←  Manga

AniDub Forum

»

The Breaker / Сокрушитель

 фотография Primary_Alex 13 Jul 2012

В последних главах парнишка прямо таки радует глаз (Хотя после первого Брейкера возвращение ожидалось куда более эпичным, но все же он наконец то вернулся на геройскую стезю, так сказать).
Спойлер
Ответить

 фотография Сonnor 31 Mar 2013

Ничего хорошего сказать не могу, но и плохого тоже.
Довольно интересная манхва, но все же не понимаю почему в его сторону столько восторженных воплей.
Ответить

 фотография тапок правосудия 04 Apr 2013

Хорошая вещь, боевые искусства с юмором Изображение
Ответить

 фотография Black Fox 05 Apr 2013

Сейчас читаю.. Просто тащусь от прорисовки драк, насколько они хорошо сделаны, сама рисовка на высоте! Сюжет продуман на отлично. Но печалит,что как бэ 2 часть отличается рисовкой(краем глаза зашла,посмотрела),что очень не нравится :(
Ответить

 фотография Aeon 06 Apr 2013

Приятна глазу и очень легко читается, за что и понравилась. + отличные бои, иногда очень долгие, но это терпимо. 9.5 из 10.
Ответить

 фотография тапок правосудия 14 May 2013

Сокрушитель: Новые волны тоже шикарен, поначалу немного тормозит, зато потом Изображение
Жаль только, что очень медленно перевод идет, чуть ли не 1 глава в месяц Изображение
Ответить

 фотография Black Fox 14 May 2013

Просмотр сообщенияSvetaSama79 (14 May 2013 - 06:33) писал:

Сокрушитель: Новые волны тоже шикарен, поначалу немного тормозит, зато потом Изображение
Жаль только, что очень медленно перевод идет, чуть ли не 1 глава в месяц Изображение
муть шла почти всю 2 часть, я еле читала, в надежде, что все проясниться. Вот как Син У попал на остров стала проясняться картина =)
насчет перевода да, я уже и забыла про главы -_- приходится перечитывать 1-2 главу, чтобы вспомнить.
Ответить

 фотография Primary_Alex 17 May 2013

Просмотр сообщенияBlack Fox (14 May 2013 - 16:25) писал:

муть шла почти всю 2 часть, я еле читала, в надежде, что все проясниться. Вот как Син У попал на остров стала проясняться картина =)
насчет перевода да, я уже и забыла про главы -_- приходится перечитывать 1-2 главу, чтобы вспомнить.
Стало проясняться на острове? Серьезно?! Не знаю уж кто так умудряется читать, но все как-раз наоборот. Всю 2 часть читателям активно растолковывали что такое мурим, какие в нем фракции, кто такой Кумурен и т.д. и т.п. (Пытались прояснить весь тот айсберг, что оставался под водой в первой части).
А в ответ Парка просто запарили неблагодарными школо-комментами суть которых сводилась к тому, что "некоторым, особо умным товарищам не хочется все это переваривать - им подавай кучу сцен, где Син У бессмысленно машет кулаками". В итоге все скатилось к острову, где главу за главой наш бравый парень только и делает, что неестественно быстро качается, наматывая всех подряд на кулак
Ответить

 фотография Catharsis 15 Jun 2013

В последнее время наш бедный мальчик похож на неготовую шаурму. Мяско, кровища, клочки...
Ответить

 фотография тапок правосудия 16 Jun 2013

Просмотр сообщенияCatharsis (15 June 2013 - 21:09) писал:

В последнее время наш бедный мальчик похож на неготовую шаурму. Мяско, кровища, клочки...
Алис, а он должен стать тем мальчиком, что 3 круга пробежать не мог Изображение
кста,
Скрытый текст

Сообщение отредактировал SvetaSama79: 23 June 2013 - 09:00
Ответить

 фотография Catharsis 27 Jul 2013

и сколько он еще там стоять будет иголками утыканный :\
Ответить

 фотография AirGard 13 Sep 2013

Отличная манхва, прочла на одном дыхании. Даже потраченного времени не жалею. Может когда-нибудь и аниме выйдет,очень на это надеюсь) :4:
Ответить

 фотография Aeon 14 Sep 2013

Просмотр сообщенияAirGard (13 September 2013 - 01:26) писал:

Отличная манхва, прочла на одном дыхании. Даже потраченного времени не жалею. Может когда-нибудь и аниме выйдет,очень на это надеюсь)
Это точно, анимешка получилась бы отличной. Тоже надеюсь и верю.... Пойду Деду Морозу письмо напишу :28:
Ответить

 фотография I_am_the_GoD 14 Sep 2013

Просмотр сообщенияAirGard (13 September 2013 - 01:26) писал:

Отличная манхва, прочла на одном дыхании. Даже потраченного времени не жалею. Может когда-нибудь и аниме выйдет,очень на это надеюсь) :4:

Просмотр сообщенияAeon (14 September 2013 - 02:12) писал:

Это точно, анимешка получилась бы отличной. Тоже надеюсь и верю.... Пойду Деду Морозу письмо напишу :28:
К великому сожалению аниме по манхвам не снимаются) слышал пробовали(хотели попробовать) один раз, но не получилось. Так что верьте, нет - все относительно... Зато мы все можем насладиться тупостью спонсора(вроде Дайт звали...) этой манхвы и решительной воле манхваки получить ДОХ*Я бабла с нее... Последняя глава так вообще эпична, Син эпичен...
Ответить

 фотография тапок правосудия 14 Sep 2013

Просмотр сообщенияCatharsis (27 July 2013 - 16:53) писал:

и сколько он еще там стоять будет иголками утыканный :\
только зашагал, и перерыв до конца сентября Изображение
Ответить

 фотография тапок правосудия 26 Sep 2013

Изображение мы победили....
Жду, не дождусь новую главу Изображение
Ответить

 фотография I_am_the_GoD 22 Oct 2013

Просмотр сообщенияSvetaSama79 (26 September 2013 - 10:39) писал:

Изображение мы победили....
Жду, не дождусь новую главу Изображение
Лучше подождать пару недель потом как арка закончится сразу все прочитать. Ведь мы сами знаем как манхвака любит тянуть... (Т_Т) Бедный Дайт (если еще спонсирует этот проект).
Ответить

 фотография тапок правосудия 01 Feb 2014

Чет Нью Брейкер в последнее время не радует совсем... Изображение
Ответить

 фотография Catharsis 02 Feb 2014

Просмотр сообщенияSvetaSama79 (01 February 2014 - 06:48) писал:

Чет Нью Брейкер в последнее время не радует совсем... Изображение
Главы короткие и все растянуто. Если читать сразу много, то ничего, а вот если каждую коротенькую ждать...
Ответить

 фотография ardex 02 Feb 2014

Просмотр сообщенияCatharsis (02 February 2014 - 18:20) писал:

Главы короткие и все растянуто. Если читать сразу много, то ничего, а вот если каждую коротенькую ждать...
я давно не читал.. там конец намечается? ну конец сезона я имею в виду. я предполагаю окончание сезона встречей лоли с гг во время битвы с учителем.)))
Ответить