←  Другие игры

AniDub Forum

»

X-Blades

 фотография NeloAngelo 06 Nov 2010

убогая игра... :1:
Ответить

 фотография Underblock 25 Nov 2010

А мне понравилась игрушка. И популярность ее вполне объяснима. Да, God of war это серьезная штука. А тут можно насладиться спецэффектами и акробатическими трюками нажимая всего 3 кнопки. Игра не грузит ни сложным управлением, ни сюжетом. Может, кто помнил Legion Chaos? Из той же оперы. Отдохнуть от курсовой часик или после рабочего дня мозг разгрузить. И героиня очень даже радует глаз :)
Ответить

 фотография nami199 31 Jan 2011

:1: :1:игра кайфффф, прошла раз 5 и не надоедает
Ответить

 фотография TheVAK 01 Jun 2011

Я её примерно полтора года назад купил и за это время кучу раз прошёл потому как сильно понравилась
Ответить

 фотография DX13 18 Nov 2011

я дебил думал что ониблейд и X-blades это две игры похожие друг на друга ))))
Ответить

 фотография Hanma Udziro 25 Dec 2012

Это точно, всё дело в труселях, но после DMC, God of War и Protype как-то....не прёт(
Ответить

 фотография Ozerapn 29 Jun 2013

Играть в X-Blades практически невозможно. Да, музыка красивая, графика есть, вот пожалуй и всё. Сюжет - тупой до ужаса, система навыков оставляет желать, игрового процесса практически нет - всё сводится к банальному убийству мыши, зрения и времени.
Геймплей отсутствует напрочь.
Не интересна.
Попробовал её только ради любопыстсва, т.к. название похоже на название другой игры - "blades of time".
Ответить

 фотография IIIaMaNcHeG 28 Aug 2013

игра забавная я ёё быстро прошол а есть продолжения типо Blades of Time то же самое токо лучше графа и сюжет ....
Ответить