←  Поговорим про Аниме

AniDub Forum

»

Bleach vs. Naruto

 фотография angerfist 28 Jan 2011

в бличе хоть филеры пригодны к просмотру
Ответить

 фотография AlexChard 28 Jan 2011

Блич побездает, его смотреть можно :9: !) А Наруто сколько не начинал смотреть что шипуден что обычный...ну засыпаю :1: ! КАк можно, они что перед дракой, что во время такие лекции читают что весь университетский состав МГУ оттдыхает! :1: УжаС!!!!
Ответить

 фотография nami199 29 Jan 2011

:1:первые серии похожи но дальше к концу первого сезона наруто от него тошнит от блича тошнить начинает намного позже)
Ответить

 фотография Ichigo68 14 Feb 2011

да Схожесть непременно есть... В наруто сидит Мощный с огромной разрушительной силой Дявятихвостый Лисенок)))) А в Ичиго тоже не с малой силой сидит Пустой Хичиго и как выяснилось в борьбе с Улькиорой НЕ УСТУПАЕТ ПО МОЩНОСТИ ЛИСУ.

Сходст еще много)))) но в рисовке Сори но я не вижу

Изображение
Ответить

 фотография G1LZA 23 Feb 2011

50\50
2,5,6,7 :1:
Ответить

 фотография MadBunny 28 May 2011

Сразу скажу, что аниме "Блич" я не смотрел, но зато мангу читал и продолжаю читать. В Бличе, на мой взгляд, есть один огромный недостаток - по большому счету, там всего 2 сюжетные арки (не считая нынешнюю), которые очень друг на друга похожи (т.е. товарищ пропал, товарища надо спасти), я уже не говорю о том, что персонажей вроде как убивают, а затем выясняется, что они опять живы,... И такое в обеих арках, надеюсь хоть третья (нынешняя) арка избежит этой страшной участи, а иначе я окончательно разочаруюсь в Бличе. Что касается рисовки манги, то и Наруто и Блич довольно неплохи, хотя первые тома у обих рисовкой не радуют... Относительно аниме Наруто, то складывается впечатление, будто работают несколько разных студий, например арка о нападении Хидана и Какузу значительно лучше в плане анимации, чем арка о нападении Пейна на Коноху (я весь исплевался пока смотрел). Относительно анимаци в Бличе ничего сказать не могу, т.к. это аниме я не смотрел.
Ответить

 фотография atomoxod1 28 May 2011

Просмотр сообщенияAlexChard (28 January 2011 - 11:36) писал:

Блич побездает, его смотреть можно :1: !) А Наруто сколько не начинал смотреть что шипуден что обычный...ну засыпаю :9: ! КАк можно, они что перед дракой, что во время такие лекции читают что весь университетский состав МГУ оттдыхает! :1: УжаС!!!!
Такова учесть, и этого не избежать. Крепись!!!
Ответить

 фотография Baka-kun 28 May 2011

Просмотр сообщенияatomoxod1 (28 May 2011 - 16:04) писал:

Такова учесть, и этого не избежать. Крепись!!!
Учесть? что нужно учесть?
Ответить

 фотография atomoxod1 29 May 2011

Просмотр сообщенияBaka-kun (28 May 2011 - 16:16) писал:

Учесть? что нужно учесть?
токо одно.
Сюжет расстягивають. А Народу хотца драйва, ну тут то облом.Далее без коммментов. Если надо то пишите???
Ответить

 фотография Людоед :3 30 May 2011

А какого надо кого-то сравнивать?
Ответить

 фотография TheVAK 31 May 2011

Я посмотрел не мало серий "Наруто" и оно мне порядком надоело,поэтому когда я хотел посмотреть "Блич" из за сильного сходства передумал
Ответить

 фотография d3vilboy 04 Jun 2011

Не Блич круть Наруто не очень он уже надоело смотреть его без конца лет через 20 там наверное будет, ээ скока щас ему то Изображение ну да ладно 26 лет ему будет он станет хокаге, не замутет с Сакурой, Саске не вернёт аа и Орочимару воскрестнит итд
Ответить

 фотография GreenZimmer 04 Jun 2011

Не смотрел ни то и ни другое так что сказать не могу но Блич начну скоро
Ответить

 фотография Fktrcfylh 21 Jun 2011

сходство определённо есть
например оба героя начинают с высоких показателей способностей
а так же на протяжении всего аниме имеются отступления от сюжета и вставка дополнительных серий например как в наруто шипуден с 170 какой-то серии рассказывается о жизни наруто которая осталась за кадром на протяжении обыкновенного наруто или как в блич сны ичиго и вставка нового сюжета по середине опасной битвы
на счёт рисовке не согласен , блич на мой взгляд скорее походит на стального алхимика
ну а юмор я считаю разный потому что разная возростная категория , наруто более детский чем блич его скрытым смыслом
но это моё мнение:-)
Ответить

 фотография mandarin-san. 30 Aug 2012

разумеется, Блич.
без вариантов.
Ответить

 фотография тима777 07 Sep 2012

о ппц ребята харе друг другу мозг выносить!!!!!
мое мнение :шо наруто и рядом с бличом не стоит а до конца саги об аранкарах ето вобше шедевр!!!
1.по поводу прорисовки у блича она детельней
2.он с более глубоким смыслом и филосовским уклоном
3.+ наруто мне кажется черезчюр детским!
и хоть ето и сенен но с тупорылостю наруто переборшили!!!
я не говорю шо наруто плохое анимя я сотрел ве сери с1 сезона и до их пор сотрю
но блич еше не одно аниме не превзошло!!!
Ответить

 фотография KoTToM 12 Sep 2012

Блич я просмотрел до конца арки об Ааранкарах + 20 серий новой(не впечатлило, и я забросил Ето дело). Зато взялся параллельно за Наруто, а вот там события (я имею ввиду Шиппуден) развиваюия прсто ах....Ь как. Хотя не могу не согласится что для неебич...кого боевого стратега (на одного), Наруто кое где уж слишком Т.... глуп). Скорее всего это просто контрастнось его характера).
Да и Лис мне больше нравится, Наруто хоть может с ним подружитьтся)))).
=^_^=
Ответить

 фотография мираж 20 Sep 2012

я смотрела из блича пару серий и чуть не здохла от скуки, мне он не нравится, я конечно люблю драки но лиш те в которые есть продуманные стратегии, а тупа махаться кулаками или катанами скучно. В наруто всё иначе, техники, стратегии, и неожиданные поворыты событий, отпад кароче.

блич :anime_smailik_beards_011:
наруто :anime_smailik_beards_013:
Ответить

 фотография Kify 10 Jan 2013

Ну есть схожие кое-что
Ответить