←  Встречи в других городах.

AniDub Forum

»

[ИЩЕМ] Донецк , Люди , Вечеринки И Бухи ))

 фотография DemonXI 06 Jul 2010

Давно мечтал о аниме-вечеринке в Донецке ))) Сам живу в Харцызске , но идея организации вечеринки мне показалась удачной ))) Я почти год не смотрел аниме , были траблы , но теперь тяга вернулась не только к аниме , но и к организации аниме-встреч ))
Так что кто давно мечтал отписываемся и мы что нибудь придумаем ))) Донецк, Харцызск и Макеевка в приоритете ))) И вся Донецкая область не спим )))
Люди собираемся и давайте решать проблему !!!
Не спим , само сабой это не решится )))
Ответить

 фотография Тошка 12 Oct 2010

Я только ЗА, надо собираться )
Ответить

 фотография rostislav71 13 Oct 2010

Ребята начинайте организовывать анидабовцев Донецкой области и только потом возможно подключение анидабовцев с Украины. Но никак не раньше, так как никто кроме вас не начнёт организацию в Донецкой области.
Ответить

 фотография DemonXI 17 Oct 2010

А кто от куда ???
Я например живу в Харцызске , а учусь в Донецке , в приоритете оба города )))
Но я считаю уже собиратся надо в Донецке ) :1:
Так как и город покрасивей и мест для бухов тоже не мало :1:
Ответить

 фотография Тошка 17 Oct 2010

Я из Макеевки , но полностью за Донецк!Изображение
Ответить

 фотография DemonXI 17 Oct 2010

ТАк короче начинаем подготовку ищем и зазываем сюда всех друзей анимешников с Донецкой области и будем уже думать )) надо хотя бы 10ть человек )))
Ответить

 фотография Тошка 18 Oct 2010

Понял, приступаю Изображение
Ответить

 фотография DemonXI 19 Oct 2010

Главное надо постаратся так как скоро Хэллоувин )))) И просто на будущее будим устраивать бух или пати или и то и то ??? :1:
Ответить

 фотография ZMEYka! 26 Oct 2010

Привет донецким анимешникам, и анимешникам из нашей области!

Несомненно, сборы, встречи объединение и всё такое это круто, иначе и не скажешь!)


Как один из организаторов донецкого аниме-клуб Tsubasa no Michi, приглашаю вас всех к нам на аниме-вечеринку!) У нас всегда весело, интересно, и куча любителей аниме собирается!) Думаю, вам понравится!) Вечеринка пройдёт 18 декабря в НК "Detroit"  по адресу пр. Ильича, 21-в. Начало в 18-00! Тематика - Новый год и Рождество!) Планируется мини-косплей-шоу, выступление аниме кавер-групп, аниме-дискотека, и ещё много сюрпризов!) Приходите, будем ждать!) 

Кто заинтересуется - вот ссылочка на группу вконтакте: http://vkontakte.ru/club12016433
Ответить

Гость_Arimanr_* 18 Nov 2010

Йох-хо-ху :1: Вечерухи в Донецке. ДА!!! :9: :1: А по адресочку заглянем как-нить
Ответить

 фотография DemonXI 24 Nov 2010

Arimanr если ты живешь в Донецке то попытайся собрать народ , а то тусы без народа не будет , тут вся загвоздка в том что народа нет ((((
Ответить

 фотография ZMEYka! 13 Dec 2010

Ежели чего - ждём всех 18-го на Детройте!) Пати будет весёлым, анимешников много, да и программа интересная :)
Ответить

 фотография rostislav71 13 Dec 2010

Просмотр сообщенияZMEYka! (13 December 2010 - 18:15) писал:

Ежели чего - ждём всех 18-го на Детройте!) Пати будет весёлым, анимешников много, да и программа интересная :)
Вы ребята молодцы вы бы ещё числа 16 сказали что пати будет 18 го.
Ответить

 фотография Original 16 Apr 2011

а что насчот 2011года встреча?

я предлагаю в донецке 8 мая нужен народ!
Ответить

 фотография Original 22 Apr 2011

чо с донецка ваще никаво ??? аууу :1:
Ответить

 фотография Onizuka 22 Apr 2011

Люди есть =) темку создай =) должны подтянуться =))
Ответить

Гость_Haru >.<_* 13 Jul 2011

А что, в 2011 действительно никто не собирается устраивать сходку? :1:
Ответить

 фотография demonofline 14 Jul 2011

Просмотр сообщенияrostislav71 (13 December 2010 - 20:14) писал:

........... пати будет 18 го.

Мне довелось там побывать,отлоичная вечеринка была,оторвались на славу,теперь Tsubasa готовиться к фесту Nihon Tasai в донецке
Ответить

 фотография Shegol 14 Jul 2011

Всем коничива я из Донецка что тут по поводу встреч в Донецке если нужно подсобим чем сможем, есть пара друзей держут аниме магазинчик на маяке могу дать там объявление и набрать толпу но не гарантирую успеха ибо не разу не делал такого
Ответить

 фотография Reptail 11 Aug 2011

Дарова, я из Донецка. Если что, дайте знать)
Ответить