←  Москва

AniDub Forum

»

Как Отметим Выборы?

Закрыта

 фотография Маздам 25 Feb 2018

Есть идеи, как отметить выборы?
Ответить

 фотография igor-gt 25 Feb 2018

Как отмечать выборы П-тина? Напиться, чтобы не видеть всего этого ужаса.
Ответить

 фотография тапок правосудия 25 Feb 2018

да насрать...

можно подумать, если выбирут другого, вам лучше станет...
смотрите, шоб ток хуже не стало....
Ответить

 фотография igor-gt 26 Feb 2018

Кстати, на таком тезисе и строят свои речи всякие воровские марионетки: выбирайте нас, а не то будет хуже. В самой богатой в мире стране, Карл, где на каждого природных богатств на 2500000000 бачей. В том-то всё и дело, что единственного, кто действительно может заменить дядьвову, выкинули по придуманной причине. Я про Навального, который предлагал крутить бабки у тех, кто действительно умеет, а не чтобы они мёртвым грузом оседали у всякого ворья. Ворам это не понравилось, так как они ни в коем случае не будут отказываться от награбленного. И они придумали причину, чтобы выкинуть угрозу своим преступным планам.

Путин является всенародным кумиром не потому, что он такой хороший, а потому, что все так же, как он, хотят безнаказанно воровать квадриллионы.
Ответить

 фотография Spark 01 Mar 2018

Под музыку естественно https://youtu.be/uoCLHGNKVSg
Почему-то был уверен, что мистер В.П. покинет экраны тв и запилет новоё лицо...но видимо он решил фигачить до упора

Я то сам в Russia не бывал. Но знаю много ребят, которые изловчились даже в таких условиях комфортно жить. Да они где угодно приспособятся.
Ответить

 фотография тапок правосудия 05 Mar 2018

по крайнерй мере, за такого президента не стыдно... :14:

не то, что наша, стыдобище... :15:
Ответить

 фотография atomoxod1 01 Apr 2018

вОТ ТИРЕСНО ВСЕ ПРОкоментили. Путин значит . И я тож кивнул.И сюда политика дошла. Вот это поворот.
Ответить

 фотография igor-gt 01 Apr 2018

А мне стыдно, что 20 миллионов человек по помойкам лазят, в то время, как эти преступники придумывают очередной налог на воздух. Самое печальное в путинском фашизме не количество преступников среди чиновников. Вот мне дай такие бабки - я построю в Геленджике с десяток гостиниц-лоукостеров, доступных каждому, вложусь в винный завод, выучу 10 иностранных языков и постоянно обмениваться опытом с иностранными организациями. Но это так, чисто на сдачу, сам же буду попивать игристое вино в частном домике на тонком мысе. Но эта фашистская свинья принёс награбленное в сумке, поставил на стол... И смотрит...

Зарытый в землю клад ржавеет и гниёт, лишь в обороте золото растёт. Жаль, что эти преступники заинтересованы только в мгновенном удовлетворении своих личных целей.
Ответить

 фотография Aeth 01 Apr 2018

Просмотр сообщенияatomoxod1 (01 April 2018 - 14:45) писал:

... И сюда политика дошла. Вот это поворот.
Политика, так или иначе, касается каждого. Вполне нормально, когда люди её обсуждают, но чаще взамен обсуждения и торжества здравого смысла происходит банальное пропагандирование тех или иных идей в безапелляционном духе фанатизма с известным последующим негативным исходом.

Просмотр сообщенияigor-gt (01 April 2018 - 22:07) писал:

... Жаль, что эти преступники заинтересованы только в мгновенном удовлетворении своих личных целей.
Вот я с соседями по подъезду/даче/гаражу договориться не могу, например, чтобы мусор выбрасывали в контейнер, а не в задворки/чужие участки/канавы. Очень полезен в этом плане руководящий опыт, чтобы понять проблему изнутри. В любом случае, реальная альтернатива должна быть всем понятна в деталях, иначе люди будут её бояться. Страх неизвестности играет роль стабилизатора.
Ответить

 фотография Aeth 04 Apr 2018

Просмотр сообщенияYamantau (04 April 2018 - 07:59) писал:

Лол
Я и не знал, что Ямантау это гора на Урале! :) Играл в Fallout 1? Там есть место под названием Свечение (Glow). Его почему-то вспомнил.
Ответить

 фотография Loly 08 Apr 2018

Просмотр сообщенияAeth (04 April 2018 - 11:35) писал:

Я и не знал, что Ямантау это гора на Урале! :) Играл в Fallout 1? Там есть место под названием Свечение (Glow). Его почему-то вспомнил.

Ямантау была в CoD Black Ops и будет в Metro Exodus

Ответить

 фотография igor-gt 23 May 2019

О, тема снова ожила. Только почему-то мне это не нравится-_-
Ответить

 фотография -Люси- 28 Jun 2019

Короче закрываю тему, ибо она не актуальна, и вообще не стоит того, что б каждый день удалять море сообщений от спамеров, идите отсюда вон.

Ответить
Закрыта