←  Встречи в других городах.

AniDub Forum

»

[ИЩЕМ] Краснодар

 фотография NyashkoO 13 Apr 2011

ну собственно может что по поводу анибуха???
Ответить

 фотография JussS 13 Apr 2011

Я на природу уже не помню когда последний раз выезжал... Кто в этом имеет опыт может предложить вариант?
Ответить

 фотография JagerMish 13 Apr 2011

Присоеденяюс! :1: и сразу хочу предложить провести его на "затоне" (в прошлом году клуб "Lonely Otaku" устраивали там аниме-пикник - было весело), завтро могу съездить туда и узнать что да как.
Так же знаю народ который с удовольствием к нам присоединится.
Ответить

 фотография NyashkoO 13 Apr 2011

а енто хде???
Ответить

 фотография JagerMish 13 Apr 2011

Блин! глючно получилось...
Затон приблизительно здесь: http://maps.yandex.r...=17&l=sat%2Cskl - в смысле место для мероприятия ))
Ответить

 фотография MaxKub 14 Apr 2011

Я за!
затон - хороший вариант:1:

вроде как и на природе, и шашлык есть где пожарить, и транспорт ходит (не надо машину брать - можно спокойно выпить)...
Ответить

 фотография JussS 14 Apr 2011

Ага! Затон-идеальный вариант! Давайте кто за затон? :1:
Ответить

Гость_Many_Faces_* 14 Apr 2011

Можно :1: вот только какой там рядом транспорт ходит ?
Ответить

 фотография JussS 14 Apr 2011

там, если я правильно думаю и это возле комплекса "Юность", то там троллейбус ходит , если не ошибаюсь, 9 и 10. Трамвай не идет. В других транспортах не разбираюсь, ибо проездной у меня только на электротранспорт! Но маршрутки там тоже ходят!
Ответить

 фотография JussS 14 Apr 2011

там, если я правильно думаю и это возле комплекса "Юность", то там троллейбус ходит , если не ошибаюсь, 9 и 10. Трамвай не идет. В других транспортах не разбираюсь, ибо проездной у меня только на электротранспорт! Но маршрутки там тоже ходят!
Ответить

 фотография JagerMish 14 Apr 2011

Итак, сегодня ездил на затон и вот что выяснил - есть там беседки от 1600р до 3500р, но бронировать беседку стоит заранее, так как можем опоздать (например на 1 мая уже в сё занято). Все беседки с освещением и электрическими розетками, у каждой мангал, а в случае чего, можно попросить пластиковые стулья и столы (если мест не хватит).
Далее дрова у них по 100р, но можно использовать свои. Бронь беседки предполагает внесение залога в размере половины стоимости (залог можно будет забрать, в случае отказа не позднее чем за 2 дня).
Предлагаю создать встречу в контакте для привлечения большего количества анимешников!Изображение
Ответить

 фотография MaxKub 14 Apr 2011

Просмотр сообщенияJagerMish (14 April 2011 - 22:07) писал:

Итак, сегодня ездил на затон и вот что выяснил - есть там беседки от 1600р до 3500р, но бронировать беседку стоит заранее, так как можем опоздать (например на 1 мая уже в сё занято). Все беседки с освещением и электрическими розетками, у каждой мангал, а в случае чего, можно попросить пластиковые стулья и столы (если мест не хватит).
Далее дрова у них по 100р, но можно использовать свои. Бронь беседки предполагает внесение залога в размере половины стоимости (залог можно будет забрать, в случае отказа не позднее чем за 2 дня).
Предлагаю создать встречу в контакте для привлечения большего количества анимешников!Изображение

Есть предложение устроить skype-разговор и договориться о подробностях. Предлагаю оставить всем здесь свои контакты и кто когда будет онлайн...
мой skype: kub_max
Затра после 15 часов буду онлайн и готов к разговору.
Ответить

 фотография JagerMish 14 Apr 2011

Я в скайпе - jagermish постараюсь тоже быть в это время.
Ответить

Гость_Many_Faces_* 15 Apr 2011

мой elusive_wanderer (седня где-то в 17 иль 18)
Ответить

 фотография JussS 15 Apr 2011

Мой скайп kubpatriot Буду сегодня в 15-16!
Ответить

 фотография Many_Faces 15 Apr 2011

Надо бы хоть как-нибудь подвести на "данный" момент количество желающих (конечно же их будет в дальнейшем больше) - просто интересно.
Ответить

 фотография JussS 16 Apr 2011

Первый!
Ответить

 фотография MaxKub 16 Apr 2011

Вчера удалось организовать skype-разговор некоторым участникам данной затеи (MaxKub, JagerMish, Many_Faces). Итог:
http://vkontakte.ru/#/event26127345
Те, кто не смог поучаствовать во вчерашнем разговоре могут обратиться к любому из нас в Skype для более детального обсуждения. Либо сделать это вконтакте...
Ответить

 фотография JussS 16 Apr 2011

Ага! Жаль не смог выйти.((((
Ответить

 фотография NINJA_MASTER 08 May 2011

Я уже здесь давно с прошлого года здесь и также из Краснодара :9:, а аниме занимаюсь около свыше 20 лет :1:.И очень плохо что я не смог попасть на :1: АниБУХ сегодня.
Ответить