←  Counter Strike

AniDub Forum

»

Предложение

 фотография -=Devil=- 13 Jul 2011

Мда, согласна, что открывать домашний серв -нецелесообразно, слишком уж много "но".
Но, если уж пошла такая пьянка, то решила поучаствовать.
Есть у меня свой серв cs 1.6 (sours-ом не занимаюсь), для тек, кому интересно, вот данные машины: Intel© Xeon® Westmere X5650 2.66GHz, 24 Gb RAM DDR3, операционка - Linux, FPS - 1000.
Пинг минимальный, как для пользователей из РФ, так и для игроков из "ближнего зарубежья", насчёт остальных говорить не буду, потому что сама не знаю.
Серв работает 24\7.
Админов 3, посещений за первый месяц работы - 800 чел.
Короче, если анидабовцы заинтересуются - милости прошу. Серв без определённого "назначения", поэтому, если дело пойдёт, могу его даже в Анидаб переименовать...
Для заинтересовавшихся - вот адрес серва для тестов: 188.120.243.235:27049
Все вопросы\отзывы\пожелания лучше в личку, хотя можно и тут=Р
Ответить

 фотография NovA_JKE 15 Jul 2011

мм... седня вечерком поставлю стимик и прочекаю =)
Ответить

 фотография Ximari 31 Jul 2011

Предлогаю свой сервер Zombie Mod, он изменён достаточно сильно, новые моды оружия, разные плюшки и т.д. Слежу за сервер круглосуточно. Если заинтересует сделать мой сервер для анидаба, то я только за! Кстати модель на админов у меня стоит Miku=)

IP: 46.38.56.47:27015 Zero Blood Server.




Просьба оценить, и вынести вердикт :1:
Ответить

 фотография Zubrykin 28 Jan 2012

Просто сделайте серв только что бы пинг был меньше 80 желательно тогда народ туда потянется и главное что бы были такие команды как: rs, voteban, votemap, rtv, и команда для номенирования карты просто не помню как она правильно пишется
Ответить

 фотография Kaster 24 Feb 2012

Поддерживаю насчет пинга, народ пойдет...
По вариациям выбора - 2 предпочтительней.
Ответить

 фотография †๖ۣۜBEZDNA† 09 Apr 2012

Лижбо меньше плагинов было))
Ответить

 фотография Ссвимпи 23 Jan 2014

а куда жаловаться на необоснованный бан и кидать демки с фрапса? Просто заранее спрашиваю, хотя знаю, что все это бесполезно :р

Или каждому хозяину сервера писать отдельно ?)
Ответить

 фотография NeeeeqoN 07 Jan 2015

Не дождешься ты ответа )
Ответить

 фотография Джорджес 20 Jul 2015

У меня есть предложение не играть в контру вообще. Это прошлый век. Паровой двигатель)
Ответить

 фотография Tem4ed 10 Apr 2016

Щас популярны Джаил,Авп,Детран сервера...

Но так как их тут нету то игра в прятки :konatagoodjob:
Ответить