Перейти к содержимому


[Предложение] Приложение "анидаб"

online.anidub.com

Сообщений в теме: 2

#1 Uzumakina

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Не помню

Отправлено 09 September 2017 - 01:59

После нескольких замеченных мною вопросов на online.anidub.com, про якобы приложение анидаба.

Я решил предложить, что бы, на главной странице, и при создание вопроса, была бы, вот эта надпись-

"Анидаб не имеет никакого отношения к приложению "Anidub App", и всю информацию которую вы вводите через это приложение, вы отдаёте совершенно левым людям."

Эта надпись нужна для того, что бы больше не создавались такие вопросы, и что бы предупредить пользователей, об риске использования этого приложения.

Ведь у тех кто создал это приложение, есть все данные пользователей, которые были введены через это приложение.

#2 srg_sniper

    anidub.online

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 10 September 2017 - 11:56

Идея хорошая, только куда размещать ее?
И почему именно при создании вопроса?
По идее надо закрепить новость. Но когда появится другое закрепление, то это снимется.

#3 Uzumakina

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Не помню

Отправлено 10 September 2017 - 12:40

Просмотр сообщенияsrg_sniper (10 September 2017 - 11:56) писал:

Идея хорошая, только куда размещать ее?
И почему именно при создании вопроса?
По идее надо закрепить новость. Но когда появится другое закрепление, то это снимется.
Ну, я просто подумал, что нужно поставить эту надпись на видное место, но куда именно я так и не смог толком придумать, ведь я не столь хорош в этих делах.
Я просто подумал что, дам идею, а ваши специалисты придумают как сделать это в лучшем виде.
Ведь, я не очень хорош, в этих делах, просто у меня появляется много хороших идей, и большинство из них стоящие, но реализация не мой конёк.
Поэтому я подумал, что просто нужно создать эту надпись, как что то отдельное.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей