←  Общение

AniDub Forum

»

Нужно Пение Цикад

 фотография DarknestGod 26 Nov 2017

Дорогие анимешники, у меня к вам небольшая просьба. Недавно понадобилось найти звуки цикад, но времени на поиски, увы, нет. Если попадутся цикады, напишите аниме, серию и время. Будет вообще отлично, если стрекот будет красивым) Чем больше вы напишите, тем лучше. Буду очень благодарен =)
Ответить

 фотография -Люси- 26 Nov 2017

обязательно, что бы прям с аниме? на ютубе же без проблем можно найти звуки любых животных/насекомых/птиц..
Ответить

 фотография Мясо 26 Nov 2017

Можно так же погуглить аудиотеки звуков насекомых
Ответить

 фотография DarknestGod 27 Nov 2017

Я уже гуглил цикад в ютубе, и ничего похожего не нашел. Да, были похожие за звучанием, но до анимешных они не дотягивают. Звуки цикад в аниме скорее всего редактируют, вот у них и получается чистый звук и шаблонность. https://www.youtube....h?v=Qo-jX0pBI3w вот лучшее совпадение которое нашел, вот только цикада издавала еще лишний звук =(
Ответить

 фотография igor-gt 27 Nov 2017

Визуальную новеллку озвучить? Или эффект нужен для какого-нибудь эмбиента?)
Ответить

 фотография DarknestGod 27 Nov 2017

Просмотр сообщенияigor-gt (27 November 2017 - 21:21) писал:

Визуальную новеллку озвучить? Или эффект нужен для какого-нибудь эмбиента?)
Клип делаю из домашнего фото и видео, вот и понадобилось.
Ответить

 фотография igor-gt 28 Nov 2017

Просмотр сообщенияDarknestGod (27 November 2017 - 21:40) писал:


Клип делаю из домашнего фото и видео, вот и понадобилось.

Окай
Ответить

 фотография Changeur_de_pseudo 01 Jul 2020

ну и что из этого вышло? Ребят работающих с инструментом анб под названием гидра связали с гидра-маркетом и наркотой, игры по декодингу превратили в игры смерти, их создателей в кураторов групп смерти, врунишки, которым нужно просто бабло, воспользовались доверием людей. Вам не нужны подобного рода игры. Бордель там, бар там.
Хороший человек был.
Изображение
Ответить