:00) писал:

Это называется надурили лоха.
и зачем тебе эти вип? Выпендриваться решил?
На такой лохатрон идут только задроты.
Я не маньяк, но пояснить должен, если найдутся те кто посмотрят тему.
ВИП нужен для трекера, а не для форума. Там он дает определенные "преимущества". Если интересно какие (что-то не верится...), полазь по трекеру, омг...
И донат не лохотрон - это ДОБРОВОЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ, ТО ЕСТЬ, ВЫ ПОМОГАЕТЕ ЗА ПРОСТО ТАК, ОТ БОЛЬШОЙ ДУШИ. ДЕНЬГИ У АД НЕ БЕРУТСЯ ИЗ ВОЗДУХА, ЭТИ ВАШИ "ЛОХИ" ПОМОГАЮТ ПРОЕКТУ, А НЕ КРИТИКУЮТ ЭТИХ ВАШИХ "ЛОХОВ" КОТОРЫЕ ДЕРЖАТ ТО, НА ЧЕМ ТЫ СЕЙЧАС СИДИШЬ.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Скрытый текст
Ответить

 фотография Daisy 05 Dec 2013

Я сижу на стуле-_-||
а за сайт я не волнуюсь. Их и так навалом
Ответить

 фотография тапок правосудия 13 Dec 2013

Ну так и скатертью дорожка! Изображение
Ответить

 фотография Daisy 13 Dec 2013

Спасибо
Ответить

 фотография Поль 01 Jan 2014

Просмотр сообщенияBunny (05 December 2013 - 18:18) писал:

Я сижу на стуле-_-||
а за сайт я не волнуюсь. Их и так навалом
Деточка, видишь ли, я тоже, если честно, не уважаю эту затею тратить деньги в интернет, но это только одна сторона монеты, а насколько мы помним у монеты две стороны (аналогично). Люди, которые занимаются сайтом, а это не так просто, люди, которые озвучивают, а это не так быстро, получается в какой-то степени творческие, а творческие люди не могут без поддержки и похвалы. Похвала - словесная, поддержка - материальная. (Это лишь примерное объяснение)
Ответить

 фотография Daisy 07 Jan 2014

Как по мне так это просто выброс денег. я не вижу причины заботиться о совершенно не знакомых мне людях,но то что ты сказала с другой стороны тоже правильно)
Ответить

 фотография Поль 08 Jan 2014

Просмотр сообщенияBunny (07 January 2014 - 08:05) писал:

Как по мне так это просто выброс денег. я не вижу причины заботиться о совершенно не знакомых мне людях,но то что ты сказала с другой стороны тоже правильно)
Вот и оно. С другой стороны. Мне тоже, если честно, омерзительна мысль выкидывать таким образом деньги.
Дело не в незнакомых людях. Зачем вообще слово "незнакомых"? О людях. Не видишь - не надо.

Просмотр сообщенияBunny (07 January 2014 - 08:05) писал:

Как по мне так это просто выброс денег. я не вижу причины заботиться о совершенно не знакомых мне людях,но то что ты сказала с другой стороны тоже правильно)
Кстати, на счет творческих людей я серьезно. Не дай Бог заденешь - вся жизнь коту под хвост! (Конечно дабберы не совсем творческие люди, я о художниках, которые посвящают жизнь письму по холсту)
Ответить

 фотография Daisy 09 Jan 2014

Было бы здорово если бы каждая стерва была художницей Изображение
Ответить

 фотография Поль 09 Jan 2014

Просмотр сообщенияDaisy (09 January 2014 - 01:07) писал:

Было бы здорово если бы каждая стерва была художницей Изображение
А каждая стерва и так художник, только рисует на лице.
Ответить

 фотография Daisy 11 Jan 2014

Лол) остроумно) Изображение
Ответить

 фотография Поль 19 Feb 2014

Просмотр сообщенияDaisy (07 January 2014 - 08:05) писал:

Как по мне так это просто выброс денег. я не вижу причины заботиться о совершенно не знакомых мне людях,но то что ты сказала с другой стороны тоже правильно)
Солнышко, быть доброй тоже нет причин, тратить деньги, покупая игры и прожирая их в фаст-фуде, разве есть этому объяснение? Оно есть, детка. Гадкая еда - вкусна многим, игры - приятно, быть ВИП - почетно.
Зачем всему искать причину?
Ответить

 фотография Поль 26 Feb 2014

Просмотр сообщенияDaisy (05 December 2013 - 18:18) писал:

Я сижу на стуле-_-||
а за сайт я не волнуюсь. Их и так навалом
Но тем не менее сидишь на стуле, открыв вкладку с Этим сайтом. Не кажется ли Вам это странным?
Ответить