←  Онлайн игры

AniDub Forum

»

S4 Leage

Гость_Zack Fair_* 23 Mar 2010

вспомнил свой логин ща посмотрю че изменили в ней)))
Ответить

 фотография Renmei Rei 23 Mar 2010

Что в ней поломали, что в ней испортили, поверь ничего хорошего.
Ответить

 фотография AnSo 15 Apr 2010

Поднимите руки, кого радует введение в игру аркад мода?)
Даже иначе спросим: у кого он не насыщен эпичной тучей багов, падающих на ж..ээ..голову в самый ответственный момент?)
Ответить

 фотография Renmei Rei 15 Apr 2010

Вообще забил на эту игрушку. Корейци в конец ее загадили...
Ответить

 фотография AnSo 15 Apr 2010

Да, подгадили Лигу неплохо.
Особенно раздражает введение Русского и Турецкого каналов: смысла ноль, только на русском теперь меньше народа. И при чем это "меньше" наполовину все равно турки)
А вот у немцев на серве играть довольно круто, есть чему поучиться.
В общем: убрать бы аркаду и прочую фигню, сжечь кс или хотя бы сделать его таким, чтобы невозможно было спамить - и желание играть увеличится в несколько раз)
Ответить

 фотография Renmei Rei 15 Apr 2010

Блин когда же вы прекратите щитать что спам это тупо КС. Спам это непрерывное жатие одной кнопки...Или жать его в толпу хоть куда небудь. ПСом тоже спамят, а именно каметой. Причем критом, когда у тела полное ХП, сносит с удара. РУки ровные для этого надо.
КСом я играл без Блока и спама.. Прыжок + додж апрекот или прыжок и и накаут заспину. или на голову.. Тело уходит.
Ответить

 фотография AnSo 16 Apr 2010

Кто сказал, что ВСЕ, кто играют кс - спаммеры?
Мне кажется, я написала, что "нужно сделать его таким, чтобы невозможно было спамить". Ибо большинство игроков именно ЖМУТ ТОЛЬКО ЛЕВУЮ КНОПКУ МЫШИ, и это безумно бесит. Победить таких игроков не сложно, но раздражаааееет...
Ответить

 фотография Renmei Rei 16 Apr 2010

Просмотр сообщенияAnSo (16.4.2010, 9:57) писал:

Кто сказал, что ВСЕ, кто играют кс - спаммеры?
Мне кажется, я написала, что "нужно сделать его таким, чтобы невозможно было спамить". Ибо большинство игроков именно ЖМУТ ТОЛЬКО ЛЕВУЮ КНОПКУ МЫШИ, и это безумно бесит. Победить таких игроков не сложно, но раздражаааееет...
Бывает ^^
Ответить

 фотография Smile 04 May 2010

Веселая игрушка, временами режусь)
Ответить

 фотография Renmei Rei 04 May 2010

Я вот щас решил поиграть спустя пол года.
Ответить

 фотография Psyqhikal (Fumbi) 10 Sep 2011

о как надо)

Прикрепленные файлы

Ответить

 фотография DX13 24 Sep 2011

переделка шутера в спорт да это в принципе новинка но все теже Arcade Mod, Team DeathMatch, Capitan Mod порядком надоели так как встречаются во многих играх. Радует глаза геймплей, графика (в частности качество картинки), классы и такие разделения как TouchDown, Battle Royal - это все таки что то новенькое. Очень радует что фантазия разработчиков не тормозится на галимых ММОРПГ типа Линейки или Рагны (во вторую кстате до сих пор иногда рубаюсь XD ) или ММОФПС типа ПБ игра хоть и была выдвинута как (кибер спортивная дисциплина) но это скорее от того что год на дворе 11.
В общем S4 хороший шаг на развитие ММО...
P.S. Это мое мнение кто не согласен, тот ну несогласен и черт с ним =)
Ответить

 фотография Alt 22 Mar 2012

Хорошая игра, только в нее и играю...
Ответить

 фотография L'ivioKelem 17 Nov 2012

Пожалуй, одна из самых вкусных игр. Жаль только, что испортили её порядком за последние годы. Придерживались бы классической стилистики - был бы вообще шедёвр.
Ответить

 фотография Kllayd 19 Dec 2012

Изображение=)))

Просмотр сообщенияL'ivioKelem (17 November 2012 - 22:28) писал:

Пожалуй, одна из самых вкусных игр. Жаль только, что испортили её порядком за последние годы. Придерживались бы классической стилистики - был бы вообще шедёвр.

Но оружие то стало лучше а особенно ближнего боя=)
Ответить

 фотография L'ivioKelem 05 Apr 2013

Просмотр сообщенияKllayd (19 December 2012 - 21:01) писал:

Но оружие то стало лучше а особенно ближнего боя=)
Ага, лучше. Для криворуких оружие ближнего боя сделали. Дагер - ещё куда ни шло, для мячников, ради + к скорости. То, что идет далее есть нарушение баланса, отсутствие вкусного дизайна, уход от оригинального стиля игры к копипасту с black rock shooter'а.
Изображение

Изображение
Ответить

 фотография Psytrax 07 Nov 2013

Уже не актуал. Вообще
Ответить