←  Азиатские игры

AniDub Forum

»

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2

 фотография Kizune 24 Nov 2010

Если на 100% выполнять, то там второстепенных миссий до хрена, я в Батле часов 10 убил, чтоб всех персов открыть
Ответить

 фотография Deep Kamate 11 Dec 2010

Игра ничего так, особенно обрадовало то, что там не особенно базарят + сцены битв при нажатии кнопок выглядят отлично. Особенно порадовала битва с Саске. Было бы такое в сериале - поклонников бы было больше. Хотя прошел ее пока не всю, мне нравится. Могу дать 8 из 10
Ответить

 фотография Zet08 12 Jan 2011

Просмотр сообщенияDeep Kamate (11 December 2010 - 10:42) писал:

Игра ничего так, особенно обрадовало то, что там не особенно базарят + сцены битв при нажатии кнопок выглядят отлично. Особенно порадовала битва с Саске. Было бы такое в сериале - поклонников бы было больше. Хотя прошел ее пока не всю, мне нравится. Могу дать 8 из 10
как тоисть Особенно порадовала битва с Саске. Было бы такое в сериале ? ведь есть часть где был бой но типа того !
Ответить

 фотография Reign 12 Jan 2011

Люди вы о чём ? Вся первая часть по сериалу один в один, просто выкинуты все филлерные серии и т.д., да и когда нет трёпа, а одни бои конечно будет смотреть классно ...
Ответить

 фотография Reign 12 Jan 2011

Просмотр сообщенияApXaHreJl (12 January 2011 - 14:13) писал:

Обсуждение сериала в соседней ветке

Да ну ? Тут всего-то постов ничего тебе не пофиг ? Тем более речь идёт как раз об игре и её схожести с сериалом ... Вот чем тебе не обсуждение по сабжу ?

Тем более пусть тема живёт, хоть как-то ... Неужели ты думаешь, что тут ко-то будет обсуждать игровой процесс ? Оставит свой отзыв ? Если так отзывы можно прочесть в любом интернет агазине, где игра продаётся ...

Народ хоть о чём-то говорит, главное это хоть как-то касается игры ...

Тем более лучше в пустой теме пусть сравнивают игру с сериалом, чем в ветре с аниме сериал с игрой.
Ответить

 фотография Reign 12 Jan 2011

Даже если и так, ты много тут видишь постов касающихся самой игры ?

Сам пищешь же впечатления, возможно даже предложения, ну чем тогда пост тебе это не впечатление или не предложение, вполне задаток, а там зазовьют. В любом случае игра там упоминается и присутствует, мысли, ассоциации с ней ... Сейчас все игры простоые, не надо писать толком никаких гайдов или типа того к подавляющему большинству, сложных приёмов и техник нет, во всех играх есть комманд лист или типа того и т.д., да пусть хоть отдалённо народ общается, а тут вообще в тему.
Нафига пустая тема ? Курилка ? Да её сложно переварить непонятно кто о чём говорит, там нет никакой мысли или вообще чего-то общего с какой-то темой, там просто сплошной флуд. По мне так пусть анимацию игры хоть обсуждают или находят в ней 10 отличий от аниме, чем просто будет пустая и не нужная никому тема.
Ответить

 фотография Reign 12 Jan 2011

В игре присутствует и сюжет и анимация, пусть хоть тут 10 отличий ищут от аниме, всё равно это делается тут так как касается темы, а в курилке и флудилке вообще каждый говорит о чём хочет, там нет общей темы, тут же есть.

Секретов тут нет, пройти игру труда не составляет, так в чём проблема ? Захотели сюжет и анимецию и её отличия обсидить так впепёд. А споры парой фраз и зарождаются. Пусть это даже мнение, типа "как круто, лучше в эту игру сыграть, чем смотреть аниме, тут всё тоже самое, только без лишнего трёпа" ... = Это мнение касательно игры!

Надо лбдей воспринимать такими какие они есть, а можно не воспринимать, не стоит тогда с такими общаться, но цепляться к мелочам и вредничать ... Пустая тема, пусть хоть пару постов будет, всё равно ведь имеет отношение к игре, пусть даже косвенное.
Ответить

 фотография nami199 29 Jan 2011

:1:не буду разводить споли но денег на игру нет, хотя должна признать игра отличная по графике и геймплею, как замена не плоха и ассел 3 на зызе
Ответить

 фотография Reign 29 Jan 2011

Просмотр сообщенияnami199 (29 January 2011 - 20:38) писал:

:1:не буду разводить споли но денег на игру нет, хотя должна признать игра отличная по графике и геймплею, как замена не плоха и ассел 3 на зызе


Как хамена чему и на чём ? Имхо вещь просто хорошая, мне нравится, хотя всё равно по балансу ни одна игра не дотягивает до файтингов на СуперНинтендо и Сеги Мега Драйв ... Там хоть и графа была не такая, но игровой процесс и баланс были на высоте, многие до сих пор рубятся, эхх сейчас вроде собираются вернуться к истокам, не знаю вышел ли последний МК или ещё нет. Смысл-то как раз былсобраться большой компашкой и порубится, а сейчас как-то народ от отого отошёл ... С другой стороны поиграть в сингл одно удовольствие, так убить время, но одно дело когда его убиваешь, а другое когда нет альтернативы, народ просто перестал общаться, каждый обособился, сидит в своём мирке, сейчас целая проблема выбраться, собраться. Уважаю японцев они вот кампанейские вернее им то как раз прививают, что индивид сам по себе ничто ...
Ответить

 фотография nami199 29 Jan 2011

Reign как говориться в совеременных играх есть все, кроме баланса и души

и все равно мортал комбат с сеги не что не переплюнет а особенна нарута и теккен :1:
Ответить

 фотография Kizune 11 Feb 2011

nami199, да ну нах О_О
Ответить

 фотография -ЙоЖеГ- 11 Feb 2011

Просмотр сообщенияnami199 (29 January 2011 - 22:57) писал:

как говориться в совеременных играх есть все, кроме баланса и души



Есть всё такие игры которые сделаны с душой =)


Просмотр сообщенияnami199 (29 January 2011 - 22:57) писал:


и все равно мортал комбат с сеги не что не переплюнет а особенна нарута и теккен :1:


МК бессмертный. Тут как ни крути :1:
Ответить

 фотография GuDr0n 11 Feb 2011

это чудо по второму разу ни за какие деньги не стану проходить :1:
только онлайн мод! :1:
Ответить

 фотография Kizune 04 Mar 2011

GuDr0n, у меня брат уже раза на 3 прошел=)
Ответить