←  Релизы Аниме.

AniDub Forum

»

Bakuman / Бакуман

 фотография Primary_Alex 26 Sep 2010

Bakuman
Бакуман
バクマン.
Изображение

[Оригинальное название: Bakuman.
Английское название: Bakuman.
Русское название: Бакуман.

Производство: Изображение Япония
Жанр: комедия, драма
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 02.10.2010
Студия: Изображение
Трансляция: в 17:30 [дневной сеанс] на NHK

Режиссёр: Касай Кэнъити
Снято по манге: Bakuman.
Автор оригинала: Оба Цугуми

Описание:
Кто-то в детстве мечтает быть космонавтом, кто-то - политиком, кто-то - гонщиком. А вы никогда не хотели стать демиургом? Рождённый в воображении художника мир может стать реальным, если в его существование захотят поверить тысячи читателей...
Итак. Это было лирическое вступление, а теперь перейдём к сути. Авторы Тетради Смерти предлагают нам посмотреть изнутри на мир профессиональных мангак в своём новом
произведении - Бакуман. Создание сюжетных линий, черновики, раскадровки, бешеный ритм работы в самом крупном издательстве манги Японии, борьба за голоса читателей и место
на страницах еженедельного журнала - всё это ждёт наших героев, двух талантливых парней, поставивших себе скромную цель: стать самыми знаменитыми мангаками в мире.
Как и подобает всякому уважающему себя сёнену, компанию на этом пути им составят не менее талантливые друзья-соперники. А на закуску: неплохой юмор и романтичная
история любви. (Weiss)

ПЕРЕВОД: Weiss
Озвучка: Ancord

Комент: ГЛАВНАЯ БОМБА ГОДА!!! От создателей Тетради Смерти...
OP/ED

Изображение
Ответить

 фотография Raikuro 27 Sep 2010

Буду смотреть.
p.s. вот зря темы создашь, потом же модеры снова новые сделают
Ответить

 фотография Primary_Alex 27 Sep 2010

Заюзают тему - будет неплохо
Создадут новую - ниче страшного (переживем)
Ответить

 фотография Silithus 02 Oct 2010

Первая серия вышла, осталось дождаться озвучки.
Ответить

 фотография Primary_Alex 04 Oct 2010

Ну вот и первая серия в озвучке появилась))
Ответить

 фотография Silithus 04 Oct 2010

Мда, опенинг какой-то вяловатый
Ответить

 фотография Дракоша 04 Oct 2010

серия кул...  в сторону от манги не отошло и это очень радует... надеюсь и дальше будет все так же хорошо...
Ответить

 фотография PsiX 04 Oct 2010

Мангу не читал - я её вообще не читаю :)
Но вот первая серия понравилась!
Ответить

 фотография Nar7 04 Oct 2010

что то аниме вялое да ешо от содателей тетради :1: сливаю
Ответить

 фотография Primary_Alex 10 Oct 2010

Наконец то добрался до сие анимешки и со стороны человека, который практически не знаком с мангой, скажу, что лично меня моментально затянуло
Первая серия улыбнула - особенно момент возле дома обьекта воздыханий ГГ
Ну и подельник ГГ достаточно колоритный персонаж (оч позабавил))
Ответить

 фотография NeKKo 10 Oct 2010

Как-то не очень, ожидал большего... Дроп...
Ответить

 фотография ололо няшка 10 Oct 2010

По первой серии можно сказать - УГ. Жду вторую, и там уже решу, что делать.
Ответить

 фотография Cheee 11 Oct 2010

Довольно долго ожидала.
понравилось очень очень :1:
Ответить

 фотография Eisenhorn 11 Oct 2010

 Первая серия показалась не очень интересной. Хотя начало тетрадки было тоже довольно скучным. Самое интересное вскоре появится. Инфа 100%. 
Ответить

 фотография Primary_Alex 11 Oct 2010

Ну не знаю, что тут можно унылого или угешного найти (По мне, так все в рамках ожидаемого - все же пока это всего лишь повседневная жизнь, преподнесенная в довольно интересных диалогах))
Вторая серия тоже выдалась довольно не плохой (Особенно занятными выглядели обсуждения на крыше - что тут скажешь?! Компаньен ГГ умеет убеждать)
Ответить

 фотография PsiX 11 Oct 2010

Даааа, первые серии очень хорошие - осебено концовка первой серии понравилась =)
Ответить

 фотография Himera 14 Oct 2010

В который раз понимаеш что язык мой - враг мой.... такое ляпнуть неподумавши про свадьба... я поржал ))

З.Ы. сразу понял на кого запал наш ГГ, надеюсь это будет единственное что настолько предсказуемо... не люблю предсказуемость, особенно если позиционируют анимешку как "от создателей тетрадки смерти"
Ответить

 фотография Ap0sum 20 Oct 2010

Доброго времени суток :)

а мангу оказывается жирная вешь, интересно читать, особенно если уже видел серии видео :) все эмоции которые возникали при просмотре аниме, возникают в фантазии вновь

и этот сериальчег интересно посмотреть и узнать о реалиях Мангака :)
Ответить

 фотография malush 23 Oct 2010

Как и все говорят 1 серия ничего особого не показала, но вот концов сразу же заставила меня посмотреть 2 а там уже более интересней. Концовка 2 тоже самое что и 1 хочется смотреть дальше, тоже самое с 3. Аниме довольно интригующее, 2-3 серия очень понравилась.
Ответить

 фотография Reign 27 Oct 2010

Мама ГГни рулит, так что я за каплинг мамы ГГ-ни и ГГ =)). Пока вообще нам толкуют о манге, мало чего происходит, я то думал разбавят шутками, романтикой и тд ... Но тут типа просто комедия, а на деле повседневность, романтики в жанрах нет, так что ждать не стоит, ну а драма прописана только из-за дяди имхо ...
Ответить