←  Онлайн игры

AniDub Forum

»

Team Fortress 2

 фотография adfrance 18 May 2010

Крутая игра. Особенно нравилась карта Gold Rush.
Ответить

 фотография RulleZ 29 Jun 2010

http://steamcommunity.com/id/RulleZxZ добавляйтесь))
Ответить

Гость_Zack Fair_* 29 Jun 2010

http://steamcommunity.com/id/Zack_Fair
все быра добавили мну)))
Ответить

 фотография inadequate 28 Jul 2010

Подобавлял.
Ответить

 фотография Nakoyane 05 Aug 2010

Классная игрушка, сам тоже на лицензии играю
Ответить

 фотография CrowL1nG 17 Jan 2011

Есть еще люди которые играют?
Ответить

Гость_Zack Fair_* 16 Feb 2011

ну я такой, вечерами задротствую, думаю скоро опять буду на миксы ходить..
Ответить

 фотография CrowL1nG 17 Feb 2011

Арик, ты меня когда-нить добавишь в стиме?
Ответить

Гость_Zack Fair_* 17 Feb 2011

Просмотр сообщенияCrowL1nG (17 February 2011 - 07:41) писал:

Арик, ты меня когда-нить добавишь в стиме?

Вообщето уже добавил.
Ответить

 фотография CrowL1nG 17 Feb 2011

Какая маладесь ^_^
Ответить

 фотография D.Sempai 23 Jul 2011

игра весёлая, вечерком посидеть самое оно :1:
Ответить

 фотография Sharky932008 22 Jan 2012

Team Fortress 2 официально переведена в отряд free-to-play


Valve Software выкатила из своих девелоперских цехов сначала поистине огромное «Убер»-обновление, которое пополнило оружейные закрома Медика, Солдата, Снайпера, Подрывника, Шпиона и прочих классов, а потом – презентовала фирменный ролик с названием «Встречайте Медика» (Meet the Medic). Кроме будничной жизни работников медицинской сферы и голубя по кличке Архимед, в конце четырехминутного парада юмора можно заметить утвердительное словосочетание «Team Fortress 2 Free-to-play». Шутки в сторону, игра на самом деле переведена в бесплатную категорию и любой человек может хоть сейчас установить Steam, скачать TF2 и отправиться зарабатывать фраги. Игра будет приносить деньги товарищам из Valve с помощью микротранзакций, что подразумевает под собой продажу виртуального добра в магазинчике Mann Co.. Никакой внутриигровой рекламы или платных дополнений! Только микротранзакции.

Правда, со временем желание потратить пусть даже небольшую сумму дензнаков на TF2 у «бесплатных» пассажиров все же возникнет. Дело в том, что переход на f2p-рельсы породил небольшое неравенство, обусловленное существованием «бесплатных» и «премиальных» аккаунтов. Все игроки, которые приобрели в свое время TF2 или стянули хоть что-нибудь с витрин Mann Co., автоматически получат доступ к «премиальным» дарам, которые сводятся к трем сотням слотов в вещмешке (всего лишь 50 – у любителей халявы), доступу к редким и косметическим предметам, навороченному крафтингу, а также полноценной торговле и раздаче подарков верным другам.

Зато в остальном – никаких различий. Все режимы игры, классы, карты и достижения будут доступны абсолютно всем желающим провести за TF2 вечерок-другой, вне зависимости от их благосостояния.

Если же классовая зависть все-таки не даст вам покоя, то для перехода в ряды «премиальщиков» достаточно купить хотя бы один предмет в здешней виртуальной бакалее. И все, магическая метаморфоза завершена.

Уже отдельно Valve Software заверила ветеранов TF2, что наплыв новичков не навредит игре, компания будет пристально следить за популяциями читеров и прочих криминальных элементов, стараясь как можно быстрее выставить всех негодников за дверь.

С другой же стороны, не стоит думать, что переход Team Fortress 2 на f2p-фундамент означает мгновенную смену приоритетов для «Крановщиков». TF2 – это лишь проба воды и новой философии Valve, о которой недавно говорил Гейб Ньюэлл. Глупо было бы полагать, что эта философия подойдет для абсолютно всех проектов студии. Просто c TF2 девелоперы очень долго экспериментировали и в конечном счете пришли к выводу, что словосочетание «free-to-play» отлично гармонирует с подобного рода проектами. Однако это не значит, что Portal 2 и иже с ней в самое ближайшее время распрощаются со своими сугубо платными корнями.

Ответить